Перейти к содержанию

Как собираешься проводить новогодние праздники?


Nikolay Lazarenko

Как собираешься проводить новогодние праздники?  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У туземцев каких-то традиция человека скушать в один из праздников :lol: :lol: ;)
ммммм ням-ням!

 

 

Предложите свой вариант,добавлю в опрос :(
ну если под вопросом "как проводить НГ" кроется лишь вопрос насколько вы планируете опьянеть в ночь с 31го на 1е, то людям надо дать хотя бы степень опьянения на которую они рассчитывают.

 

- буду трезв как стеклышко

- бакальчик шапусика и в койку

- нормально посидим, но не теряя человеческого обличия

- планирую оторваться по полной! буду пить шампанское, вино, водку, пиво, шампанское, коньяк, водку+пиво, пиво, водку . . . так до потери сознания)))

 

ЗЫ я вот в один прекрасный НГ потерял сознания у друга в туалете, там и спал в обнимку с унитазом =((((

 

вспомнился анекдот в тему:

пиво приходит в желудок а там уже водка

пиво - подвинься

водка - неа

пиво - подвинься я тебе сказал!

водка - НЕА!

пиво - пойдем выйдем?!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    18

  • Самогонщик

    13

  • D-512

    6

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как собираешься проводить новогодние праздники?

Nikolay Lasarenko Не хочешь употреблять алкоголь делай это молчи, без топанья ногами и громкими криками я крутой я не пью, а вы все бы**о. Не надо устраивать проповеди и создавать подобные топики г

Николай ! Повторюсь ! Мож хватит ? Честно говоря невозможно читать твои опусы,не только тут но и по всему форуму .Твои "якобы философские " высказывания -режат ухо .Ты применяешь повсеместно не язык

Не бывает,бывает гармония лишь smile.gif Атомы и молекулы находятся в непрерывном хаотичном движении,остановка этого движения невозможна никогда.Всё живое склонно к изменчивости,производная живого математически не равна нулю.

На всю жизнь таким радикальным я не останусь smile.gif Пока вот я в таком виде,в каком сейчас есть.Молодой и безбашенный,все такие;кто больше,а кто меньше rolleyes.gif

Так много букв как будто хотел сказать что гениальной в результате сказал набор букв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,давайте будем за здоровый образ жизни :lol:

Поменьше алкоголя на новый год :lol:

 

И проведем этот Новый Год в кругу друзей и близких...

Изменено пользователем siminoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arc,может быть и показуха...не совсем так...

 

Николай ! Повторюсь !

Мож хватит ? Честно говоря невозможно читать твои опусы,не только тут но и по всему форуму .Твои "якобы философские " высказывания -режат ухо .Ты применяешь повсеместно не язык нормального общения, а какуюто хрень .Пытаешся построить переходы между ничем не связанными мыслями и кусками из философских измышлений .

Я то и сам не всегда нормально строю предложения -но я не пытаюсь делать из них предложений с глубокой смысловой нагрузкой ,темболее философской .Пиши проще ,иначе тебя просто никто не воспринимает и не понимает .

Если тебе надо потренироватся в философии ,я думаю тут особо не разгонишся в этом плане.

Посмотри сериал "интерны"-вот ты тоже самое .Не имея жизненного опыта ,но имея какие то заученные знания -пытаешся из всего этого показать насколько ты крут .

Хватит залезать в историю и философию -ты оперируешь недостоверными данными ,пытаясь выдать это за исстинную правду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arc,спасибо за науку :cry2: Услышал не всё что верно,не всё что хотел,но за суть саму спасибо.Просто хотел я сказать что от созданного,каким бы оно ни было,человек отказывается с трудом или не откажется просто потому что созданное стало частью системы.Это бухла и касается.Люди могут спокойно существовать без бухла,но этого не произойдет просто потому что бухло есть.Тему о бухле выбрал из-за того что она наболевшая,уж слишком сильно человек страдает от него,что нельзя промолчать.

Хотел кое-что написать,но уже не надо:меня не поймут многие(но не все),да ещё и помидорами закидают от бессознанки :cry2:

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел кое-что написать,но уже не надо:меня не поймут многие(но не все)

А ты попробуй так что бы все поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик,попробую.

Алкоголь,в той форме в которой его извне(в привычном виде) употребляют люди,есть творение человека.Любое творение человека имеет разное назначение и тому подобное,также любое творение может взаимодействовать с человеком тем или иным образом.Все изобретения(в значении "творения") несут как положительный,так и отрицательный потенциал.Только положительным или только отрицательным потенциалом в принципе ничто не обладает.Человек по большому счёту не может отказаться от сотворенного так как сотворенное наполняет его жизнь,становится частью его жизни,бытия,опорой жизнедеятельности.Алкоголь настолько втёрся в нашу жизнь,что мы уже не хотим понимать что несмотря на все радости его применения мы неразумно его используем и пожинаем печальные плоды(начиная от семейных и внутриличностных проблем,заканчивая деградацией нации независимо от уровня прогресса).Чисто теоретически человек может вполне спокойно нормально существовать без алкоголя ввиду его низкого КПД(коэффициент полезного действия,процент пользы) зачастую,однако отказаться от него нельзя так как КПД не равно нулю - масло масляное,да.Нам важен факт эйфории от приёма спиртного к примеру(успокаивающее действие есть кроме эйфорийного и прочие действия),а не то,что в любом случае пострадает наш организм,общество,потомство.Человеку важно выпить сейчас,допустим,на Новый Год,"получить заряд комфорта";ему не важно что от систематического приёма алкоголя на всеми любимый НГ [допустим] даже "культурно" в малых количествах будет страдать его потомство в той или иной мере с момента зачатия и на всю жизнь.Кунсткамера - ярчайший пример последствий алкоголя на потомство.Родители этого потомства не обязательно алкоголики в привычном понимании,но виной тому алкоголь.Проблем от бухла море,все проблемы перечислять не буду:они очевидны при тщательном и не очень рассмотрении.

 

Алкоголь стоит очень дёшево по сравнению с той ценой,неизмеримой деньгами,какую за него платят.Однако нельзя его не принимать из соображений гуманизма и привычных устоев,прочих разумных причин.Но было бы неплохо держать гармонию,хотя это вроде как и невозможно.Но,как говорится,нет ничего невозможного.

 

Опять я наверное хрень написал,хотя старался попроще...Второй абзац ближе к сути,хотя не знаю.Прочитайте не один раз,может не такая бяка получилась как думается.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже тринадцатый Новый год буду встречать на работе, веселить

дорогих гостей всю новогоднюю ночь, до утра! Во время работы особо

напиться не получится - надо работать со свежими мозгами, а вот уже

первого, утром, после работы, конечно, немного "булки расслаблю" :cry2:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, неужели ты так и на улице, дома разговариваешь?! :cry2:

Отнюдь не всегда.А тогда,когда требуется.С преподом по физике и обычной и высшей математике(три предмета ведёт) я могу спокойно,без напрягов в таком направлении,таким образом,общаться.С бывшим классным руководителем(преподаёт русский язык и литературу),с матерью моей любимой подруги(педагог-психолог по образованию).Да много с кем я могу так общаться,причём с людьми далеко не безграмотными и далеко немолодыми.За разговорами и возраст человека не замечаешь,общаешься как на одном уровне,а иногда и знать возраст не нужно.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнюдь не всегда.А тогда,когда требуется.С преподом по физике и обычной и высшей математике(три предмета ведёт) я могу спокойно,без напрягов в таком направлении,таким образом,общаться.С бывшим классным руководителем(преподаёт русский язык и литературу),с матерью моей любимой подруги(педагог-психолог по образованию).Да много с кем я могу так общаться,причём с людьми далеко не безграмотными и далеко немолодыми.За разговорами и возраст человека не замечаешь,общаешься как на одном уровне,а иногда и знать возраст не нужно.

 

Я чувствую на таких лекциях у вас уснуть можно. Напомнило фестиваль "Большая разница" в Одессе пародия на Бориса Бурду была

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнюдь не всегда.А тогда,когда требуется.С преподом по физике и обычной и высшей математике(три предмета ведёт) я могу спокойно,без напрягов в таком направлении,таким образом,общаться.С бывшим классным руководителем(преподаёт русский язык и литературу),с матерью моей любимой подруги(педагог-психолог по образованию).Да много с кем я могу так общаться,причём с людьми далеко не безграмотными и далеко немолодыми.За разговорами и возраст человека не замечаешь,общаешься как на одном уровне,а иногда и знать возраст не нужно.

Я имел ввиду общение в быту, в кругу друзей!

ЗЫ Как говорил мой отец: "Будь проще и к тебе потянутся!" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чувствую на таких лекциях у вас уснуть можно. Напомнило фестиваль "Большая разница" в Одессе пародия на Бориса Бурду была

С "физматичкой" я разговариваю во время,свободное от учебного процесса - на переменах или перерывах которые появляются среди практики или теории.

Женя,ты не поверишь,но препод таким образом организует учебный процесс на парах,что никто не спит,обязательно народ поржёт от очередного отжига и ещё времени хватит поговорить между потоками писанины и разъяснений.Из всех преподов её больше всего любят студенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...