Перейти к содержанию

Видеоролик: О фан-клубе!


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Сделал такой недолгий видеоролик, чтобы как-то привлечь новичков на наш любимый фан-клуб...

 

Смотрите в разрешение 720 )) так лучше! :plach:

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    6

  • Darzya

    1

  • Lacoste

    1

  • beauty100

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделал такой недолгий видеоролик, чтобы как-то привлечь новичков на наш любимый фан-клуб...   Смотрите в разрешение 720 )) так лучше!

kozak_Oleg музыку ставил на свой вкус .. но согласен музыка слегка "жесткая" нужно было что-то по мягче ставить ))

:plach: Хорошо, динамично, а главное и правда не долго :) , но успел донести всю нужную информацию!

Медведь шикарный))) Придется ЛК брать медведя в напарники к Зеленому Кролику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхх посмотрел ролик 30 раз )) и понял что забыл адрес форума написать
ну бывает)) но думаю: кто ищет тот всегда найдет. Ключевые слова для поисковых машин есть! А видео можно подредактировать и перезалить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, мы постоянно общаемся, и одни сообщения Добрый Заазыч на экране xDD=)

 

Сообщение от модератора vasdas
Ув. Arhi не коверкайте ники пользователей, далеко не всем это нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик очень понравился, здорово получилось :help: мне только очень интересен момент в самом начале - когда идет надпись "но идея у нас одна" и еще дерево + патрон от лампочки что ли.... это была такая оригинальная задумка лампочки? а то я раз пять просмотрела этот момент, интересно

получилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
это была такая оригинальная задумка лампочки?

да, хотел этим сказать что идеи у нас интересные и живые - думаю зеленый цвет именно это и выражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятненький! Меня порадовал! Правда есть пару замечаний. так как одна из целей- привлечение новых посетителей. 1. надо было уменьшить время вступления. 2. уразнообразить музыку, так как после минуты просмотра уже било по мозгам. 3. ценные призы размещать от более ценного к менее ценному, так как ручки-значки-банданки не всех могут заманить=) 4. медведь с рыбой милый. но ассоциативный ряд "форумчане медведь, я-рыба" все таки присутвует и влияет на подсознание.

Кстати у меня тут возник вопрос в ходе просмотра, а есть воопще гимн форума или что-то типа такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня тут возник вопрос в ходе просмотра, а есть воопще гимн форума или что-то типа такого?

Да. http://www.kasperskyclub.ru/mainmenu-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч

Мне в целом очень даже понравилось. Музыка поднимает настроение при просмотре и при этом узнаешь множество нового чего не знал раньше. :(

Я заметил у вас начало на многих видео довольно таки однообразное. Это ваш фирменный штрих ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...