Перейти к содержанию

окно-блоккер


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку. Естесственно, что в мое случае все сложнее ;-)

Нашла такой раздел

 

Phoenix Secure Core Setub Utility

 

Boot Device Priority

 

[boot priority order]

 

1. IDE CD: TSST corp CDDVDW.....

2. IDE HDD: Hitachi .....

3. USB KEY: N/A

4. USB CD: N/A

.........

 

Это тот самый раздел? И что я здесь должна поменять, вроде СД и так первым стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • arven8

    24

  • _Strannik_

    17

  • Roman_Five

    4

  • Pomka.

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

arven8, так и висит ноут? вот нарыл по поводу банера http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=205375 и вот http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=196313

Posted Images

вроде СД и так первым стоит?
походу так. если диск вставлен презагружайтесь и как только появится надпись Press any key to... нажимаете энтэр и должна пойти загрузка с CD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут вниманиее! как только появится надпись Press any key to...(и что то там ещё) нажмите энтэр и пошла уже загрузка с CD

 

Надписи у меня не наблюдается как-то, сначала экран загрузки БИОСа, потом сразу же появлется окно с выбором режима Д-ра Веба. Я выбираю графический режим (default), после чего появляется зеленый экран со строкой Preparing the Live CD en vironment. Press Alt+F1 for verbose mode.

На этом все. комп по ходу завис.... :-(

 

Ну вот, спустя время у меня теперь абсолютно черный пустой экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте загрузится в безопасном режиме отладки (debug mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).

если не поможет то стоить попробовать KRD Unlocker http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему можно было сразу линк на статью дать: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В безопасном режиме у меня тоже ничего не получилось. На explorer ни какой реакции не наблюдалось, на explorer.exe также, потом я даже не поняпа, что произошло, но появился текст, замигал курсор в командной строке. Но на нажатие клавиш комп не реагирует, и выключить его я не могу.

Вот последний блок текста:

 

Version: 6.0.0. 110625 [WHITE]

/linuxrc: line 372: / sbin/fstab_update: Input/output error

grep:/proc/cmdline:Input/output error

umount:/proc: can't write superblock

umount:/sys: can't write superblock

/linuxrc: line 388: can't open / dev/tty1: Input/output error

 

Что мне теперь делать? Как выключить комп? От сети выключить могу, но придется ждать пока батарея сядет...

 

Или мне попробывать СД вытащить?

 

Помогите, плиззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клавиш комп не реагирует, и выключить его я не могу.
Зажмите кнопку включения и подержите некоторое время.

диск вытащите.

 

И напишите по подробней про это

На explorer ни какой реакции не наблюдалось, на explorer.exe также

 

arven8, если выключить комп удалось.то заходим по ссылке http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245 скачиваем KRD Unlocker также записываем его на CD и загружаемся с него а дальше по инструкции http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245 начиная с 4. Загрузите компьютер с созданного диска.

P/s если комп выключить не удалось то. отключите от сети и выньте батарею.Но это несёт в себе определённые риски падения системы.. так что это на свой страх и риск.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку выключения зажимаю, ноль реакции. Диск не вытаскивается. И еще все время мигает значок (индикатор) Caps Lock на панели индикаторов.

 

И напишите по подробней про это

Цитата

На explorer ни какой реакции не наблюдалось, на explorer.exe также

 

Да в общем писать особо не чего. Первый раз ввела explorer, нажала ввод - ничего не произошло. Командная строка пустая. Ввела explorer.exe - все тоже самое.

Из-за чего завис комп, не знаю.... Может я нажала что-то, но особо не нажимала никуда, и так всего боюсь.

 

Электропитание выключила. Что делать дальше ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введите в командную строку regedit или erdregedit нажмите энтр.(если получится.)

вам нужно было первый раз в командной строке ввести именно это regedit а не explorer.exe

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда остается это

P/s если комп выключить не удалось то. отключите от сети и выньте батарею.Но это несёт в себе определённые риски падения системы.. так что это на свой страх и риск.
тут как сказать есть небольшая вероятность того что система упадёт.(у меня пока ниразу система из-за этого не падала. но вероятность сушествует.

 

После того как назад батарею поставите включите ноут вынте диск.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по другому никак нельзя? у меня рабочие данные на компе, я без них никак не могу. и так день потеряла, но данные потерять это смертельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по другому никак нельзя? у меня рабочие данные на компе, я без них никак не могу. и так день потеряла, но данные потерять это смертельно.
данные на каком диске? если не на диске С а на каком то другом(например на D) то не потеряете .при переустановке системы удаляются данные только на диске С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на С......
тут уже решать вам.. то что система упадет это не 100%.просто существует такая небольшая вероятность о которой я обязан предупредить. а решать вам. если ноут завис намертво то приходится выключать именно так. другого способа я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...