Перейти к содержанию

А Вы курите?


Андрей

А Вы курите сигареты?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    43

  • Strike

    21

  • Охотник

    21

  • Nikolay Lazarenko

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я ни разу не бросал Потому, что не начинал )

Курить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни.

Курить да еще попивая при этом кофе - двойной удар по организму. От никотина сосуды сужаются, мелкие особенно, нарушается кровообращение в конечностях. Кофеин увеличивает кровяное давление. Через скол

Posted Images

Ну это точно не чтобы обидеть. ;)

 

Обидеть меня,обозвав невнимательной,Вам всё равно не удастся,я знаю,что я растяпа,но это имеет весьма опосредованное отношение к вопросу.Ну вот не верю я,что Вы шатаетесь по улицам и рассказываете всем подряд курильщикам,как сильно они портят Вашу жизнь.Просто потому,что если бы Вы так делали,Ваша жизнь сильно сократилась бы.Ну а писать то Вы можете что угодно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидеть меня,обозвав невнимательной,Вам всё равно не удастся,я знаю,что я растяпа,но это имеет весьма опосредованное отношение к вопросу.Ну вот не верю я,что Вы шатаетесь по улицам и рассказываете всем подряд курильщикам,как сильно они портят Вашу жизнь.Просто потому,что если бы Вы так делали,Ваша жизнь сильно сократилась бы.Ну а писать то Вы можете что угодно. :)

 

всем подряд не рассказываю, рассказываю тем, кто курит рядом с моим ребенком и тем, кто пытается курить под лестницей в детской больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем подряд не рассказываю, рассказываю тем, кто курит рядом с моим ребенком и тем, кто пытается курить под лестницей в детской больнице.

 

Ну вот то-то. А то уж больно воинственно начинали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот то-то. А то уж больно воинственно начинали. :)

 

А что то-то, свиньями от этого курильщики не перестают быть, я с этим свинством борюсь, когда оно начинает затрагивать мои интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что то-то, свиньями от этого курильщики не перестают быть, я с этим свинством борюсь, когда оно начинает затрагивать мои интересы.

 

Ну а вот это уже грубо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вот это уже грубо.

 

Думал я, когда заносил коляску с 6-месячным младенцем в прокуренный лифт, в котором до этого ехал очередной нетерпеливый любитель никотиновых удовольствий (они может специально курят в лифтах, этакая газовая камера получается, удовольствие утраивается?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал я, когда заносил коляску с 6-месячным младенцем в прокуренный лифт, в котором до этого ехал очередной нетерпеливый любитель никотиновых удовольствий (они может специально курят в лифтах, этакая газовая камера получается, удовольствие утраивается?).

 

О,когда курят в лифтах,я тоже не люблю и не понимаю,зачем это делают.Но ведь есть же и вменяемые люди,не только маньяки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свиньями от этого курильщики не перестают быть

Ну не надо так, всех под одну гребенку. Среди некурящих свиней примерно такое-же количество,

как и среди курящих. Я, например, курю давно, но это не мешает мне быть нормальным человеком,

с нормальными, человеческими понятиями о порядке и поведении в общественных местах.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал я, когда заносил коляску с 6-месячным младенцем в прокуренный лифт, в котором до этого ехал очередной нетерпеливый любитель никотиновых удовольствий (они может специально курят в лифтах, этакая газовая камера получается, удовольствие утраивается?).

 

О. Это не вы случайно писали про газенваген? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то не помешает раскурить трубку мира. :)

По одной из версий под раскуриванием трубки мира индейцами подразумевалось коллективное распитие чая мате.

 

Боже ж мой, я об этом написал 2-мя постами выше вашего, но вы наверное, пока крутили колёсико мышки вниз страницы, чтобы ответить, это уже выветрилось из вашей головы (легкомысленность), а может и того хуже, может вы не прочитали его (невнимательность), а может и ещё хуже, не поняли? Очень мощная аргументация и самооправдание (я буду кидать на прохожих с балкона презервативы с водой, сейчас пойдёт дождь и всё равно они промокнут).

Ну а то.Выхлопы автомобилей это,скажем так,неизбежность.Да и потом откуда ж в водителях эгоизм по поводу выхлопов,они что,балдеют от того,что тратят деньги на бензин,насиживая порой геморрой,когда от выхлопов даже машина загрязняется потихоньку?

 

Думал я, когда заносил коляску с 6-месячным младенцем в прокуренный лифт, в котором до этого ехал очередной нетерпеливый любитель никотиновых удовольствий (они может специально курят в лифтах, этакая газовая камера получается, удовольствие утраивается?).

Видать да,"профит" больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю, но в последние дни не курю, т.к болею..

 

Закурил, если честно по дурости - из-за расставания с девушкой.. После того как мы с ней расстались, я и курить научился, и пить тоже :) . Вообще капец короче...

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...