Перейти к содержанию

Почему блокируют ключи?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • radioelectron

    6

  • Frintessa

    6

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скорее всего дети - инвалиды. :)

Какого ответа Вы ждете? По моему и так ясно какой будет ответ. Это одно и тоже, если попросить у бабушки продающей семечки дать Вам мешок бесплатно А ей поросить того же у продовца. А продавцу попрас

Отвечу. Когда будет сформулирован вопрос, на который можно ответить. Пока же есть "зачем вы блокируете ключи?" - на что, в целом, можно ответить "зачем вы пишете в форум?"

"Задолбал каспер своими "черными" ключами,проще нод поставить,к нему ключей не надо"

Ну тогда удачи им с НОДом. Выбор всегда за пользователем, а если он не может оплатить КАВ, то пусть ищет аналог :)

 

ЗЫ Если некто не может позволить купить себе хаммер, то он покупает запорожец. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще нод поставить,к нему ключей не надо

Кстати, о не надо. Нодерон клятвенно :) заверял, что пиратов он (и его компания) не очень любят и пытаются бороться. Какие бы не были помыслы, вряд ли ESET деньги не нужны. :)

ЗЫ Если некто не может позволить купить себе хаммер, то он покупает запорожец.

Но не угнать, даже запорожец. Пиратство = угон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно получить ключ на антивирус,подключен через телефон,может можно оплатить как-то через телефон?

Можно - для этого должен стоять у тебя модем и быть выход в интернет и еще должна быть кредитная карта лучше международного обраца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно - для этого должен стоять у тебя модем и быть выход в интернет и еще должна быть кредитная карта лучше международного обраца.

У меня мобильник и я думал что можно через него оплатить.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот народ обнаглел! А вот представьте что вы пишете - пишете продукт, тратите время, деньги, и прочее а вот кто то задает подобный вопрос. Я думаю что Вам просто захочется встертиться с таким человеком в темном переулке один на один. Может вам еще лично ключик отослать на 199 лет? Чтобы NOD не пользовали? А потом могу сказать что уважаемая лаборатория касперского не так уж и блочит ключи. У меня в закрытой папке около полусотни ключей лежит которые еще не забанили. Так что найти пиратский ключик не проблема вообще то если руки прямые. Что касается меня я купила коробочную версию KIS просто из за уважения к труду аналитиков и самому Касперскому я не говорю уже о том что каких то 70-80 долларов это не цена за полноценную защиту.

Не надо со мною встертиться ни в каких переулках. Я не пользуюсь NOD ом и Касперским И я не собирал бы пиратские ключи, даже если у меня стояла бы лицензионка. И у Касперского при написании продукта Вы правильно заметили "тратите время, деньги," а вот о качестве продукта пока ни слова. Недавно ставил KIS 125 на две машины(у разных людей), для экономии сделал базы для обновления стандартным способом. Во время установки обновился до перезагрузки, и после перезагрузки оказался намертво заблокирован доступ в интернет, а на второй машине порушены все настройки локальной сети и закрыт интернет.

А для некоторых 70-80 долларов это зарплата в сельской местности, или пенсия по инвалидности. Жируете вы господа москвичи , для вас 100 долларов разменная купюра.

А насчет сохранения информации. Есть такая штука как сд или двд болванка. И программы архивирования. И самое ценное как и положено хранится в двух экземплярах. И есть бесплатные программы типа Avast и Kerio. Да и если есть голова на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осле перезагрузки оказался намертво заблокирован доступ в интернет, а на второй машине порушены все настройки локальной сети и закрыт интернет.

Соболезную, видимо, Вам сильно "повезло", а может быть включили, что не надо было. Ситуации бывают разные, но когда я устанавливал ничего необратимого не происходило. Надо разбираться...

Жируете вы господа москвичи , для вас 100 долларов разменная купюра.

Чтобы так было надо хорошо зарабатывать, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать... Хотя сколько бы денег не было, их не бывает много и вряд ли для кого-то 1600 рублей (960 - продление) лишние. Люди или вынуждены покупать, чтобы не иметь проблем с правоохранительными органами, либо осознано отдают часть своего дохода, чтобы защитить компьютер.

 

Уже много раз говорилось, что никто не заставляет платить. Если человек готов терпеть неудобства, связанные с поиском ключей, и не испытывать угрызения совести, то может и не платить... Или пользуйтесь бесплатными.

 

Потом компьютер стоит во много раз дороже, чем антивирус. Раз уж купили дом, то будьте добры купить услуги по охране. Или, надейтесь, что не обворуют...

 

Выбор есть - Вы вольны решать как поступить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nucleus, Вы немощный инвалид, живущий в сельской местности?

есть бесплатные программы типа Avast и Kerio

Ну так если не можете пользоваться Касперским - пользуйтесь ими. Никто не запрещает.

 

ЗЫ И зачем Вам пиратский ключ к Касперу, если сеть он Вам всю портит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, если кривые руки и не достать ключика, а покупать жаба душит - юзайте другой антивирь на здоровье...

а пост этой темы просто не имел смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мобильник и я думал что можно через него оплатить.Спасибо.

Если мобильник имеет выход в интернет то можно. Зайти на сайт и оплатить. В данном случае компьютер с интернетом или смартфон значения не имеет.

 

Не надо со мною встертиться

Для начала указывать на опечатки некрасиво по - моему. Вы так не считаете? А потом я с Вами и не собиралась встречаться где бы ни было.

 

Недавно ставил KIS 125 на две машины(у разных людей), для экономии сделал базы для обновления стандартным способом. Во время установки обновился до перезагрузки, и после перезагрузки оказался намертво заблокирован доступ в интернет, а на второй машине порушены все настройки локальной сети и закрыт интернет.

Вот Вы знаете ли у меня все версии Касперского с 3.5.133.0 стабильно работали и работают и дома и на работе. Даже с 5 версией которая по общему мнению тормозила у меня проблем не было. И никогда ничего не блокировалось то чего не надо. Почему - то у меня за 7 лет работы с Касперским никогда никаких проблем не было - и на слабых машинах и на мощных. Прямые руки наверное.

 

А для некоторых 70-80 долларов это зарплата в сельской местности, или пенсия по инвалидности. Жируете вы господа москвичи , для вас 100 долларов разменная купюра.

Это кто тут москвич? Я например нет и никогда в Москве не жила хотя и не могу сказать что для меня 100 долларов более - менее значимые деньги. Но и не разменная купюра.

 

P.S. Мои поздравления radioelectron со сменой аватара. Долго стоял. Долго. Может обратно поменяешь а то я уже привыкла да и не только я.

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для некоторых 70-80 долларов это зарплата в сельской местности, или пенсия по инвалидности. Жируете вы господа москвичи

Москвичи? Хм, прикольно. Оказывается меня теперь тоже считают москвичом, хотя я был в Москве от силы раз пять. :)

 

ЗЫ Nucleus, а Вы дети или инвалиды? (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала указывать на опечатки некрасиво по - моему.
Скорее всего дети - инвалиды.

Некрасиво высмеивать и унижать в социальном статусе детей-инвалидов, намекая этой фразой на их неполноценность.

 

а по теме...

Никто не запрещает устанавливать бесплатные антивирусы. У нас уже давно не Союз, есть огромный выбор.

Жируете вы господа москвичи

Конечно мы жируем =)

У нас стипендия просто космических размеров. завтракаем, обедаем и ужинаем в ресторанах =)

Ключ кстати можно и бесплатно получить. За тестирование продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некрасиво высмеивать и унижать в социальном статусе детей-инвалидов, намекая этой фразой на их неполноценность.

Да нравственности и у вас, и у касперского прямо скажем маловато. Из семи сообщений только двое отнеслись с пониманием. Все умные и законопослушные, но в сообщении всего лиш было описан баг программы. Обновление баз прошло некорректно, при установке я поспешил и обновил базы до перезагрузки и включения антивируса в систему. Если бы обновился из локальной папки после, никаких проблем не было. Но при установке эта возможность уже заложена, и кто то может как и я так же совершить эту ошибку.

Хорошо если перед установкой ПО я всегда делаю точку восстановления системы, и у меня проблем не было. Сделал откат назад, переустановил KIS.

Спасибо igor за соболезнование, Ell за социальную политику в жизни. Народу много а настоящий Человек (с большой буквы) редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...