Перейти к содержанию

Почему блокируют ключи?


Рекомендуемые сообщения

не знаю как вас, а меня на покупку подбило именно постоянно надоедающее окно: ваш ключ в черном списке. да и задолбал гемор с поиском незабаненых ключиков.

купил КИС7. причём в магазине он стоил 40 долларов коробочная версия (т.е. по цене около "продлённой лицензии"). в отличии от тех, что продают здесь в интернет магазине за цену от 1,5 до 2 раз выше.

пользовал большинство версий начиная с 3-ей. и что больше всего радует- техсаппорт. в любое время позвонишь и получишь грамотный ответ.(конечно при условии лицензии, благо на работе оная имелась).

что плохо- отсутствие в "огромной" коробке мануала по настройке ПО. и лучше с конкретными примерами, а не "взагали", как в электронном варианте.

Изменено пользователем Алекс Джи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • radioelectron

    6

  • Frintessa

    6

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скорее всего дети - инвалиды. :)

Какого ответа Вы ждете? По моему и так ясно какой будет ответ. Это одно и тоже, если попросить у бабушки продающей семечки дать Вам мешок бесплатно А ей поросить того же у продовца. А продавцу попрас

Отвечу. Когда будет сформулирован вопрос, на который можно ответить. Пока же есть "зачем вы блокируете ключи?" - на что, в целом, можно ответить "зачем вы пишете в форум?"

не знаю как вас, а меня на покупку подбило именно постоянно надоедающее окно: ваш ключ в черном списке. да и задолбал гемор с поиском незабаненых ключиков.

купил КИС7. причём в магазине он стоил 40 долларов коробочная версия (т.е. по цене около "продлённой лицензии"). в отличии от тех, что продают здесь в интернет магазине за цену от 1,5 до 2 раз выше.

пользовал большинство версий начиная с 3-ей. и что больше всего радует- техсаппорт. в любое время позвонишь и получишь грамотный ответ.(конечно при условии лицензии, благо на работе оная имелась).

что плохо- отсутствие в "огромной" коробке мануала по настройке ПО. и лучше с конкретными примерами, а не "взагали", как в электронном варианте.

Добрый день!

Мануал в коробке есть. :lol:

Напечатанная книжечка. Правда, картинки черно-белые, в отличие от "электронной" версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мануал в коробке есть.

Напечатанная книжечка. Правда, картинки черно-белые, в отличие от "электронной" версии.

просто мануалом это язык не поворачивается сказать. было бы неплохо описание всех параметров, каждой настройки, а то не все понимают, соответственно и проблемы как с вороваными версиями так и с лицензией. соответственно и проблем меньше техподдержке.

Изменено пользователем Олег777
уточнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая там инструкция...толстая...Только не засоряйте русский язык иностранными словами типа "мануал" есть русские слова.

Изменено пользователем Олег777
не надо ругаться! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Мне вот например СИЛЬНО НРАВЯТСЯ Продукты ЛК, мне Антивирус Касперского спас контрольную за год,

и я сразу же пошел и купил лицензию на 3 месяца а в августе куплю и на учебный год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот например СИЛЬНО НРАВЯТСЯ Продукты ЛК, мне Антивирус Касперского спас контрольную за год,

и я сразу же пошел и купил лицензию на 3 месяца а в августе куплю и на учебный год.

ДОбро пожаловать на форум. Нам тоже нравятся продукты ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
а я вот ключи не покупаю довольствуюсь подарочными за бета-тестирование :)

За то коробочки у тебя нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорный вопрос :) коробочку еще куда нибудь деть надо.. а в софт кее купил ключ и все :)

У меня под столом лежит вместе с коробками от компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...