Перейти к содержанию

А Вы курите?


Андрей

А Вы курите сигареты?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не судите,да не судимы будете.

Но ведь почему не судить? Если это задевает косвенно меня(детей такой курящей девушки брать в расчёт уже не будем), то почему я не могу судить об этом?

 

 

И почему,интересно,мы говорим только о курящих девушках? huh.gif

Потому что это результат прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    43

  • Strike

    21

  • Охотник

    21

  • Nikolay Lazarenko

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я ни разу не бросал Потому, что не начинал )

Курить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни.

Курить да еще попивая при этом кофе - двойной удар по организму. От никотина сосуды сужаются, мелкие особенно, нарушается кровообращение в конечностях. Кофеин увеличивает кровяное давление. Через скол

Posted Images

"Моя жизнь-мне решать,и они отчасти правы...." Только отчасти? :D

Сказал водитель автобуса и вдавил педаль газа на красный свет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь почему не судить? Если это задевает косвенно меня(детей такой курящей девушки брать в расчёт уже не будем), то почему я не могу судить об этом?

 

 

 

Потому что это результат прогресса.

Это результат деградации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему,собственно,курение должно быть чем то постыдным? Есть люди,которые пьют каждый день немного винца и живут долго и счастливо. Почему сигареты ,курение в день не по две три пачки ,должно ужасно воздействовать на людей? Курение для меня удовольствие и я не воспринимаю угрозу от них как нечто существенное- я курю пачку в день ,иногда меньше ,и считаю,что умру лет через сто и в фан-клубе объявят траур и тысячи фан-клубовцев будут рыдать ...вот такой конец . А в жизни нужно испытывать удовольствие от многого.Включая и курение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это результат деградации.

Имелось ввиду, что с развитием прогресса, женщины всё больше и больше уподобляются мужскому поведению.

должно ужасно воздействовать на людей?

Начнём с того, что я не хочу дышать сигаретным дымом на улице. Я стою себе на остановке. Кто-то начинает закуривать. Дым попадает на меня. Кто виноват?

Конечно, я же могу отойти, но почему я должен это делать, а не тот, кто курит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с того, что я не хочу дышать сигаретным дымом на улице. Я стою себе на остановке. Кто-то начинает закуривать. Дым попадает на меня. Кто виноват?

Конечно, я же могу отойти, но почему я должен это делать, а не тот, кто курит?

Вы в детстве были очень избалованным ребенком)))) Что значит я не хочу)) А я не хочу чтобы птин был президентом,я не хочу,чтобы воровали люди,я не хочу чтобы болели люди-многое не хочу и что? Ну ,если курят -отойдите. Не хотите отходить- терпите . Тот, кто курит ,имеет право удовлетворять свою потребность в никотине ,точно так же как и вы не дышать запахом сигарет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценой сокращения жизни,которая дороже сигарет и прогулянного времени.

 

 

Совершенно верно.Идет девушка в красивом платье,вся из себя красивая и тут из сумочки достает цигарку и курит.Мерзко становится.

 

 

угу, я бы пнул :)

 

 

А не которые могут сказать..."Я бы **ул".Сий глагол обитает на демотиваторах.

 

 

Ребята,а вот не хочется ли вам пнуть (**уть) курящего громилу?Вот это было бы круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многое не хочу и что?

Не надо сравнивать не сравнимое.

Это - не подконтрольно обычному человеку, а вредные привычки подконтрольны.

Ну ,если курят -отойдите.

А ещё мне нравится разбивать бутылки об остановки и бросаться стеклом в людей. А вот мне просто нравится. Виноват я, что бросаюсь в людей стеклом. И ведь я тоже удовлетворяю свою потребность. Ибо хочется и всё.

Ребята,а вот не хочется ли вам пнуть (**уть) курящего громилу?Вот это было бы круто!

Рожать детей не громиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё мне нравится разбивать бутылки об остановки и бросаться стеклом в людей. А вот мне просто нравится. Виноват я, что бросаюсь в людей стеклом. И ведь я тоже удовлетворяю свою потребность. Ибо хочется и всё.

Это аргумент против моих слов? Так можно ответить от 16 и старше, но не в взрослом возрасте. Курение ни есть вредная привычка. Если кушать много,заниматься сексом много или играть много -все превратится в вредное . Курение для меня- удовольствие ,которое не приносит остальным вреда-давайте забудем эту бредятину о пассивном курении и так далее. Какое может быть к чертям пассивное курение,если через фильтр проходят и никотин и смолы, а дым это немного никотина плюс дым от сгоревших эелментов сигареты! Вы разбираетесь в химии? Вы знаете что такое активированный уголь? Благодаря ему вы можете пить читую воду . Активированный уголь самый лучший и при этом недорогой сорбент в мире ,который впитывает в себя все, благодаря порам в своей структуре . Когда дым от сигареты проходит сквозь активированный уголь ,молекулы никотина оседают на поверхности активированного угля. Что вбирает в себя курильщик, а затем выпускает в воздух? Да ничерта вредного.

Нельзя позволять часто курить,точно так же много пить и много есть . Всегда должна быть граница между тем,что можно,а чего нельзя.

Мы пьем воду ,едим пищу-везде присутствует в очень мизерных количествах радиоактивные вещества и мы же не умираем от этого. Никотин в сигарете схож с примером растворения радиоактивных веществ в природе.Доля ничтожна,но если вы выпьете концентрированный раствор никотиновой кислоты или возьмете в руки уран-то исход ваш известен.

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это аргумент против моих слов? Так можно ответить от 16 и старше

Вы уже второй раз апеллируете к моему возрасту и вообще темы возрастов. Какой-то комплекс?

 

Мы пьем воду ,едим пищу-везде присутствует в очень мизерных количествах радиоактивные вещества и мы же не умираем от этого.

И что? Разве это повод травится теперь всем, чем попало только из-за того, что везде понемногу есть вреда?

которое не приносит остальным вреда-давайте забудем эту бредятину о пассивном курении и так далее.

Занятно. Откуда такое утверждение о не вреде остальным. Вы спросили у меня по химии, а я спрошу - Вы доктор, что в курсе о вреде табачного дыма?

Вы знаете что такое активированный уголь?

Ну, сравнивать уголь сигаретный и уголь активированный - совсем веселье. А ещё уголь в противогазах в фильтре. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже второй раз апеллируете к моему возрасту и вообще темы возрастов. Какой-то комплекс?

Что вы! Просто призыв взрослеть!

Занятно. Откуда такое утверждение о не вреде остальным. Вы спросили у меня по химии, а я спрошу - Вы доктор, что в курсе о вреде табачного дыма?
В этой теме никто вам не скажет правды. У всех своя правда. Вот пример с Фукусимой-японской атомной станцией . Послее ее аварии все в мире вдруг возненавидели атомную энергетику. Но при этом развития атомной промышленности в мире продолжается и она настолько безопасна,что гораздо опаснее бывают ветряные электростанции.

По поводу курения и Фукусимы та же история- борьба с курением стало не борьбой с чем то ужасно вредным,а как бы массовой истерией,человек в лице курильщика пытается вывести образ врага -так бывает всегда во все времена. Во времена средневековья-это были протестанты ,во время сталинской эпохи- враги народа .

Сейчас нет ни политических ни идеологических противстояний,а остается лишь борьба с людьми ,которые не знают границ . Людей запугивают болезнями от курения,пытаются давить законодательно финансово -значит это кому-то нужно.

Я опять же повторяю- в фильтре находится на сегоднейшний день самый ,ну самый при самый сорбент в мире- активированный уголь! Его впитываемость потрясает химиков и инженеров!

Я тоже слышу про вред курение,но опять же я не могу поверить ,что активированный уголь может пропустить в организм никотин или смолы! Те граммы активированного угля в фильтре могут впитать в сотни раз больше вещества ,чем впитывается во время курения одной сигареты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять же повторяю- в фильтре находится на сегоднейшний день самый ,ну самый при самый сорбент в мире- активированный уголь! Его впитываемость потрясает химиков и инженеров!

Вред не уменьшается. А активированный уголь поражает всех не то что впитываемостью, а сколько плотностью(именно поэтому использует в противогазах).

человек в лице курильщика пытается вывести образ врага -так бывает всегда во все времена.

За себя скажу. Не врага, а скорее негодяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вред не уменьшается. А активированный уголь поражает всех не то что впитываемостью, а сколько плотностью(именно поэтому использует в противогазах).
Его важнейшее место использования это как раз очистка вод . Во всех современных фильтрах 90 процентов активированный уголь и остальное ионообменные смолы.

Я понимаю что курение вредно,но с другой стороны не понимаю как фильтры современных качественных сигарет пропускать большое количество яда в человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что курение вредно
Курение для меня- удовольствие ,которое не приносит остальным вреда

Вы противоречите сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы противоречите сами себе.
я не могу противоречить себе потому что уже сказал раз что о вреде курения можно заявлять только лишь для того лишь курит и сколько он курит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...