Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там таких пунктов ещё больше можно дописать... Это только капля в море.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Поставил на виртуалку android-x86-4.4-r2 за 2015 год. И в нём ошибка с российским временем.

На Виртуалбокс сложно работать из-за капризности курсора в Андройде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже конечно прошло много времени с момента как 5,0 на 7-й и 4-й нексусы мне прилетел , но отпишу , тем более про 4-ку кто то просил отписывать ) 

Так вот с планшетом все было без проблем . 

А вот смартфон наверное стоило не по воздуху шить , он просто таки превратился в смартфон с регулярным ребутом , он уходил в ребут от использования фанарика , камеры , это то где я заметил закономерность , и еще от всякого другого . Часто приложение вылетали . Потом уже когда 5,1 прилетело , вроде большинство проблем ушло , но все равно осталось какое то странное шумение когда юзаешь вспышку , и хоть уже и очень редко , но ребуты он делает . 

 

Наверное стоило прошить его шнуром или хоть хард резет сделать , но сейчас каких то критических проблем нет , по этому и таких действий я не предпринимаю . 

 

З.Ы. : сколько он уже у меня , только "по воздуху" и обновлял прошивки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда после крупных обновлений делаю HR. :) Привычка. Примерно как никогда не ставлю Windows апгрейдом, даже для Upgrade лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мне б наверно стоило , у меня просто наверное подсознательный страх , что все пропадет и по новой надо будет устанавливать ( так криворуко я делал когда тока познакомился  с андроидом , 2,1 что ли это был ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не явлюсь пользователем андроид.слышал о том что МС выпустила мегаофис для андроида попытался найти у сестры на планшете в плеймаркете не нашёл, нашёл только OneNote 

 

З.Ы, нашёл с компа странно не доступно для моего устройства планшет Toshiba EXCITE pure AT10-A

 

 


В догонку еще вопрос подскажите простой клиент с продержкой outlook.com требование к нему это чтение и ответ на письмо в несколько слов. 

post-5006-0-19435000-1421174050_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку еще вопрос подскажите простой клиент с продержкой outlook.com требование к нему это чтение и ответ на письмо в несколько слов.

Официальное приложение не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что клиент Gmail будет поддерживать еще что кроме gmail собственно такой вариант наиболее удобный. Оф клиент по моему за несколько лет так и не изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не явлюсь пользователем андроид.слышал о том что МС выпустила мегаофис для андроида попытался найти у сестры на планшете в плеймаркете не нашёл, нашёл только OneNote 

 нашёл с компа странно не доступно для моего устройства планшет Toshiba EXCITE pure AT10-A

В догонку еще вопрос подскажите простой клиент с продержкой outlook.com требование к нему это чтение и ответ на письмо в несколько слов. 

Для планшетного офиса нужен Андройд 4.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос.. Кто-нибудь юзал/юзает Adquard на Андрюхе? Как он вообще в работе? Есть толк? Рекламу режет или просто трафик жрёт в пустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзаю. Мне как бета тестеру дали код на год. Нормально работает. Постоянно включен. Кстати, как он ест трафик?)) Он пропускает через себя лол... Есть приложения, в которых пока не умеет резать. Оно и понятно. Но на сайтах хорошо работает. Должны еще и пользовательский фильтр синхрогизировать с пк. Ну жду я эту функцию. График тоже в перспективах организовать... У меня с помощью HTTPS протокола работает с root. Я не помню почему свалил с VPN. Проблемы какие-то временные появились. А на HTTPS с рутом хорошо. При старте системы сам начинает работать без подтверждения.

Если есть проблемы с какими-то приложениями, то нужно отписаться на форуме их или на 4pda. Там они постоянно сидят и отвечают. Под конкретные приложения подпиливают... Хорошо работают. За бесплатно предлагают очень хороший функционал. Мне и премиума не нужно, т.к. в приложениях у меня реклама заблокирована через host adaway. Считччточто за бесплатно такие фишки дают.

А я вспомнил почему, я с VPN свалил. Там, когда отрубаешь инет и снова врубаешь, то из-за технологии VPN защита стартует с задержкой, что не дает сразу быстро начать пользоваться инетом. А мне это важно. У меня прогадала, стоит, которая инет отрубает после 1 мин блокировки экрана(ну переодически включая). Вот так вместе это все был ужас. А с Https отрубаться защите не нужно. Я писал почему так сделали... Говорил, что а Opera Max защита-VPN не отрубается. Они сказали, что чувствительное соединение и следовало бы им так сделать. Типо у них не правильно.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был разговор про то, что на андроиде не все поражденные активити приложений из другого отдельно создаются в недавно запущенных. Тогда я держал модуль. Сейчас модуля, т.к. Xposed пока не поддерживает ART нет. На CM12. Замечаю это. Активити открылся, но кто открыл или новое активити не отображается отдельно. Лол... Версия новая, а проблему такую не исправляют. Это доставляет неудобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...