Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь опечатка

 

Files Go подсказывает, какие файлы удалить, чтобы не освободить место на телефоне. Чем чаще вы пользуетесь приложением, тем точнее становятся рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

@7Glasses, как нет? )


Не пойму

 

Если ваш друг тоже использует Files Go и находится рядом с вами, вы можете отправлять ему файлы и даже приложения, не подключаясь к Интернету. Скорость передачи данных: до 490 Мбит/с.

Это как? По локальной сети чтоль?

 

 

КОПИРОВАНИЕ ФАЙЛОВ В ОБЛАКО
Вы можете выбрать важные файлы и сохранить их на Google Диске или в других облачных сервисах.

Это мне не надо. Возможно ли отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у сестры на LG есть функция ночного экрана я так понимаю это фильтр синего цвета, у меня нет такого посоветуйте, что не будь для решения этой проблемы. Так как заметил что на её телефоне при включённом режиме ночного экрана читать книги более комфортно.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у сестры на LG есть функция ночного экрана я так понимаю это фильтр синего цвета, у вы у меня нет такого посоветуйте что не будь для решения этой проблемы. Так как заметил что на её талефоне при включённом режиме ночного экрана читать книги более комфортно.

Советую слушать аудио книги.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 2
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у сестры на LG есть функция ночного экрана я так понимаю это фильтр синего цвета, у меня нет такого посоветуйте, что не будь для решения этой проблемы. Так как заметил что на её телефоне при включённом режиме ночного экрана читать книги более комфортно.

Использую бесплатную https://play.google.com/store/apps/details?id=com.urbandroid.lux, у платной больше настроек. Остальные найдёте по "фильтр синего".

Если только для книг, то возможно в читалке есть подобный "ночной режим".

Или жёлтые очки. Например защитные поликорбанатные за 120р. Универсальное решение для всего - смарта, монитора, тв. Фильтр синего нужен не для глаз, а для предотвращения проблем со сном

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдеее. Можно ссылки, что фильтр синего хоть кому-то нужен?

Синий создаёт холодный белый, только и всего. Чтобы на глаза не давило, в сам Андроид добавлен ночной режим. В Андроид 8 вы можете включать его по вашему расписанию или по решению системы. А в любой нормальной читалке вы всегда можете выбрать режим "сепия", которая будет светить мягким жёлтым или какой это цвет.

 

А ставить все эти "фильтр синего" не рекомендую. Многие программы очень нервно реагируют, когда их кто-то перекрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылки, что фильтр синего хоть кому-то нужен?

из описания используемой программы

 

Пожалуйста, прочите об основах циркадных ритмов и роли мелатонина:

Примеры похожих научных исследований:
 
Amplitude Reduction and Phase Shifts of Melatonin, Cortisol and Other Circadian Rhythms after a Gradual Advance of Sleep and Light Exposure in Humans
Derk-Jan Dijk, Jeanne F. Duffy, Edward J. Silva, Theresa L. Shanahan, Diane B. Boivin, Charles A. Czeisler 2012
 
Exposure to Room Light before Bedtime Suppresses Melatonin Onset and Shortens Melatonin Duration in Humans
Joshua J. Gooley, Kyle Chamberlain, Kurt A. Smith, Sat Bir S. Khalsa, Shantha M. W. Rajaratnam, Eliza Van Reen, Jamie M. Zeitzer, Charles A. Czeisler, Steven W. 2011
 
Effect of Light on Human Circadian Physiology
Jeanne F. Duffy, Charles A. Czeisler 2009
 
Efficacy of a single sequence of intermittent bright light pulses for delaying circadian phase in humans
Claude Gronfier, Kenneth P. Wright, Richard E. Kronauer, Megan E. Jewett, Charles A. Czeisler 2009
 
Intrinsic period and light intensity determine the phase relationship between melatonin and sleep in humans
Kenneth P. Wright, Claude Gronfier, Jeanne F. Duffy, Charles A. Czeisler 2009
 
The Impact of Sleep Timing and Bright Light Exposure on Attentional Impairment during Night Work
Nayantara Santhi, Daniel Aeschbach, Todd S. Horowitz, Charles A. Czeisler 2008
 
Short-Wavelength Light Sensitivity of Circadian, Pupillary, and Visual Awareness in Humans Lacking an Outer Retina
Farhan H. Zaidi, Joseph T. Hull, Stuart N. Peirson, Katharina Wulff, Daniel Aeschbach, Joshua J. Gooley, George C. Brainard, Kevin Gregory-Evans, Joseph F. Rizzo, III, Charles A. Czeisler, Russell G. Foster, Merrick J. Moseley, Steven W. Lockley. 2007
 
High sensitivity of the human circadian melatonin rhythm to resetting by short wavelength light.
Lockley SW, Brainard GC, Czeisler CA. 2003
Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдеее. Можно ссылки, что фильтр синего хоть кому-то нужен?

Синий создаёт холодный белый, только и всего. Чтобы на глаза не давило, в сам Андроид добавлен ночной режим. В Андроид 8 вы можете включать его по вашему расписанию или по решению системы. А в любой нормальной читалке вы всегда можете выбрать режим "сепия", которая будет светить мягким жёлтым или какой это цвет.

 

А ставить все эти "фильтр синего" не рекомендую. Многие программы очень нервно реагируют, когда их кто-то перекрывает.

Нет у меня ночного режима Android 8.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


из описания используемой программы

И? Как всё это связано с телефоном? Хочешь спать — не втыкай в телефон. Либо включи в книге режим сепии и всё. Никаких фильтров синего не нужно, это абсолютно бесполезная фигня.

 

 

 


Нет у меня ночного режима Android 8.0

Если твой производитель скрыл эту опцию, попробуй включить её: https://android-example.ru/useful-articles/vklyuchit-nochnoj-rezhim-android/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если твой производитель скрыл эту опцию, попробуй включить её: https://android-exam...rezhim-android/
У знакомого не сработало на Redmi 5A  с Андройд 7. Смарт для Польши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik подобные мунипуляции безопасны? Производитель не просто так отключил ночной режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне ОС — абсолютно безопасны. На уровне прошивки — вот и поле для экспериментов. Производитель мог отключить и потому что ему просто неохота тестировать. А мог и потому что у него драйверы кривые и косые, написаны не руками и падают на смене цвета.

В общем, стоит проверить.


Или спросить того, кто уже проверил. На 4pda, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если твой производитель скрыл эту опцию, попробуй включить её: https://android-exam...rezhim-android/

У знакомого не сработало на Redmi 5A  с Андройд 7. Смарт для Польши.

 

не знаю, но в miui есть функция "Чтение" (с глазом) в шторке

 

 

 

Можно ссылки, что фильтр синего хоть кому-то нужен?
из описания используемой программы

Пожалуйста, прочите об основах циркадных ритмов и роли мелатонина:

Гораздо проще почитать СТАТЬЮ о том, чем синий спектр вреден для глаз

 
Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       



    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Ingenieur
      От Ingenieur
      Не хотите ли создать свою ОС ? 
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       


×
×
  • Создать...