Перейти к содержанию

Операционная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gramma

    6

  • musjaka

    3

  • serhoS

    2

  • Genry

    2

Здравствуйте. Сейчас можно купить без проблем только 7-ку. Если системные характеристики позволяют, то можно без проблем играть и на ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерка удобнее, игры идут все, старые игрушки только не пробовал. Вот только иногда возникают трудности из за несовместимости x32 и x64, у меня последнее установлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сначала с играми определится, какую ось они поддерживают, хотя режим совместимости в 7 работает хорошо. Можно попробовать поставить 7 базовую и определится, она урезаная до нельзя но шустрая. Или 7 домашнюю премиум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то ту уже сказали что Windows 7 предпочтительнее, но если компьютер слабоват, особенно это касается оперативной памяти, то лучше поставить XP. Но следует учесть что розничные продажи Microsoft Windows XP были прекращены 30 июня 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте Windows 7. XP все же старенькая. Да и все программы сейчас пишут под 7, проблем у меня уже год с ней нет. А версию уже выбирайте исходя из своих требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне посоветуйте, пожалуйста, какую версию семёрки поставить? Я пробовал Ultimate - слишком много кушает. А в других разновидностях я ничего не понимаю. Видюха ATI x1950GT (256). Играю в ненавороченные игры. В навороченные играть не собираюсь.

post-11942-1299259302_thumb.jpg

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне посоветуйте, пожалуйста, какую версию семёрки поставить? Я пробовал Ultimate - слишком много кушает. А в других разновидностях я ничего не понимаю. Видюха ATI x1950GT.

У меня home premium установлена, нормально потребляет. А зачем устанавливать ultimate, если все равно большинством ее дополнительных функций не пользоваться. Только не ставьте home basic, она урезана, даже оформление поменять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...