Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

я его сегодня живьём видел =)

В музее? :)

 

Купил я сегодня СУ-14,экипаж пересадил и переобучил с СУ-8,СУ-8 продал.Надо открыть ходовую и накопить на досылатель с вентилятором,ибо перезарядка в 20 секунд это убийственно.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

В музее? :)

 

Купил я сегодня СУ-14,экипаж пересадил и переобучил с СУ-8,СУ-8 продал.Надо открыть ходовую и накопить на досылатель с вентилятором,ибо перезарядка в 20 секунд это убийственно.

ага, в Кубинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...СУ-8 продал.

Поспешил :)

Подождал бы до патча, может подорожала бы СУ8 с переходом на уровень вверх и естественно чуиок срубил бы бабла на продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 июня выходит обновление 8.6

 

18 июня с 3:00 (МСК) до 13:00 (МСК) игровые сервера РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.6. Кроме того, в указанный промежуток времени будет недоступен официальный портал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 июня выходит обновление 8.6

 

18 июня с 3:00 (МСК) до 13:00 (МСК) игровые сервера РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.6. Кроме того, в указанный промежуток времени будет недоступен официальный портал.

наконец то я смогу поиграть в танки... я то мне этот большой интервал надоедает.... ко всему привыкаю и становится скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция «Операция «Багратион»

 

Акция продлится с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК).

 

Дополнение к акции:

Боевая задача №1. Максимальный урон

 

Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.

 

Боевая задача №2. Опытный игрок

 

Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:

 

T-34

Т-34-85

КВ-1С

ИС

СУ-85

СУ-152

PzKpfw III

PzKpfw IV

PzKpfw V Panther

PzKpfw VI Tiger

StuG III

Jagdpanther

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, у кого нибудь на портале видео открываются? у меня последнюю неделю вместо видео, белые прямоугольники:

http://worldoftanks.ru/ru/news/5/new_fan_video_21_06/

Флешь последний, все дрова тоже последние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice_man, отключи у себя и проверь. Видео ж с Youtube.

у себя не могу, я пароль не помню наизусть, а он далеко :lol:

с youtube всё воспроизводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бонус код: LETSCELEBRATE1MLN

 

Говорят на 1 день прем-аккаунта. Ещё не проверял, завтра проверю.

 

Ice_man у меня воспроизводится. У тебя случаем не браузер ФФ? Если да, то у меня было такое, чисти кэш.

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...