Перейти к содержанию

Выбор Wi-Fi Роутера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Воронцов

    7

  • Lacoste

    5

  • N-shadow

    4

  • kozak_Oleg

    2

Советую или: http://zyxel.ru/content/catalogue/classifier/5/47/1286 или http://zyxel.ru/content/catalogue/soho/center/ethernet/1287

 

С Dlink связываться больше не буду и другим не советую.

Спасибо за совет,а по настройке как ? сложно настраивать ?

У меня как бы интернет по локальной сети,я в этих делах ничерта не понимаю))

Присмотрел Keenetic Lite стоит 1500р у нас.

 

Или может стоит переплатить 300р и взять Keenetic ? в чем будет выигрыш ? заметьте мне нужен чисто для Wi-Fi,что бы настроил и забыл.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может посоветуете какой-нибудь в пределах 1600р?
Dlink DIR-300

отличный роутер для своей ценовой категории, проверенный годами во многих организациях и квартирах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_Oleg, Это понятно, а если ПК?

Шнур + роутер может подключаться к сетке сам через WiFi и затем раздовать по WiFi и кабелю инет на домашние ПК, ноуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такой девайс? В пределы 1600 рублей спокойно укладывается. А этот чуть-чуть подороже, но на борту имеется USB порт. Просто у меня к ДЛинкам негативное отношение и к Зухелям тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество разъемов USB 2.0 Type A =1

у DIR-615 USB отсутствует.

 

 

У меня несколько лет стоит DIR-615, никаких нареканий нет.

Да, нет USB2, зато wireless до 300 мбит

USB разве что для принтера т к внешний хард можно поставить скажем Lan Network HDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня несколько лет стоит DIR-615, никаких нареканий нет.

Да, нет USB2, зато wireless до 300 мбит

USB разве что для принтера т к внешний хард можно поставить скажем Lan Network HDD

я сколько не тыкал юсб от принтера в роутер, он у меня его так и не увидел....еще от принтера зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dlink DIR-300

 

отличный роутер для своей ценовой категории, проверенный годами во многих организациях и квартирах)

Пол года стоит,работает хорошо,комп подключен через кабель ноут wifi.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пк лучше через шнур

Лучше, не всегда есть возможность протянуть шнур, так берут USB Wi-Fi адаптер. Но Wi-Fi мало безопасней если идут сигналы и рядом сидит, тот кто готов взломать лёгкий пароль на беспроводной сети. И не забываем при покупке ставить сильные пароли, а то какой нибудь дядя петя взломает вас B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же стоит dir 300/nru и работает отлично и скорость нормальная, по вафле на телефоне тв смотрю, но у нас на форуме нашего провайдера то же есть примерна такая же тема и некоторые советуют tp-link 1043nd он чуть дороже и по мощнее dir 300, есть usb порт и гигабитные порты - TP-LINK-TL-WR1043ND-Review

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...