Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Если они отказались от кнопки "Пуск", почему же клавиша, вызывающая нажатие кнопки пуск, осталась на новых клавиатурах?

 

Это ведь "Win Key" и она нужна не только для "Пуска" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они отказались от кнопки "Пуск", почему же клавиша, вызывающая нажатие кнопки пуск, осталась на новых клавиатурах?

 

Кнопка вызова интерфейса "Metro".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратская копия Windows 8 появилась в интернете

 

Думаю, что в итоге она окажется менее доделанной, чем первая официальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она доделанная, просто в комплекте нету WMP по какому-то антимонопольному постановлению.

 

Вот тут подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пиратская? Там вроде нет информации о взломе ОС, наличии кряка или чего-то в этом роде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Cеть просочилось видео Windows 8 Enterprise N

 

Windows-8-450x281.jpg

 

 

После перевода Windows 8 в статус RTM и начала поставок системы производителям аппаратного обеспечения в Сети появилось видео новой операционной системы компании Microsoft. К сожалению, ролик не сопровождается никакими комментариями. Это может говорить о том, что запись велась на планшетном компьютере.

 

На видео показывается работа различных приложений, новый дизайн рабочего стола и общая производительность нового интерфейса.

 

Те, кто подписан на сервисы Technet и MSDN (Microsoft Developer Network), получат доступ к платформе Windows 8 уже 15 августа. Все остальные пользователи смогут оценить преимущества Windows 8 не раньше 26 октября.

 

video link

 

Источник: hi-news

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что в итоге она окажется менее доделанной, чем первая официальная.

 

Ну, в принципе так оно и есть. Во-первых только английский язык, а в новом интерфейсе, думаю, это не удобно, во-вторых думаю, что там нету нужного драйверного софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...