Перейти к содержанию

от: Пора менять бизнес?


пользователь

Рекомендуемые сообщения

Ничего не могу с собой поделать - на ФКЛК резвятся клоуны
Ну если ничего не можете поделать с собой,то обратитесь к специалисту- он поможет вам больше не резвится на ФКЛК :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    27

  • пользователь

    14

  • Kapral

    14

  • Umnik

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.securelist.com/en/blog/11248/Ch..._Class_of_Risks

Компания является пользователем Google Apps. Не зависимо от количества сотрудников. Так же как корпоративный клиент в «Лаборатории Касперского» не означает, что это сотрудник какой то организации,

"Пользователь из бизнес среды" это не тоже самое, что компания. Пользователь не может быть компанией. Не путайте юридические и физические лица. И не нужно приплетать еще ЛК с клиентами. Клиентами как

Оказывается уже бухгалтерию в облака запустили.....

 

1C Бухгалтерия онлайн - это услуга доступа к программе 1С Предприятие по модели бизнес-приложения в аренду (SaaS).

 

Программа 1С размещается в промышленном дата-центре на надежном оборудовании. Сотрудникам выдается персональный пароль для подключения к системе с любого компьютера через Интернет без установки дополнительных программ. Техническое сопровождение, резервное копирование и обновление 1С выполняют наши специалисты.

Подробнее http://www.rent1c.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну если ничего не можете поделать с собой,то обратитесь к специалисту- он поможет вам больше не резвится на ФКЛК

Ну о чем можно с вами дальше разговаривать, если вы даже толстых намеков не понимаете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кино по первому каналу хорошее показывают, такое ощущение, что не уходил из этой темы :)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные точно также хранятся в защищенных электронных хранилищах.
Где гарантии?

Если я заказываю ячейку в банке или открываю счёт, банк даёт немалый перечень мер безопасности. И то в случае таких вещей как банковские карты, безопасность моих денег стремительно уменьшается. Взлом тех же вэбмани достаточно частое явление. А тут конфиденциальная информация имеет порог безопасности не многим выше банковской карты, зачем это надо?

То есть данный сервис в основном рассчитан по сути на обычного потребителя и пользователя интернет, которому по барабану заморочки с безопасностью и конфиденциальностью.

 

Спрошу только в чем отличие договора, гарантийных обязательств и общей информации о безопасности при хранении данных.
А из названий не видно? Можно зайти на вэбмани и почитать, подробно.

 

В рамках контракта «Лаборатория Касперского» арендует оборудование в московском ЦОД «Синтерры» с предоставлением широкополосного доступа к сети интернет.
И?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?

зачем платить деньги Синтерре и покупать чёрте что от неё же, если то же самое на данный момент безопасней и удобней делать внутри компании? Тем самым становясь зависимым от Синтерры.

зачем это надо?

Вот и пытаемся выяснить зачем глупые бизнесмены тратят деньги на организацию Microsoft Office 365, бухгалтерии, сетевые хранилища.... Когда видно что это никому не нужно.

Если я заказываю ячейку в банке или открываю счёт, банк даёт немалый перечень мер безопасности.

Спросите о гарантиях у вкладчиков обанкротившихся в 90-е годы банков.

В Казахстане на долги по вкладам Сбербанка выпустили облигации из расчета $100 за каждые 15 тысяч советских рублей. Пенсионерам их погасят через 5 – 10 лет, трудоспособным гражданам – через 15-20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем платить деньги Синтерре и покупать чёрте что от неё же, если то же самое на данный момент безопасней и удобней делать внутри компании? Тем самым становясь зависимым от Синтерры.
:)

Как можно сравнивать аренду дата-центра или центра обработки данных, с услугой от гугла? Предоставление вычслительных мощностей, это далеко не то же самое, что предлогает Гугл.

 

Вот и пытаемся выяснить зачем глупые бизнесмены тратят деньги на организацию Microsoft Office 365, бухгалтерии, сетевые хранилища.... Когда видно что это никому не нужно.
Выше написал что мы сравниваем. И не надо подмены понятий.

 

Спросите о гарантиях у вкладчиков обанкротившихся в 90-е годы банков.

В Казахстане на долги по вкладам Сбербанка выпустили облигации из расчета $100 за каждые 15 тысяч советских рублей. Пенсионерам их погасят через 5 – 10 лет, трудоспособным гражданам – через 15-20 лет.

Банкротство и кража это одно и то же?

Научитесь для начала не путать божий дар с яичницей, чтобы не писать на белое чёрное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно сравнивать аренду дата-центра или центра обработки данных, с услугой от гугла?

И тут и там данные в чужих руках.

Выше написал что мы сравниваем.

Облачные технологии Microsoft Office 365, Google Apps и аналогичные с локальными программами.

Банкротство и кража это одно и то же?

Фактически да, особенно для вкладчика. Иначе где деньги? Страхуют вклады одинаково от кражи и банкротства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут и там данные в чужих руках.
И?))) Есть разница в чьих именно.

Договаривайте уж про условия. А то выглядит незаконченная фраза не очень.

 

Облачные технологии Microsoft Office 365, Google Apps и аналогичные с локальными программами.
Аренда дата-центра, к примеру, это облачная технология или нет? Можно считать таковой или нет?

Дайте точное определение что же это за технология такая и с чем её едят.

 

Фактически да, особенно для вкладчика. Иначе где деньги? Страхуют вклады одинаково от кражи и банкротства.
Фактически нет. Фактически это потеря денег, но в корне это совершенно разные процессы. И страхуют их не одинаково. Я вас спрашивал не про потерю денег, а именно про банкротство и про кражу. Без выдумываний и условностей типа "а мне так видится". Давайте не будем терять предметность, пытаясь обобщать.

Обобщённо, вообще нет чётких границ по вопросу топика, т.е. безразлично где хранить свои данные и через что осуществлять их обмен. Так как все частные различия как раз теряются. Вот на этом вы строите свои аргументы, обобщаете, смешивая разные понятие в одно.

Но если не забывать про текст по ссылке, то рассматривая частности сервиса от гугл, его сервис очень далёк от декларируемый возможностей и полезностей для компаний, как и сервис от MS.

Но это не значит, что они не имеют смысла.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайте уж про условия.

При аренде ваши данные хранятся на чужом оборудовании расположенном не на вашей территории.

Аренда дата-центра, к примеру, это облачная технология или нет?

Пример Дата-центр Amazon EC2 предоставляет вычислительные мощности в облаке.

рассматривая частности сервиса от гугл, его сервис очень далёк от декларируемый возможностей и полезностей для компаний, как и сервис от MS.

Все факты о SaaS

 

Существует миф о том, что по модели SaaS можно получить только очень немногие категории программного обеспечения, такие как CRM или сервер электронной почты.

 

Данный миф не соответствует действительности. На сегодняшний день компания Softline предоставляет десятки различных сервисов, из дюжины различных категорий программного обеспечения. Помимо CRM, электронной почты и почтовой безопасности в нашем каталоге есть такие инновационные сервисы, как виртуальная IP-АТС (Виртуальный Офис), ERP-системы, системы проведения конференций и системы дистанционного обучения. Также мы предлагаем системы планирования, бухгалтерские системы, системы управления сайтами и корпоративные порталы, а также множество других сервисов. Каталог SaaS-услуг компании Softline постоянно пополняется, мы следим за появлением самых интересных SaaS-услуг и стараемся как можно скорее предлагать их нашим клиентам. Если вам интересен какой-то сервис, которого нет в нашем каталоге, мы готовы рассмотреть возможность его добавления.

 

АВ компании тоже оказывается продвигают такие услуги пример пример , организации не требуются установленные локально аппаратные и программные средства и постоянное обслуживание сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите о гарантиях у вкладчиков обанкротившихся в 90-е годы банков.

В Казахстане на долги по вкладам Сбербанка выпустили облигации из расчета $100 за каждые 15 тысяч советских рублей. Пенсионерам их погасят через 5 – 10 лет, трудоспособным гражданам – через 15-20 лет.

 

А что тут вообще можно спрашивать, если перестала существовать страна, где были эти банки?

Ну так для сравнения - если я размещу свои файлы в облаке на Гугле, и Гугл завтра прикажет долго жить, а у меня локальной копии файлов нет, т.к. их изначально быть не может - у меня не компьютер, а приставка к Гуглу.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так для сравнения - если я размещу свои файлы в облаке на Гугле, и Гугл завтра прикажет долго жить, а у меня локальной копии файлов нет,

Сделайте бэкап например в DropBox.

т.к. их изначально быть не может - у меня не компьютер, а приставка к Гуглу.

Онлайновость в случае с Chrome OS не означает невозможности работать с приложениями локально: после работы без подключения к сети данные будут автоматически синхронизированы с сервером, как только соединение будет восстановлено.

Изменено пользователем Cihihen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну так для сравнения - если я размещу свои файлы в облаке на Гугле, и Гугл завтра прикажет долго жить, а у меня локальной копии файлов нет, т.к. их изначально быть не может - у меня не компьютер, а приставка к Гуглу.

Более того - в этом случае, "приставка к Гуглу" станет просто грудой железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайновость в случае с Chrome OS не означает невозможности работать с приложениями локально: после работы без подключения к сети данные будут автоматически синхронизированы с сервером, как только соединение будет восстановлено.

Возникает наивный вопрос: зачем тогда нужен Гугул со своим облаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того - в этом случае, "приставка к Гуглу" станет просто грудой железа.

Если отключат электричество, то любой компьютер станет просто грудой железа.

Возникает наивный вопрос: зачем тогда нужен Гугул со своим облаком?

Вроде тема не о том, что нужны или нет облачные технологии, о средстве для работы с ними хромбуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...