Перейти к содержанию

Как меня сбила машина. Или спорт-это здоровье.


kuma_Stalkera

Рекомендуемые сообщения

Вчера покаталась на троллейбусе и маршрутке..=/ больше пока не буду=(( я раньше не замечала что у нас такие побитые дороги! а еще вера гуляла около 4 часов на уличке в 2 выхода=))пахнет осенью=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kuma_Stalkera

    62

  • Pomka.

    31

  • Тётя Евдокия

    27

  • Umnik

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день дорогие фанклубовци! недавно в моей жизни произошло странное событие, а после него еще несколько. которые принесли мне незабываемые впечателения. Которыми я. собственно говоря, хочу с вами

Извините за пропадание! у меня хорошие новости! была у доктора на прошлой неделе,у того кто операцию делал. сделали рентген, и сказали что у меня все идеально ровненько срослось! доктор там по ходу

Ну и славненько,Stanislav, наверное теперь надо какую нибудь ЛФК? Что бы быстрее дело шло?

Posted Images

Дела странновато=) вроде бы как и выздоравливаю. но при этом иногда не могусделать элементраных вещей и это арстраивает=) например я не моуг ездить в маршрутках, не могу переступать через ступеньку или забиратсья на стул. не могу сидеть на твердой поверхности,не могу прыгатью.или например я могу ходить ходить ходить а потом каааааааак попа заболит и начнет боль арстекатся по ногам и спине.. а лавочки твердые и на них не отдохнешь особо. в общем странно=) вроде бы и здоровая, но когда решаючто все хорошо,чтото да и случается=)

например сегодня ыла у следователя ждля дачи показаний. для начала стоит упоминуть что он находится в другмо арйоне. и когда ему сказали что я не могу ходить 2 месяца назад, он ратсроился и негодовал что ему прийдется к нам ехать, но сказал что заедет. та ки не заехал. еще меня удивило то,что мне нужна была выписка с больници.о тмо что я с поломанным тазом, ногой и челюстью не решила покататсо на велосипеде.

в оещм пришли мы в Милицию. а там такая аура.. как будто бы ты виноват. вот сидиш и чувствуешь себя виноватым=) далаяпоказания, арсписалась на всех завяления. написала на материальнуюкомпенсацию. сказали что моральную компенсацию требуют на суде. я спросила когда суд, и тут-то началось самое интересное=))

в общем в машине которая меня сбила было 4 человека. 2 спереди и 2 сзади. спереди был пьяны хозяин машины, в дальнейшем Х, и какой то пьяный чувак, дальше Ч. когда произошло ДТП и приехали оформлять все это за рулем был Х. которй утверждал что когда произошло ДТП. то за рулем ыл Ч. Ч особо не упирался этому факту и их 2-х задержали. но так как оформляли ДТП на Х, то его и проверили на алкоголь. подержали их неделю и выпустили.начали там разбиратсья и собирать сведенья. и тут то произошла проблема. Х утверждает что за рулембыл Ч. и что он просто пошел включить аварийку. поэтмоу и сидел за рулем когда приехали ДПСники. его слова подтверждает пассажир №1. в это же время Ч утверждает что его за рулем не было, и что за рулем как раз был Х.и это подтверждает пассажир №2. и атк 2 человека утверждают что за рулем был Х и 2 человека утверждают что за рулем был Ч. ив се бы ничего, если бы Ч не пропал.по адресу пропискуи он не живет. живет вместе с тещей, теща говорит что приходит он редко.пьяный и не на долго. жена его на него забила на столкьо,что отказывалась ехатьв милицию.за ней выежала специально обученая машина. трубку Ч берет раз в 2-3 недели. гворит что он приедет, он все помнит и с имнуту на минуту удет у них. и пропадает.

однако следователь оптимистично сказал что в этом месяце Ч найдут и устроют очную ставку с Х, и определят кто был за рулем а кого та мне ыло. и обоих до суда посадят под арест.

и все бы нчиего. если бы не тот факт,что двигатсо оно начали только после того как нашлись знакомые зам генпрокурора и начальники уголовного розыска, которые не пришли лично проверят дело.

и судя по тмоу что сой следователь бесчуственная водоросль. которая не проявлет эмоции и признаки жизнедеятельности,то этот чувак себе спокойно тусит где он хочет, его прикрывают родственичики.менты особо не парятсо по его поимке. атк ка кони пару раз уже к нему рпиежали и его там не нашли, так что он "в розыске".

 

В общем расстроила меня немного поездка.. до этого растраивала медицина своей "бесплатностью".. и тем что государство не помагает своим людям, которые платят исправно налоги грубо говоря на свое содержание в данном государстве... так что сначлао врачи забирают все возможные деньги, а потом чтоб следствие нормально вели, надо отдать оставшиеся деньги или надавить где надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Дааа! С этой машиной трудно справиться. И можно ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestra_Stalkera, лишь бы не придумали что будто ты сама ехала задом на большой скорости и врезалась в их стоящий авто... :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не... Ч и Х не на столько крутые чтоб по результатам экспертизы я в них врезалась. но видать наученные опытом и ленивостью милиционеров. =(

у знакомой семьи был случай. машина депутата сила велосипедиста. так депутат выиграл суд, потому что доказали что велосипедист ехал со скоростью 180 км/ч. и депутат от щедрости души не стал подавать в суде на ремонт машины=/

еще следователь долго возмущался чего я, с Соломенского района, каталась в его Оболонском. вот его гребет где я катаюсь.=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще следователь долго возмущался чего я, с Соломенского района, каталась в его Оболонском. вот его гребет где я катаюсь.=/

Полный дебилизм! А если я приеду в гости к друзьям в другой город и попаду там в похожую неприятность, тогда что, мне следак скажет:

какого ... я не в своем городе на велике катаюсь? Дурдом, блин... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще следователь долго возмущался чего я, с Соломенского района, каталась в его Оболонском.

а правда.Что ты там делала...а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще и ночью! :)

Ещё и на велосипеде! :lol:

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по ней же видно! Замышляла что-то нехорошее!

 

Ещё и на велосипеде!

 

Ну,что ж Дашуня попалась... мы тебя выведем на чистую воду...! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА! вы меня раскололиии! АААААААААААА! ну все.. теперь мне прийдеться вас убить.... на велосипеде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ex.ua/view_storage/581267660469 заливала фотки побитостей после аварии (велик и фотоаппарат) для следователя. решила поделиться с любознательными=) Изменено пользователем sestra_Stalkera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...