Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Фи...

Федора рулит

Та я в них не особо... Мне все одно. Линукс и Линукс)

Просто 1.5% на рынке систем не особо погоду делают.

Скорее в качестве конкурента 8-ки стоит рассматривать ту же Вин 7. С которой неизвестно что будет, если она станет сильно мешать продажам Вин 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UEFI?

Для подписи - да. А для изоляции драйвера уже не помню. Я описывал плюшки КИС 2013 в Вин8 в той скрытой теме. Там, кажется, указывал технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто 1.5% на рынке систем не особо погоду делают.

есть люди, которым по барабану процент системы на рынке.

впрочем, если той же федоре удастся максимально упростить систему для обычного пользователя, то этот процент определенно будет расти (при условии, что ею будет удобно пользоваться и ошибок мало будет).

 

яркий пример - Google Chrome vs IE, который за короткий срок буквально нагнул последнего.

 

хотя там еще реклама и бренд сыграли свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яркий пример - Google Chrome vs IE, который за короткий срок буквально нагнул последнего.

 

хотя там еще реклама и бренд сыграли свою роль.

Пиар и бренд - ничто без какой бы то ни было основы, у Chrome основа отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае, остается надеяться. что и у Chromium OS, к выходу 8-ки будет основа не хуже :lol:

а там, глядишь, и откусят свой кусок пирога.

 

меня просто убивает в windows наличие реестра. даже на 8-ке. даже на WP. нафиг он нужен? 21 век, столько аналогов.. :o

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня просто убивает в windows наличие реестра. даже на 8-ке. даже на WP. нафиг он нужен? 21 век, столько аналогов.. :o

Это фишка Microsoft)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фи...

Федора рулит

Только openSUSE. :o

 

фактически, с одного места можно всю систему вывести из строя.

Так в другой реализации будет почти аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в другой реализации будет почти аналогично.

не совсем. почему ту же MacOS/Linux (с линуксом погорячился, но все же), нельзя вывести из строя, удалив параметры в ОДНОМ и том же месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реестр - годнота. Стандартизированное и унифицированное хранение данных, быстрое обращение, простая реализация возможности выполнять что-то разными программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...