Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@volkoff-220, мне хочется вам помочь, но я не знаю чем. У меня это работает так, Аутлук подключен с учётной записью к микросовту, к нему же я поключаю Андроид, Бада и вообще все что угодно, что понимает exchange, создайте тему в разделе помощи, может что подскажут ещё.

@Umnik, я и не говорю что нексус чем то плох, он скорее мегаобычный, это правильный товар, это то что надо. Но в этом сегменте большой выбор. Я бы хотел большей автономности, а ещё там по-моему карты памяти не вставить. Не то что бы без них не обойтись, но все равно. По поводу Самсунга, я их недолюбливаю, честно. Но разглядывая аппарат, тот что в руках могу сказать что придраться трудно, аккуратно, эстетично, прочно. Память, процики, экраны у них берут конкуренты. Нет причин для лютой неприязни :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

 

 


Я бы хотел большей автономности, а ещё там по-моему карты памяти не вставить

Motorola RAZR Maxx. Но именно эта модель уже не актуальна.. Отживает последние годы. Остановилась на 4.1.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Umnik,я поглядываю за моторолой, я давний поклонник компании, хотя если честно, то мне неприятно, когда компания игнорирует целую страну с покупателями офицально.Нашу страну. Но это уже выходит за рамки темы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@volkoff-220, мне хочется вам помочь, но я не знаю чем. У меня это работает так, Аутлук подключен с учётной записью к микросовту, к нему же я поключаю Андроид, Бада и вообще все что угодно, что понимает exchange, создайте тему в разделе помощи, может что подскажут ещё.

 

спасибо за отзывчивость, у вас аутлук какой версии? можно ли подружить аутлук 2007 с учеткой майкрософта (она у меня обычная, пользовательская)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Motorola RAZR Maxx. Но именно эта модель уже не актуальна.. Отживает последние годы. Остановилась на 4.1.2.

 

А как же Motorola Droid MAXX этого года? Там 4.2.2 с обновлением до 4.3 будет. Аккумулятор тоже 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@volkoff-220,вы знаете я сейчас в тайге на несколько дней, пока снег не выпал :) Но могу сказать, да обсалютно любой почтовый ящик на микрософте подойдёт, у меня был 2003й Настройка Microsoft Office Outlook 2007 (Russian) для работы с Microsoft Exchange - http://helpdesk.parking.ru/KB/a390/microsoft-office-outlook-2007-russian-microsoft-exchange.aspx может настроить учетку придётся и вручную, так же по инструкции. Только сервером будет hotmail.com или m.hotmail.com или как на скрине. На котором показано как полключиться к этому же серверу с андроида. Все таки зря вы тему в разделе помощь не создали, мы офтопим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

какой телефон лучше huawei ascend p6 или samsung galaxy grand duo?

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10401351,9237672

 

и у каждого там взгляды разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@staff,даже нет предположений почему вы решили сравнить именно эти две модели, они концептуально разные. Если о себе, то я бы взял из этих двух самьсюньг, по мне он намного ближе к моим нехитрым потребностям, хотя мне два снимки не нужны в принципе. Хуавей в этой паре более "богатенький" и мощный, при этом батарея почти одинаковая у самса даже чуток больше, большая автономия для меня тоже важна. при этом самсунг в этой паре гораздо более утилитарная вещ, чем за неё просят. В общем у меня нет идей как их сравнивать :) По мне так они оба не нужны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так вообще глубоко плевать что на хуавей, что на самсунг.

от обоих тошнит.

может, на хуавей зря гоню и они стали получше после Ideos X5, но самсунги, как показывает опыт их использования, как были фигней, перепичканной всяким ненужным мусором и фичами ради фич, так и остались ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В 4.4 теперь наэкранные кнопки будут прятаться в приложениях ,этого мне не хватало как минимум в читалке .

С нетерпением жду 10-го числа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Всегда можно было. Просто разработчик должен указать, что это полноэкранное приложение. Разница в том, что раньше кнопки становились мелкими бледными точками, а сейчас исчезает вся панель.


Пример из 4.3. На 4.0 точно также. Точки внизу - это экранные кнопки.

post-487-0-54235200-1383475391_thumb.png

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...