Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора Олег777
Господа! Для НФС есть отдельная тема.

И не забывайте, что я то добрый, но все же модератор, так что давайте говорить о танках.

Тем более, что патч 2 тестовый вышел.

Убрали добавленный расходник форсаж (видимо, с ним одни глюки) ну и исправили кучу ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Вчера на Hetzer'е остался с двумя артами против арты, двух пт-шек и танка. Приехавших Hetzer'а и Т-28 вынес. По пути на их базу помог арте завалить АТ-1. А их арта вылезла, когда я уже практически захватил базу. При этом я промахнулся по арте врага. Две арты, крывшие меня также промахнулись. А у арты врага видимо кончились снаряды. Не выстрелил.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кончился прем. сейчас играю "бесплатно". так вот где то за 6 боев заработал окало 10к кредитов.

 

при проигрыше без вариантов уходишь в минус, а чтобы не уйти в минус при выигрыше надо попасть в топ чтоб тебя никто не убил, ибо ремонт дорого + надо стрелять без промахов, рикошетов итп. Вообщем играть без према просто не реально.

 

вообще это все отбивает всякое желание тратить на WOT время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, всё что выше 7 уровня, в большинстве случаев играешь в минуса. Т-54 без прем. всегда минуса, ИС-4 такая же история. Для таких случаев я себе прикупил КВ, вот на нём практически всегда в *+*. СУ-152 7 уровня на удивления тоже в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, KONTAKT и RAMSES_KING из моего клана)

А у RAMSES_KING на "хвосте" клановской приставки нет почему-то :)

 

kos1nus, всё что выше 7 уровня, в большинстве случаев играешь в минуса. Т-54 без прем. всегда минуса, ИС-4 такая же история. Для таких случаев я себе прикупил КВ, вот на нём практически всегда в *+*. СУ-152 7 уровня на удивления тоже в плюсе.

Вот на Черчиле ВСЕГДА + и при ЛЮБОМ раскладе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На T1 heavy получил 40 попаданий от всякой мелочёвки и выжил с 6 hp :) Спасибо им за стальную стену:)

Раскрывающийся текст:

shot_033.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у RAMSES_KING на "хвосте" клановской приставки нет почему-то :)

Хм...действительно, но он был в нашем клане) Завтра спрошу, что случилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я их удалил нафиг***. Задолбали тупые сокомандники... 11 сливов подряд. нервы дороже. И пофиг на оставшиеся 20 дней према.

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я их удалил нафиг***. Задолбали тупые сокомандники... 11 сливов подряд. нервы дороже. И пофиг на оставшиеся 20 дней према.
игру удалил?

 

Не надо так нервничать, еще 30 дней и станет лучше =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я их удалил нафиг***. Задолбали тупые сокомандники... 11 сливов подряд. нервы дороже. И пофиг на оставшиеся 20 дней према.

А бывает наоборот: победы за победами да еще и с неплохими "поступлениями в казну" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот доволен, как 100 китайцев :)

Купил себе Т25 АТ и Tiger.

На ощупь T25 AT хуже, чем СУ-152 по мощности, но в 3 раза лучше по скорости.

Насчёт Tiger могу сказать, что он гумно :appl: ИС мне больше понравился, но Т29 по 7 уровню лучше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...