Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Интерфейс Windows 8 вновь подвергся критике. Авторитетный эксперт считает, что Microsoft недостаточно хорошо подумала над его реализацией для мыши с клавиатурой, а также зря убрала кнопку "Пуск"

В общем, Мелкософт сначала похоронили Нокию, а теперь сами себя хоронят понемногу, превращая настольную ОСь... ну в общем вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, Мелкософт сначала похоронили Нокию, а теперь сами себя хоронят понемногу, превращая настольную ОСь... ну в общем вы поняли.

Так и вижу как все поголовно перебираются на Убунту...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 8-ка окончательно не вышла - никто никуда не полезет.

Да и когда выйдет, тоже. Вот если "9ка" выйдет еще "измененнее", вот тогда другой разговор. Но до этого времени дожить надо. А так, 7ка рулит и будет еще долго являться массовой ОС на настольных ПК.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, Мелкософт сначала похоронили Нокию, а теперь сами себя хоронят понемногу, превращая настольную ОСь... ну в общем вы поняли.

 

Сомнительно, чтобы в Microsoft плохо понимали ситуацию - скорее обычные пользователи плохо понимают идею новой ОС. Тоже самое было и c Vista - ругают её все кому не лень, однако разве ОС плоха?

 

На счёт похорон Nokia - не рано ли делаем выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХР с 3м сервис паком отличается от Вин 7 по требовательности к ресурсам компа?

Просто нет смысла ставить XP на новое железо, оптимизация хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 8-ка окончательно не вышла - никто никуда не полезет.

в принципе, виста довольно-таки неудачной вышла. и что это дало?

аналогов никто не смог нормальных предложить (MacOS ввиду высокой стоимости вычеркиваем).

 

думаю, что даже если 8-ка будет неудачной, у майкрософт есть козырь, в виде Windows 7, которая, на мой взгляд, получилась довольно успешной (впрочем, у меня есть пара претензий, но скорость работы системы их компенсирует) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет смысла ставить XP на новое железо, оптимизация хуже.

Уже драйверов даже производители буков некоторые не делают под ХР драйверов.

скорее обычные пользователи плохо понимают идею новой ОС.

Я так и не понял идею, не развивать Маемо и отказаться от Симбиана в том виде, в котором мы привыкли его видеть, чуть ли не полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выходу очередной ОС от дяди Билла, синхронно выпускается соответствующее железо. И логичнее всего на это железо ставить систему-ровесницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подписи загрузчика.
UEFI?

У меня мамка (ревизия 2.0) с биосом, а ревизия 3 уже с УЕФИ

А так как купил совсем недавно.....

 

Так и вижу как все поголовно перебираются на Убунту...)

Фи...

Федора рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...