Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

Хобби

Читать (Худ. + Комп.), Учиться(немного сомнительно), пытаюсь изучать языки(обычные и прог.), ИНЕТ, ФК, Комп., изучаю собак (Хаски), боевые искусства (Кикбоксинг) из спорта: гантели, велик, бег...

 

Ах да, добавлю: коньки, ВОЛКИ (обожаю), комп. игры: квесты, шутеры (поскольку-поскольку), фотография

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

Мне не до хобби, маленькая дочурка совсем не оставляет время на него

 

согласна что с маленьким ребенком времени свободного остается в обрез (у самой малыш 5 месяцев) но я стараюсь хоть пол часа в день уделить себе и заняться чем то приятным, в данном случае это нахождение на форуме :lol: мне это очень помогает хоть немного отвлечься и с новыми силами опять заниматься сыном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дома 2 аквариума и клетка с папугайчиком :)

 

ну вот еще один любитель рыбок :) кстати в ближайшем будущем новый аквариум покупать не собираешься? ;) а то мы тут выяснили что, как правило, один аквариум это хорошо, а несколько еще лучше :D а попугайчик говорящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот еще один любитель рыбок :) кстати в ближайшем будущем новый аквариум покупать не собираешься? :) а то мы тут выяснили что, как правило, один аквариум это хорошо, а несколько еще лучше ;) а попугайчик говорящий?

Золотых рыбок держите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотых рыбок держите?

 

нет, у меня рыбок дома вообще никаких нет :) зато у родственника 3 аквариума с рыбками - малинезии, барбусы, анцитрусы, но вот золотых пока не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот еще один любитель рыбок :) кстати в ближайшем будущем новый аквариум покупать не собираешься? ;) а то мы тут выяснили что, как правило, один аквариум это хорошо, а несколько еще лучше :D а попугайчик говорящий?

да есть желание поставить третий аквас :) только места уже нету, а попугайчик еще молодой, недавно купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да есть желание поставить третий аквас :) только места уже нету, а попугайчик еще молодой, недавно купили

вот-вот, значит все еще впереди :) мы тут вместе с kozak_Oleg как раз говорили, что аквариумы это заразно :D а еще мне кажется что в любом увлечении не все чувствуют меру. вот у меня муж любитель комнатных цветов. сначала на подоконнике стояли всего пара горшков, а сейчас все подоконники уже в цветах плюс большая кадка с пальмой :D но чувствую что это еще не предел, говорит мол вот пойду в отпуск и сделаю на балконе полочки для цветов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня муж любитель комнатных цветов. сначала на подоконнике стояли всего пара горшков, а сейчас все подоконники уже в цветах плюс большая кадка с пальмой :) но чувствую что это еще не предел, говорит мол вот пойду в отпуск и сделаю на балконе полочки для цветов :)

 

Та же зараза ;) У меня дома с десяток амариллисов, Драцена, Рэо, Четыре герани(две зональных, одна плетистая и одна крупноцветковая) плюс глоксиния, Алоэ и прочая мелочь на балконе в летнее время :)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же зараза :) У меня дома с десяток амариллисов, Драцена, Рэо, Четыре герани(две зональных, одна плетистая и одна крупноцветковая) плюс глоксиния, Алоэ и прочая мелочь на балконе в летнее время :)

 

о, так нам значит до вас еще расти и расти ;) у нас еще пара подоконников свободны и балкон, но думаю ненадолго :) у меня муж обычно приносит какой-нибудь цветочек с работы, а через пару дней приходит с горшком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь занимается вышивкой?

 

я занималась вышивкой (крестик, гладь) лет так 5 назад, когда было много свободного времени. сейчас все время уходит на малыша, поэтому мне сейчас не до рукоделия к сожалению...А вот сестра мужа вышивает крестиком целые картины. Очень красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...