Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Windows 7 обновляется через центр обновления, в них там не какие-то базы, а реальные патчи с исправлениями и тому подобное.

Об этом обо всём я в курсе, спасибо.

 

А продукты касперского нуждаются в новых версиях, т.к. просто не могут обновиться через обновления. А ведь в лаборатории появляются новые технологии, которые нуждаются продукты, вот и выходят они ...

Вот вы и сами ответили на свой вопрос. В Microsoft тоже появляются новые технологии, которые не передать обычным обновлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Мдя, ещё как передадутся обновлением, если они этого захотят

Возможно, но как видите на лицо, Microsoft думает иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. В Microsoft тоже появляются новые технологии, которые не передать обычным обновлением.

 

Какие например? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подколоть меня вздумали? :D

 

Ни боже мой.

Меня реально интересует, как связать невозможность добавления нового функционала через обновления, и появление допустим сетевого экрана в WinXP SP2, при условии, что SP2 скачивается с Windows Update :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд запретил Microsoft продавать Windows 7 и Xbox 360 в Германии

 

1cfd33f34ac639902946772d3e68dd02.jpg

 

Суд в Мангейме предписал убрать с немецкого рынка ряд продуктов Microsoft, включая игровые консоли Xbox 360 и операционную систему Windows 7, сообщает Reuters.

 

Эти продукты нарушают принадлежащие компании Motorola Mobility патенты, постановил судья Хольгер Кирхер (Holger Kircher). Патенты касаются алгоритмов сжатия видео и беспроводного подключения к интернету.

 

Представители Microsoft, в свою очередь, заявили, что вердикт не скажется на продажах продуктов компании в Германии. В апреле американский суд заранее запретил Motorola добиваться исполнения решения немецкого суда, пока в США идет аналогичное разбирательство. В заявлении Microsoft также говорится, что компания подаст апелляцию.

 

Специалист по патентному праву Флориан Мюллер (Florian Muller) отмечает, что два спорных патента Motorola Mobility ранее обещала лицензировать на "разумных и недискриминационных" (FRAND) основаниях. Однако несмотря на обещание, компания запросила за их использование несоразмерно высокую (4 миллиарда долларов в год) цену, которую Microsoft уплатить отказалась.

 

Reuters указывает, что компания Стива Балмера заранее предприняла шаги по защите своих позиций в Европе. В начале апреля Microsoft объявила о переносе европейского центра дистрибуции программ из Германии, где проходит большинство патентных судов, в Нидерланды.

 

Тяжба из-за патентов между двумя компаниями развернулась в 2010 году. Первой обвинения выдвинула Microsoft; Motorola Mobility подала встречные иски месяц спустя.

 

В конце апреля 2012 года решение в пользу Motorola Mobility вынес судья Комиссии по международной торговле США (ITC). Он счел, что консоль Xbox 360 нарушает четыре патента Motorola. Если вину Microsoft признает и специальная комиссия ITC, приставка может оказаться под запретом и в США.

 

Суды в Германии вынесли несколько важных решений по патентным спорам между крупными производителями электроники, включая тяжбу между Samsung и Apple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит будут жить в Германии без продуктов Microsoft smile.gif.

Так же XP и Vista никто не запрещал :)

 

Ну как будут, будут покупать через интернет в зарубежных странах...

Либо пираткой пользоваться как в России :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суд запретил Microsoft продавать Windows 7 и Xbox 360 в Германии

При чем тут Windows 7? Или это и на 8 распространяется?

 

Запрет на Windows 7 и Xbox 360 в Германии не будет исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут Windows 7? Или это и на 8 распространяется?

А вы тут встречали тему Windows 7? Я нет. Вот и написал в Windows 8. Что такого в этом стрёмного/страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже формат гибких носителей отмирает помалу.

Не, жлобство мелкомягких крепчает... На очереди покупка отдельных плагинов для каждой буквы текста)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...