Перейти к содержанию

Интернет и Касперский 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • oliva

    11

  • npd

    4

  • Тётя Евдокия

    2

Прилагаю файл отчета.

HijackThis 1.99.1 используете? Почистите папку C:\WINDOWS\Temp.

Попробую написать по другому. Отключайте по очереди компоненты антивируса и проверяйте из-за какого из них возможно зависание происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините за беспокойство...скажите а продолжение лицензии интернет секьюрити может работать как самостоятельный антивирус? А то есть возможность продать,но боюсь...спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Извините за беспокойство...скажите а продолжение лицензии интернет секьюрити может работать как самостоятельный антивирус? А то есть возможность продать,но боюсь...спасибо!

Да, вы можете продать продление, но вместе с тем, вы теряете право на лицензию и если захотите воспользоваться KIS снова, то вам придётся покупать полную лицензию, а не продление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HijackThis 1.99.1 используете? Почистите папку C:\WINDOWS\Temp.

Попробую написать по другому. Отключайте по очереди компоненты антивируса и проверяйте из-за какого из них возможно зависание происходит.

Спасибо за совет. К сожалению удаление HijackThis 1.99.1 и чистка папки C:\WINDOWS\Temp не дали результатов. Виной всему был KIS 11.0.2.5556. Он тормозил работу всего компьютера, не включался пуск, компьютер ни на что не реагировал, перезагрузка не давала результатов, буквально было блокирование компьютера... Помогло только удаление антивируса и то с помощью утилиты для удаления продуктов ЛК. Теперь я установила KIS 9.0.0.736. С ним компьютер вроде бы работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. К сожалению удаление HijackThis 1.99.1 и чистка папки C:\WINDOWS\Temp не дали результатов. Виной всему был KIS 11.0.2.5556. Он тормозил работу всего компьютера, не включался пуск, компьютер ни на что не реагировал, перезагрузка не давала результатов, буквально было блокирование компьютера... Помогло только удаление антивируса и то с помощью утилиты для удаления продуктов ЛК. Теперь я установила KIS 9.0.0.736. С ним компьютер вроде бы работает нормально.

Я так понял, что вы мою рекомендацию не выполнили.

Отключайте по очереди компоненты антивируса и проверяйте из-за какого из них возможно зависание происходит.

Ну дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что вы мою рекомендацию не выполнили.

 

Ну дело ваше.

Как же я выполню ваши рекомендации, если я даже антивирус не могла открыть, компьютер зависал по-страшному и ни на что не реагировал. Ни одна кнопка не работала. Меню пуск вообще не работало. Была полная блокировка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я выполню ваши рекомендации, если я даже антивирус не могла открыть, компьютер зависал по-страшному и ни на что не реагировал. Ни одна кнопка не работала. Меню пуск вообще не работало. Была полная блокировка..

А вот так: включаете антивирус, отключаете какой-либо компонент и запускаете IE. И так делаете с остальными, пока не узнаете возможного возвожного виновника зависания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так: включаете антивирус, отключаете какой-либо компонент и запускаете IE. И так делаете с остальными, пока не узнаете возможного возвожного виновника зависания.

Вот именно, что у меня само окно с антивирусом, чтобы отключить компоненты, не загружалось, все висело, компьютер ни на что не реагировал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что у меня само окно с антивирусом, чтобы отключить компоненты, не загружалось, все висело, компьютер ни на что не реагировал..

Так у вас виснет компьютер при запуске IE или просто при включённом антивирусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При включенном антивирусе.

Хм, а в других сообщениях вы говорили, что при запуске IE.

Ладно, можно было попробовать переустановить саму сборку, а не откатываться на 9.0.0.736.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а в других сообщениях вы говорили, что при запуске IE.

Ладно, можно было попробовать переустановить саму сборку, а не откатываться на 9.0.0.736.

Тогда подскажите пожалуйста, как это сделать (переустановить сборку)? Я попробую перейти на версию 11.0.2.556. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда подскажите пожалуйста, как это сделать (переустановить сборку)? Я попробую перейти на версию 11.0.2.556.
То ,что у вас произошло не нормально.Скорее всего это лажа Лк.Скорее всего исправят скоро.

Если у вас когда-нибудь такое повторится просто переустанавливайте антивирус.Но это последнее дело.

Пуск(кнопка) - Программы - КИС - удаление изменение или восстановление системы.Нажмите восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...