Перейти к содержанию

Интернет и Касперский 2011


Рекомендуемые сообщения

Тогда подскажите пожалуйста, как это сделать (переустановить сборку)? Я попробую перейти на версию 11.0.2.556. Спасибо.

Удалить вашу сборку 9.0.0.736 и установить 11.0.2.556. Если проблема останется, то стоит обратиться вам в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • oliva

    11

  • npd

    4

  • Тётя Евдокия

    2

Тётя Евдокия

Интересно, а на каком сайте Oliva была вчера в своем ИЕ? Дело в том. что у меня вчера были тоже странности. Не помню во сколько, но поздно вечером.

При переходе здесь на другую страницу форума (ФанКлуба), вдруг все зависло. Я остановила загрузку, а трафик не останавливался, все позакрывала, пока разобралась, что никаких обновлений, панель задач пуста, кроме КИС, НС, UPS и пустой Оперы, 2 мгб улетело. Пришлось быстрее разрывать соединение.

 

Потом снова включила, погуляла по другим сайтам своим, перешла опять сюда. Через пару страниц опять... Только теперь телевизорики светились не беспрерывно, через паузы. Поэтому я подождала. И вышло окно Eror ( ошибка при работе с данными - это я потом нашла в поиске). Нажала куда указывалось в окне, чтобы обновить, и произошло соединение. И до сих пор все нормально. Что это было? Глюк на форуме? Или у меня?

 

Правда сегодня заметила внизу браузера Опера 11 "Ошибка обновления", а когда появилась и не знаю. Ничего после установки Опера 11 ничего не обновляла, кроме КИС 2011 , но там в отчете никаких ошибок нет.

Как узнать о чем информирует эта надпись?

post-6954-1293215577_thumb.jpg

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а на каком сайте Oliva была вчера в своем ИЕ? Дело в том. что у меня вчера были тоже странности. Не помню во сколько, но поздно вечером.

При переходе здесь на другую страницу форума (ФанКлуба), вдруг все зависло. Я остановила загрузку, а трафик не останавливался, все позакрывала, пока разобралась, что никаких обновлений, панель задач пуста, кроме КИС, НС, UPS и пустой Оперы, 2 мгб улетело. Пришлось быстрее разрывать соединение.

 

Потом снова включила, погуляла по другим сайтам своим, перешла опять сюда. Через пару страниц опять... Только теперь телевизорики светились не беспрерывно, через паузы. Поэтому я подождала. И вышло окно Eror ( ошибка при работе с данными - это я потом нашла в поиске). Нажала куда указывалось в окне, чтобы обновить, и произошло соединение. И до сих пор все нормально. Что это было? Глюк на форуме? Или у меня?

 

Правда сегодня заметила внизу браузера Опера 11 "Ошибка обновления", а когда появилась и не знаю. Ничего после установки Опера 11 ничего не обновляла, кроме КИС 2011 , но там в отчете никаких ошибок нет.

Как узнать о чем информирует эта надпись?

К сожалению, я в тот поздний вечер еще только включила компьютер и загрузила систему, потом включилась антивирусная защита. Ни на какой сайт я еще даже не заходила. И после этого я не могла открыть ни одно окно. Компьютер висел по-страшному, не реагировал ни на одну из кнопок... Перезагрузка и выключение не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включила компьютер и загрузила систему, потом включилась антивирусная защита. Ни на какой сайт я еще даже не заходила. И после этого я не могла открыть ни одно окно. Компьютер висел по-страшному, не реагировал ни на одну из кнопок... Перезагрузка и выключение не помогли.

увы,сие имеет место быть.,особливо,если ранее менялись(ужесточались) настройки кис.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы,сие имеет место быть.,особливо,если ранее менялись(ужесточались) настройки кис.

Совершенно никаких настроек не меняла (не ужесточала). Все настройки были установлены по умолчанию во время загрузки и установки антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Совершенно никаких настроек не меняла (не ужесточала). Все настройки были установлены по умолчанию во время загрузки и установки антивируса.

oliva, наверное они не загрузились по умолчанию, а сохранены из предидущей версии? А там за год можно случайно понастраивать. Как у меня, когда я настроила обновление через прокси-сервер, сама не знаю.Ведь не по умолчанию раньше они были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...