Перейти к содержанию

Почему блокируют ключи?


Рекомендуемые сообщения

Некрасиво высмеивать и унижать в социальном статусе детей-инвалидов, намекая этой фразой на их неполноценность.

Ты не права. Я не высмеиваю настоящих детей - инвалидов. Я высмеиваю псевдо - детей и псевдо - инвалидов. Когда я жила в Украине у нас детьми - сиротами называли людей ездящих на джипах и живущих в личных трехэтажных домах. Так это ж не значит что детей - сирот высмеивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • radioelectron

    6

  • Frintessa

    6

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скорее всего дети - инвалиды. :)

Какого ответа Вы ждете? По моему и так ясно какой будет ответ. Это одно и тоже, если попросить у бабушки продающей семечки дать Вам мешок бесплатно А ей поросить того же у продовца. А продавцу попрас

Отвечу. Когда будет сформулирован вопрос, на который можно ответить. Пока же есть "зачем вы блокируете ключи?" - на что, в целом, можно ответить "зачем вы пишете в форум?"

А что, дети-инвалиды должны быть обязательно бедными? Они что, не заслуживают богатых родителей?

Я знаю пару примеров, когда дети-инвалиды живут не в плохих домах. Но это не значит, что они псевдо-инвалиды.

Не все, кто ездит на хороших машинах являются псевдо-инвалидами. Так что, имхо, обобщать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что речь идёт о скандальной песне группы Тату - "Люди - инвалиды" ? Кстати, причём тут блокировка ключей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема свалилась в полный оффтоп!

Попробую обобщить, что понял.

Кто-то что-то сказал про зажравшихся?

Интересно... Если ему сказать, СКОЛЬКО, к примеру, получаю в месяц я и можно ли на это прожить, ОДНАКО деньги на покупку нового ключа я нашел!

И вообще - не зачем поддерживать халявщиков. Деньги на трафик по поиску ключа у них есть, а на честную покупку "не хватает" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж вы так все тут разоткровенничались, то тоже открою небольшой секрет - я хоть и подсел довольно довно на КИС (на основном компе, на основной операционке) но денег за него не плачу, - действую другими способами, и не жалуюсь - проблем не было, единственно что нужно - это прямые руки, растущие из нужного места... ну немного сообразительности тоже не повредит...

больше - ничего и не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема свалилась в полный оффтоп!

Попробую обобщить, что понял.

Кто-то что-то сказал про зажравшихся?

Интересно... Если ему сказать, СКОЛЬКО, к примеру, получаю в месяц я и можно ли на это прожить, ОДНАКО деньги на покупку нового ключа я нашел!

И вообще - не зачем поддерживать халявщиков. Деньги на трафик по поиску ключа у них есть, а на честную покупку "не хватает" !

Вообщем то, да....Вы все платите за телефон, интернет исправно и не жалуетесь. А тут на ключ денег нет. Я студент - захотел и купил ключ, копил деньги специально. Нету денег, есть бесплатные антивирусы и брандмауэры - пользуйтесь. (Нехочу бесплатно, я лучше украду? :( )

 

Меня интерисует, планирует ли ЛК продавать ключи на 2, 3 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интерисует, планирует ли ЛК продавать ключи на 2, 3 года....

В мире уже продают. А в России, странах СНГ и Балтии пока, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если купить/стырить (это не суть) за бугром этот самый ключ на 3 года, он что в РФ работать не будет? т.е каспер не будет обновляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если купить/стырить (это не суть) за бугром этот самый ключ на 3 года, он что в РФ работать не будет? т.е каспер не будет обновляться?

Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А почему самим касперским выкладываются ключи в журналах на месяц, за рубежом можно получить халявный ключ на год, куча триальных и бета ключей. Наверняка если бы не было возможности использовать варезный ключ, лицензионных пользователей было бы меньше. на производстве в связи с политикой защиты авторских прав многие переходят на лицензионный продукт. А не зная продукта, кто его купит. Так что это правильная маркетинговая политика

Изменено пользователем Nucleus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя усилить отлов пиратских ключей? при желании можно это сделать.

Ты готов ЛИЧНО этим заняться? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему самим касперским выкладываются ключи в журналах на месяц, за рубежом можно получить халявный ключ на год, куча триальных и бета ключей. Наверняка если бы не было возможности использовать варезный ключ, лицензионных пользователей было бы меньше. на производстве в связи с политикой защиты авторских прав многие переходят на лицензионный продукт. А не зная продукта, кто его купит. Так что это правильная маркетинговая политика

Для ознакомления есть триал-версии на дней, этого достаточно, что бы оценить продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...