Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 6.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• Fox

1022

• Umnik

984

• sputnikk

734

• Cosmic radiation

439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

Posted Images

Большое количество доступных приложений, игр и другого полезного контента из Google Play
на практике я бы остался даже без мультипротокольного IM в той форме что он мне нужен. И без браузера с нужными и полезными фишками, удобными именно на компьютере. Дальнейшее обсуждение теряет смысл, этого уже достаточно что бы отказаться. Но я не настаиваю, может кому и нужно. По мне так даже Хром Ось выглядит в этом плане лучше.

значит, как обычно, покажет *****

В настройках можно снять галку "скрывать ругательства" или как-то так. Тогда он не будет цензурировать фразы.

В настройках можно снять галку "скрывать ругательства" или как-то так. Тогда он не будет цензурировать фразы.

это да, но с настройками по умолчанию забавнее выглядит :) 

на практике я бы остался даже без мультипротокольного IM в той форме что он мне нужен. И без браузера с нужными и полезными фишками, удобными именно на компьютере. Дальнейшее обсуждение теряет смысл, этого уже достаточно что бы отказаться. Но я не настаиваю, может кому и нужно. По мне так даже Хром Ось выглядит в этом плане лучше.

IM+ не подойдёт ? https://play.google.com/store/apps/details?id=de.shapeservices.impluslite

4.4 уже давно как есть на ПК, 4.0 устарел ведь :D

Разницы нет. Интерфейс точно такой же на сборках х86.

IM+ не подойдёт ?

Тут я согласен с господином Умником, настроек надо больше особенно на компьютере :) Для планшета подойдет, хотя он тормазной какой то :)

Обновленная (от 12 августа) статистика по версиям Android. Глобальные изменения. Версии 4.4 с четвертого места поднялись на второе с самой высокой динамикой. Версии 2.3 с третьего упали на четвертое место, сохранив динамику.

Версии 4.1 быстрее всех сокращают доли, но по-прежнему остаются в лидерах.

4.1 - 26,5% (29%) -2,5%

4.4 - 20,9% (13,6%) +7,3%

4.2 - 19,8% (19,1%) +0,7%

2.3 - 13,6% (14,9%) -1,3%

4.0 - 10,6% (12,3%) -1,7%

4.3 - 7,9% (10,3%) -2,4%

В январе 80% Apple устройств были на iOS 7. http://www.digit.ru/technology/20140128/411374470.html

Не хитрая математика доказывает, что iOS более чем в 5 раз лучше, чем андроид. Следовательно, Нексус должен стоить не в 2 раза дешевле, чем айфон, а в 5 раз :D

Вообще то ни чего странного не вижу, конечно при условии что "медиасервер" учитывает расход энергии для подачи на наушники.

А обо что у тебя поток так спотыкается? С учетом, что в 4.4 медиасервер давно многопоточный. Значит обход закончился, а какой-то поток висит. Это что за файл такой?

@Fox,ну для начала, надо выяснить все ремарки обещания. Начнем с того что они обещали для Андроид а не для какого то СМ в состоянии ночных сборок. Во вторых они не сказали с какими наушниками ни на какой громкости. При этом обещали только музыку, значит по условиям эксперемента все было отключено и выгружено из памяти только музыка и только на минимальной громкости. Всё верно? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.

Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • Sophie Auguste
      От Sophie Auguste
      При попытке войти в аккаунт на «Госуслугах» с телефона я попадаю на страницу с сообщением об ошибке (на скриншоте). Я знаю, что ошибка сервера не может быть связанной с устройством клиента, но, при этом, с планшета, тоже системы Android и тоже через Яндекс.Браузер, войти я могу. С чем это может быть связано?

• Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.

Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.

Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.

В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».

На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.

В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.

Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.

Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.

Источник
    • Sophie Auguste
      От Sophie Auguste
      Я не зарегистрирована в Википедии и никогда не правила её. Но недавно, когда я её открыла, обнаружила сообщение, что моя правка в статью автоматически удалена. В статью эту я даже никогда не заходила. При нажатии на раздел «вклад» я обнаружила, что, очевидно, с моего IP было сделано несколько правок в другие статьи, в которые я также даже не заходила за всю историю пользования устройством (ОС Android). Что это может быть и что нужно сделать?
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Браузер Google Chrome нужно срочно обновить, чтобы закрыть серьезную уязвимость. Даже если вы устали постоянно обновлять Chrome (последний срочный патч вышел всего месяц назад), сейчас причина очень веская: этой уязвимостью уже пользуются злоумышленники.
      В чем суть уязвимости CVE-2021-21193?
      Компания Google 12 марта выпустила стабильную сборку Chrome под номером 89.0.4389.90, устранив пять уязвимостей, в том числе три опасных. Одна из них, CVE-2021-21193, заслуживает особого внимания. Речь идет об уязвимости в Blink, движке браузера Google Chrome — именно он отвечает за преобразование HTML-кода в красочные и отзывчивые веб-страницы, к которым вы привыкли.
      Уязвимость относится к типу use-after-free, то есть в Blink было некорректно реализовано освобождение ячеек памяти. Обычно атаки типа use-after-free чреваты повреждением данных и выполнением произвольного кода. К чему приводит уязвимость конкретно в этом случае — пока неизвестно: Google обычно публикует дополнительные сведения после того, как большинство пользователей перейдут на новую версию.
      Сообщил об уязвимости CVE-2021-211193 неизвестный специалист по безопасности 9 марта. Всего через три дня компания Google выпустила патч. Возможно, такая спешка объясняется тем, что уже были зарегистрированы подтвержденные случаи эксплуатации уязвимости злоумышленниками. Это лишний повод обновить Google Chrome, причем срочно.
      Как обновить Google Chrome?
      Google распространяет патч с 12 марта, но кнопка обновления в верхнем правом углу браузера может появиться сама по себе лишь через несколько дней. Чтобы не тянуть с обновлением, можно установить его вручную.
      Нажмите в Chrome кнопку с тремя точками и перейдите в Настройки → Справка → О браузере Google Chrome. Если у вас версия 89.0.4389.90 или более поздняя, значит, исправление уже установлено. Если версия ниже, браузер предложит установить обновление с последующим перезапуском. После этого Chrome автоматически восстановит все открытые вкладки, кроме вкладок в режиме инкогнито.
      View the full article

• Создать...