Перейти к содержанию

Четырёх ядерный или двух


Рекомендуемые сообщения

БП к предложенной мною материнской плате не подойдет.

А как насчёт ASUS Socket-AM3 M4A77T/USB3 AMD770/SB710 или ASUS Socket-AM3 M4A77TD AMD770/SB710
Вы все-таки хотите AMD Athlon II X4? Не стоит его брать, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    18

  • Paddington

    10

  • Genry

    5

  • Самогонщик

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для стриминга нужен процессор в 4 ядра

Отзыв о корпусе:Развернуть: Он не поддерживает материнские платы формата mATX.

Хорошо буду ориентироваться на Intel Core i5-2400 и Palit GeForce GTX 560 если что буду брать AMD Radeon HD6870.Если всё получится,уже завтра поеду за системником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о корпусе:Развернуть:

Внешний вид - на 4 из 5 как по мне - бывает и лучше, но за цену в 500 грн сойдет вполне. Из недостатков - металл очень тонкий, очевидно 0,5 - на офсайте не нашел информации, впечатление - дунешь и улетит. Еще глянцевая лицевая панель - пыль и отпечатки на ней появились не успел даже толком распаковать, но мне глянец по душе - так что это на любителя. Комплектация слабовата - 1 кулер спереди, я буду брать еще как минимум 3, а это гривен в 250 обойдется. Зато уж об вентиляции беспокоиться не прийдется - корпус дырявый, как дуршлаг - снизу - 2 (посадочных места под вентиляторы), сверху - 2, на боковой стенке - 2, сзади 1... Чесно говоря, если бы не толщина металла - был бы полностью доволен, а так прийдется модернизировать корпус вручную - плюс использовать оч. тихие комплектующие - такой корпус не способен заглушить шум. Т.е. в итоге все обойдется дороже, чем если бы брал то, что хотел раньше (GMC H-70 450W) даже с учетом того, что в том случае прийшлось бы менять блок питания. Итог - если бы имел возможность пощупать корпус до покупки, то скорее всего приобрел бы более "основательную" модель.
Источник.

Он не поддерживает материнские платы формата mATX.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paddington спасибо конечно за статью,но я уже взял.То что касается толшины,я на нём прыгать не собираюсь.Глянец на передней панели-действительно недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...