Перейти к содержанию

Конкурс фоторассказов "Как я поздравил ветерана": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    6

  • Strike

    6

  • Elly

    5

  • j-63

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я надеюсь, что после моего высказывания меня здесь не забанят. Говорю от души. Не нравится мне ваша идея. Вы чего добиваетесь? Фотоотчета с дедушкой-ветераном, которому 3 гвоздички принесли? Конкурс "

Это вообще глупо. Данный конкурс сподвигает на совершение хорошего поступка. Оттого, что поступок мотивирован не только собственными внутренними убеждениями, но и неким материальным стимулом, он не пе

Уважение, искренность, признание... Кому это нужно, когда можно на халяву получить фирменный зонт от ЛК?! Мотивация - вещь хорошая, но в данной ситуации абсолютно неуместная. Поймите, когда речь и

Я надеюсь, что после моего высказывания меня здесь не забанят. Говорю от души. Не нравится мне ваша идея. Вы чего добиваетесь? Фотоотчета с дедушкой-ветераном, которому 3 гвоздички принесли? Конкурс "Лови деда или бабку, отправь фото?". Не в этом уважение к ветеранам проявляется. Не в День Победы. А вы поинтересовались, как этот дедушка весь год жил, какую перловку с хлебом ел? На что он жил? Как он болел и никто ему не помог, потому что за это баллов на форуме не дают? Нельзя так! Я понимаю, что вы имели в виду,начиная этот конкурс, но нельзя в такой форме! С такими примитивными условиями! Может я слишком стар для вашей аудитории, но от этого моя правда неправдой не становится.

 

Извините, не в ту тему написал. Надо было в обсуждение. Пожалуйста, перенесите.

Сообщение от модератора apq
Перенес
Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего добиваетесь? Фотоотчета с дедушкой-ветераном, которому 3 гвоздички принесли?

 

Добиваются видимо того, чтобы больше поздравлений получили ветераны, и если кто-то думает, что они им не нужны - глубоко заблуждается. Я не хочу обсуждать финансовую составляющую, но пенсия участника ВОВ не совсем нищенская, она, скажем так осторожно, неплохая.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что после моего высказывания меня здесь не забанят. Говорю от души. Не нравится мне ваша идея. Вы чего добиваетесь? Фотоотчета с дедушкой-ветераном, которому 3 гвоздички принесли? Конкурс "Лови деда или бабку, отправь фото?". Не в этом уважение к ветеранам проявляется. Не в День Победы. А вы поинтересовались, как этот дедушка весь год жил, какую перловку с хлебом ел? На что он жил? Как он болел и никто ему не помог, потому что за это баллов на форуме не дают? Нельзя так! Я понимаю, что вы имели в виду,начиная этот конкурс, но нельзя в такой форме! С такими примитивными условиями! Может я слишком стар для вашей аудитории, но от этого моя правда неправдой не становится.

 

Что-то я вас не пойму, чем конкурс виноват в социальной политике государства. Да и никто не заставляет вас в нем участвовать, просто поздравьте ветерана от души и для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lom, мы принимаем идеи по конкурсу к 9 мая на следующий год. Или не обязательно к 9 мая. Ведь ветераны не перестают ими быть после 9 мая.

будем рады новым идеям. присылать можно как в тему предложений, так и мне в лс.

но лучше в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл конкурса не в том чтобы услышал про конкурс и бегом поздравлять, смысл в том кто по своей инициативе поздравил или участвовал в организации митинга или поздравлений посвященные Ветерану и ВОВ,и предоставил фото отчет.

 

Если не прав поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрят фото рассказ родственники,друзья, знакомые ветерана и сделают вывод, что поздравлявший ради "Персональной защиты" старался. Могут и обидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрят фото рассказ родственники,друзья, знакомые ветерана и сделают вывод, что поздравлявший ради "Персональной защиты" старался. Могут и обидеться.

а может не ради "Персональной защиты" ,просто совпало так,вот я например участвовал в поздравление ветерана почему бы мне не рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,просто совпало так,вот я например участвовал в поздравление ветерана почему бы мне не рассказать

Если бы конкурс объявили после 9 мая, то это было бы поощрение за рассказ об уже сделанном и баллы получили за рассказ, а не за будущее поздравление как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы конкурс объявили после 9 мая, то это было бы поощрение за рассказ об уже сделанном и баллы получили за рассказ, а не за будущее поздравление как сейчас.

 

Это вообще глупо. Данный конкурс сподвигает на совершение хорошего поступка. Оттого, что поступок мотивирован не только собственными внутренними убеждениями, но и неким материальным стимулом, он не перестаёт быть хорошим. Вот собак как учат командам, сначала стимулируют за правильное выполнение всякими вкусными "плюшками", потом собака выполняет то же самое "бесплатно".

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
На этом закончили оффтоп и переход на личности. Часть сообщений удалена.

Если кому-то не нравится то, что за рассказ можно получить баллы, то вы можете участвовать без приза или передать его на благотворительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение, искренность, признание... Кому это нужно, когда можно на халяву получить фирменный зонт от ЛК?! :)

Мотивация - вещь хорошая, но в данной ситуации абсолютно неуместная. Поймите, когда речь идёт о благодарности, действия должны исходить от чистого сердца. Иначе, теряется весь смысл поздравлений. Некоторые скажут:"Одно, другому не мешает. Ветеран поздравлен, я вознаграждён." Но помните, как бы это не банально звучало- они отдавали за нас жизни, здоровье, друзей... Неужели мы не можем поблагодарить их за то что они сделали, а не за сувенир, получить который , можно будет чуть позже.

P.S. Сам я, как житель Волгограда Сталинграда, конечно же съезжу на Мамаев Курган и лично пожму руку участникам ВОВ, но в конкурсе участвовать не буду.

Это лишь моё мнение, не претендующее на место безоговорочной истины.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно было бы посмотреть фотографии, почитать конкурсные рассказы, ведь в них можно будет узнать о человеке (ветеране), где он был, что он видел, это же информация "из первых рук", очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...