Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стандартное приложение Android не должно переноситься на карту памяти, все верно.

Офис тот, что вы мне дали просто супер, а главное бесплатный

придется еще год мучиться :( а вообще - два года гарантия в Литве, получается, на НТС?

Да, а у вас?

• Ответов 6.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• Fox

1022

• Umnik

994

• sputnikk

778

• Cosmic radiation

439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

Posted Images

в России только год гарантия :(

Лучше, чем 14 дней, как говорят у вас там есть магазин top shop :lol:

Уже не знаю, что и удалять. только обновил приложение и опять нету места. Придётся всё подряд. Начну с KMS B) 5 mb :D

Изменено пользователем staff

да можно и на 14 дней, или вообще без гарантий, только устройства неизвестного происхождения будут, а цена более привлекательной.

и с Android'ом проблем меньше, ниже цена - более раскрепощенный пользователь :(

Уже не знаю, что и удалять. только обновил приложение и опять нету места. Придётся всё подряд. Начну с KMS biggrin.gif 5 mb biggrin.gif

такое ощущение, что у вас несколько сотен приложений установлено :lol:

такое ощущение, что у вас несколько сотен приложений установлено :(

50 приложений, и в архиве ещё +- 100 не установленных, чтобы снова потом не Скачивать по трафику сильно бьёт

Зачем удалять пользовательский словарь? Я спрсил, не удаляли ли его до этого и не предлагал удалять!

Андроид уходит в ребут, обычно, из-за дедлоков.

Я спрсил, не удаляли ли его до этого и не предлагал удалять!

Андроид уходит в ребут, обычно, из-за дедлоков.

я удалял всегда, вместе со стандартной клавой, позже на 4PDA посоветовали спокойно удалять.

ничего страшного не было :(

внешне как Huawei U8800.

вполне неплохая модель, со своими преимуществами и недостатками.

преимущество - доступная цена, за которую получаешь хорошее качество.

недостаток в том, что официально на нем стабильно до сих пор работает только Android 2.2

2.3 выпускают уже год с лишним, никак допилить не могут нормально.

внешне как Huawei U8800.

вполне неплохая модель, со своими преимуществами и недостатками.

преимущество - доступная цена, за которую получаешь хорошее качество.

недостаток в том, что официально на нем стабильно до сих пор работает только Android 2.2

2.3 выпускают уже год с лишним, никак допилить не могут нормально.

Это он.

У нас МэТэСэ хуавеевские аппараты продает как свои.

Это он.

У нас МэТэСэ хуавеевские аппараты продает как свои.

у Huawei, на сегодня Huawei U8860 Honor актуален.

потому если есть возможность, лучше его купить, чем U8800.

у Huawei, на сегодня Huawei U8860 Honor актуален.

потому если есть возможность, лучше его купить, чем U8800.

Я б взял, но МТС этот не продает и я СТУДЕНТ.

У МТСа щас акция смарты за пол цены и в рассрочку мало выходит.

Мне как студенту в самый раз.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Татьяна303
      От Татьяна303
      Добрый день. Второй раз за неделю на телефоне проблемы с KIS. Сначала пропадает обновление по утечке данных - выходит сообщение "подключитесь к интернет", хотя подключена. Потом в приложении Касп в опции "Открывать сайты безопасно - Да, покажите" начинает выходить не заставка от KIS, а от "amtso.org", и браузер регистрирует мой адрес не по VPN, а фактический. Перестали функционировать некоторые программы. Так же, автоматически на компьютере из Касп открывается браузер Microsoft Edge, а я пользуюсь google. Вчера попыталась установить расширение Kasp в Microsoft Edge (почему-то открывается автоматически, но Расширение Касп установлено не было), потом, вроде бы, установила, правда курсор мышки стал неуправляем, и теперь страница открытия Microsoft Edge стала Uraltrack.net (небезопасно). Через ЛК "My Kasp" телефон долго или совсем не идентифицируется. Возможно ли через ЛК проверять андроид? Спасибо.
      Все скрины в прикрепленном файле
      Касп.docx
    • ska79
      От ska79
      Хочу удалить предустановленный клиент гугл сообщения.
      Может кто пользуется простым смс клиентом на андроид? 
      Требования к приложению, только прием смс, поддержка 2-х сим карт, отсутствует необходимость соединения с интернет.

• Kuragino
      От Kuragino
      Не устанавливается KES Android сконфигурированный  автономным пакетом  в KSC. При установке говорит что не удалось найти информацию о разработчике. Выбираю все равно установить, но система сообщает что приложение не установлено. В чем может быть причина данной проблемы KES версии 10.36.1.1. Из плей маркета KES ставится, но им нельзя подключится к KSC.
    • zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.

Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • Sophie Auguste
      От Sophie Auguste
      При попытке войти в аккаунт на «Госуслугах» с телефона я попадаю на страницу с сообщением об ошибке (на скриншоте). Я знаю, что ошибка сервера не может быть связанной с устройством клиента, но, при этом, с планшета, тоже системы Android и тоже через Яндекс.Браузер, войти я могу. С чем это может быть связано?

• Создать...