Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брать тайм зоны от оператора - зло. В России они так часто меняются, что операторы не успевают у себя обновлять tzdata (обновлять часовые пояса, когда на этом завязан билинг - это дело месяцев). В итоге Билайн Москва совершенно точно вдвигает неверный часовой пояс. Так что лучше это отключить. Для Wi-Fi only устройство отключать не нужно, т.к тут уже операторы ничего не ломают и всё хорошо работает.

Подозреваю дело в переводе вчера Украины на летнее время, в ночь с субботы на воскресенье

Человек мог просто забыть, поэтому принял за глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Сканер угроз Касперского обнаружил уязвимость "Fake ID" - уязвимость Андройда при проверки цифровой подписи программы. Это опасно даже при использовании магазина Гугла?

Здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=tungstwenty.xposed.fakeidfixпредлагают патч

Правда про патч пишут: Патч свое дело сделал, по этому - 5. Но результаты видет только блюбокс, что вызывает немалые сомнения...

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ajina.n,  похоже и правда шутка, я видел баннерок на страничке поиска про этот самый селфити, но я не обновлял браузер сегодня ...и проигнорировал объявление... и больше ни чего не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cosmic radiation, да у меня тоже всплыло что-то, но я подумала что метрополитеновский бесплатный wi-fi одарил, есть за ним такой грешек. Больше в течение дня ничего не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня к вам такой вопрос:"почему телефоны на ведроиде(андроиде) такие популярные?"

Я пользуюсь сим чудом не долго и уже с первых дней есть навясчивая идея поменять телефон с другой ОС.Скорее всего wundows 8 многие знакомые советуют мотивируя,что это операционка гораздо лучше.На яблоко нет денег тогда бы и его рассматривал.Андроид глючен как и все порождения ехиднины(линукс и прочий чер.мет).Фух накипело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня к вам такой вопрос:"почему телефоны на ведроиде(андроиде) такие популярные?"

Я пользуюсь сим чудом не долго и уже с первых дней есть навясчивая идея поменять телефон с другой ОС.Скорее всего wundows 8 многие знакомые советуют мотивируя,что это операционка гораздо лучше.На яблоко нет денег тогда бы и его рассматривал.Андроид глючен как и все порождения ехиднины(линукс и прочий чер.мет).Фух накипело!

Наверно цена устройств. До недавнего времени Андройд был единственной мобильной ОС бесплатной для производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня к вам такой вопрос:"почему телефоны на ведроиде(андроиде) такие популярные?"

Я пользуюсь сим чудом не долго и уже с первых дней есть навясчивая идея поменять телефон с другой ОС.Скорее всего wundows 8 многие знакомые советуют мотивируя,что это операционка гораздо лучше.На яблоко нет денег тогда бы и его рассматривал.Андроид глючен как и все порождения ехиднины(линукс и прочий чер.мет).Фух накипело!

Не весь андроид глючит , что б делать о нем такой вывод нужно поюзать устройства разной ценовой категории , а ваще пьюр андроид рулит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что 1 гиг оперативы яблока и ОС ios противоставляется 4 гигам самсунга с ОС андроид.Отсюда вывода об Ос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я еще знал что это такое...

Я купил телефон и надеялся пользоваться им без всяких проблем.Я не говорю,что вина в целом андроида,но она ключивая.На продукции эпл андроид ни когда не пойдет,т.к мощности не хватит выполнять кривой код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...