Перейти к содержанию

Как собираешься проводить новогодние праздники?


Nikolay Lazarenko

Как собираешься проводить новогодние праздники?  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте оставим каждому право выбора. Напиться в стельку или культурно провести время. Если человек никого не трогает, то в чем проблема? :) Не надо других переделывать, подумайте лучше про себя.

 

Я не любитель выпить, не нравится мне это дело. Но от пары рюмок шампанского ничего не будет. Не в лучшую, не в худшую сторону. Пить или не пить - для меня это не принципиальный вопрос. Главное с кем и где. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    18

  • Самогонщик

    13

  • D-512

    6

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как собираешься проводить новогодние праздники?

Nikolay Lasarenko Не хочешь употреблять алкоголь делай это молчи, без топанья ногами и громкими криками я крутой я не пью, а вы все бы**о. Не надо устраивать проповеди и создавать подобные топики г

Николай ! Повторюсь ! Мож хватит ? Честно говоря невозможно читать твои опусы,не только тут но и по всему форуму .Твои "якобы философские " высказывания -режат ухо .Ты применяешь повсеместно не язык

С точностью до грамма ты не сможешь определить до каких пор можно smile.gif Имеет значение закуска,настроение,атмосферное давление,состав воздуха и прочее.

С точностью до грамма и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Валяться у тазика могут и молча Никто и знать не будет что ты полдня унитаз обнимал(можно ведь скрыть )

да лучше сидеть с друзьями чем тазику сказки на ночь рассказывать ;)

//когда нибудь ты попробуешь алкоголь и поверь мне это случится... в жизни всякое бывает... сегодня ты против а завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте оставим каждому право выбора. Напиться в стельку или культурно провести время. Если человек никого не трогает, то в чем проблема? :D Не надо других переделывать, подумайте лучше про себя.

 

Я не любитель выпить, не нравится мне это дело. Но от пары рюмок шампанского ничего не будет. Не в лучшую, не в худшую сторону. Пить или не пить - для меня это не принципиальный вопрос. Главное с кем и где. ;)

Полностью согласен!

Также не особо любитель выпить, чаще развозящий - т.е. подразумевает трезвый. НО спокойно могу позволить выпить: главное с кем и где!

Ну а в Новый год и без бокала шампанского (как программа минимум) - это нонсенс!

Пить буду, новый год без шампанского и всего прочего это не Новый год, и спрошу я что теперь всю жизнь не пить? Вести офигительно здоровый образ жизни? Да ну нафиг, я один раз в жизни живу, и сидеть ограничивать себя в чем-то не собираюсь...

+еще первую сданную успешную сессию обмыть надо будет )) правда ее еще сдать надо.. :)

А тебе, Паша, алкоголь вообще пока ранова-то употреблять, как минимум еще 2 года! :)

 

А нашему "юному философу" Николаю: всё в жизни не бывает лишь черным и белым!

ЗЫ И уж точно Николая нельзя в президенты, а то не дай бог по следам "меченого Мишки" пойдет :) Второй перестройки народ не выдержит! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не употребляю и не планирую в будущем.

и что ты хочешь сказать что пол мира не культурные быдлы? которые горланят алкоголь? Ты не прав имхо...

Заазыч, без обид, но не прав ты, сейчас стало настолько много всяких быдло и.т.п. и без всяких запоев. Мы деградируем, хотя и виной этому не спиртное, а точнее не только оно одно.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз варю домашнее пиво. Что получится не знаю. Сам прорастил пшеницу и т.д. Буду ли пить в новый год тоже не знаю. Ищу новую работу, если в Новый год будет рабочий день, то не расстроюсь. А так, в хорошей компании, не откажусь от спиртного. И в то же время соглашусь со многими, что Доброму Заазычу пить еще рано. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не нашел в опросе "своего" варианта (никак + нажраться в хлам в полном одиночестве и мертвой тишине), и что?!

 

Господа фанклубовцы, читая опрос у меня невольно возникает вопрос: "вы чо, ошалели?". Чего набросились на человека? Есть мысли, так отправьте в личку, обсудите с глазу на глаз что да как. А вы что устроили? Умные? Пишите мне в личку, у меня вопросов море, поможите разобраться!

 

Просьба к администрации форума и к модераторам: убрать из темы лишнее (данный пост или его часть в том числе) и закрыть ее до времени когда опрос будет четко сформулирован. Заранее признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы деградируем

Мне больше нравиться термин разложение общества А эволюция в обратном направление не может происходить

 

Есть мысли, так отправьте в личку, обсудите с глазу на глаз что да как. А вы что устроили? Умные? Пишите мне в личку, у меня вопросов море, поможите разобраться!

Человек сам затеял это опрос. И зачем писать в ЛС если можно это обсудить тут, правил ФК ЛК не кто не нарушал все культурно.

Возможно автору стоило подумать как правильно составить опрос. А не сделав три варианта и при этом не один вариант нет ответа. Еще и близких преплел.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛС хотябы по тому чтобы тема (есть недочеты и есть возражения) не превращалась в то, чем она сейчас является. Культурно? Разве что без матов... А в остальном? Все на одного? А слабо просто дать совет? Не в теме? Или надо "отписаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЛС хотябы по тому чтобы тема (есть недочеты и есть возражения) не превращалась в то, чем она сейчас является. Культурно? Разве что без матов... А в остальном? Все на одного? А слабо просто дать совет? Не в теме? Или надо "отписаться"?

Читаем тему

Как собираешься проводить новогодние праздники?

ДАльше заходим в оную и что же мы видим ? Бредовый опрос про будете ли вы пить на новый год или нет ?Опрос соответсвует теме ?

Высказывать свои мысли в столь категоричной форме никто никому не запрещает ,но считать всех быдлом ...уж извините перебор.

 

А слабо просто дать совет?

А вы мой ответ читали ?

Я ему дал четкий ответ куда ему следует обратиться.

 

Так как чел сильно молод ,то у него играют гормоны и соответственно завышенная самооценка своих мыслей и высказываний .

Ненадо превозносить себя выше всех ,темболее ни опытом ни жизненной мудростью оный индивидум не обладает ,хотя всеми своими высказываниями пытается показать насколько он умудрен опытом и насколько он мудр .

Показуха ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь - лучший антидепрессант. Желудок мой стал слаб, поэтому пить в больших и даже умеренных количествах уже не могу. Буду в каком-то промежуточном состоянии между трезвостью и опьянением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех быдлом ...уж извините перебор

На кого конкретно пальцем я ткнул и сказал "ты быдло"? :(

arc,может быть и показуха...не совсем так...

 

Понятие быдла относительно.Умнейшие люди в мире,коих быдлом назвать страшный грех,пьют :) Вопрос не в том чтобы не пить или пить,а в том чтобы не возникало от пития проблем.Несколько веков назад люди и не знали о проблемах от пития,всё в норме было.У славян к сожалению немалое идёт "через пятую точку"...как говорится.

 

Кстати...не я б тему поднял такого плана,так кто-нибудь другой.Меня бы близко не могло здесь быть.

Вы такие же молодые были,люди :lol: Каждый индивидуален конечно,но все мы одинаковые.Анизотропия.

 

 

ЗЫ И уж точно Николая нельзя в президенты, а то не дай бог по следам "меченого Мишки" пойдет ;) Второй перестройки народ не выдержит! :)

Ты шо,я и не собираюсь даже :) Не хватало мне президентом быть :) Мне медуху закончить,а потом куда глаза глядят работать или учиться :)

Перестроек фигова гора будет,безусловно.

всё в жизни не бывает лишь черным и белым

Не бывает,бывает гармония лишь :) Атомы и молекулы находятся в непрерывном хаотичном движении,остановка этого движения невозможна никогда.Всё живое склонно к изменчивости,производная живого математически не равна нулю.

На всю жизнь таким радикальным я не останусь :) Пока вот я в таком виде,в каком сейчас есть.Молодой и безбашенный,все такие;кто больше,а кто меньше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает,бывает гармония лишь :( Атомы и молекулы находятся в непрерывном хаотичном движении,остановка этого движения невозможна никогда.Всё живое склонно к изменчивости,производная живого математически не равна нулю.

На всю жизнь таким радикальным я не останусь :) Пока вот я в таком виде,в каком сейчас есть.Молодой и безбашенный,все такие;кто больше,а кто меньше :lol:

Ой-ё! :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из трех вариантов два без алкоголя :lol: ну знаете ли . . .

 

я конечно понимаю можно не напиваться до поросячего визга, но как не опрокинуть на соседа бакал шампанского в новогоднюю ночь? этож традиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из трех вариантов два без алкоголя ;) ну знаете ли . . .

 

я конечно понимаю можно не напиваться до поросячего визга, но как не опрокинуть на соседа бакал шампанского в новогоднюю ночь? этож традиция.

У туземцев каких-то традиция человека скушать в один из праздников :lol: :lol: :(

 

Предложите свой вариант,добавлю в опрос :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...