Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто-нть знает, как открыть экспресс-панель, не закрывая вкладок ?

А можно зажать правую кнопку мыши, переместить мышь вниз и отпустить клавишу.

• Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Opera 51: что нового?":  

Новая Opera для компьютеров, Android и Windows Phone   Давно мы вам ничего не рассказывали про наши браузеры, готовили повод. Но теперь уж извините — целый парад обновлений: Opera 30 для компьютеров

Посмотрел я на новое "кольцо", наверное я сильно испорчен. Но первое, что пришло в голову, это символ того, куда скатывается этот продукт  в это самое кольцо.

Posted Images

Ох. Тоже обновился. Лично для меня самое ценное, чего я долго от разработчиков оперы ждал (и так и не дождался от них), было реализовано народными умельцами через новый (вроде в 10 версии не было) оперовский механизм расширений. А именно автозаполнение полей ввода. Пользуюсь вот этим:

https://addons.opera.com/addons/extensions/...ls/autocomplete

Хотя там ещё BusComplete есть.

Изменено пользователем BoltX
Именно так,а что есть способ?
Сколько у вас сейчас страниц-эскизов? На самой экспресс-панели есть кнопочка Настроить Экспресс-панель, нажимаете. Теперь можно выбрать, сколько элементов будет отображаться на экспресс-панели (от 2x2 до 5x5).
В том то и дело что 25 страниц для меня маловато.
а так сойдет?

на семерке идем "C:\Users\имяпользователявашегопрофилякоторыйтакиназывается\AppData\Roaming\Opera\Opera\speeddial.ini" открываем. в самом низу будет

Total=19

Rows=4

Columns=4

4 меняем на 10000. меньше не стоит

post-6211-1293116980_thumb.png

Изменено пользователем kos1nus

А где отрегулировать в Опера 11 шрифт или размер.? Опера 10-63 печатала крупнее чем Опера 11 сводку гисметео (для печати). А теперь такая малюсенькая табличка.

post-6954-1293125875_thumb.jpg

А где отрегулировать в Опера 11 шрифт или размер.?

Зажмите правый Ctrl и покрутите колесико прокрутки на мышке

Зажмите правый Ctrl и покрутите колесико прокрутки на мышке

apq, на экране увеличивает, а печатает также!

ну попробуйте увеличить значение "меню -> печать -> параметры печати -> печать с масштабом", там же кстати и предварительный просмотр есть

кстати, даже если ничего не менять страница печатается вполне нормально(если верить предварительному просмотру). не знаю что вам не понравилось, браузер тут по моему не виноват.

post-6211-1293135877_thumb.png

Изменено пользователем kos1nus
кстати, даже если ничего не менять страница печатается вполне нормально(если верить предварительному просмотру)

Разве на моих скриншотах не видно отличия?

"меню -> печать -> параметры печати -> печать с масштабом",

А вот это надо посмотреть. Не пользовалась.

Отлично. Все получилось. Большое спасибо. Видимо эти значения масштаба были разные. В этой Опера стояло 80%. А заодно, здесь же, оказывается, можно (печатать или нет) фон отредактировать.

P.S.kos1nus, вот так температурка!

Изменено пользователем Тётя Евдокия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет! Пользовался раньше браузером Опера только из-за встроенного ВПН. Сейчас он ломается постоянно и отключается. Делаю все по инструкциям в сети. Хватает ровно до следующего перезапуска или обновления браузера. Подскажите, есть ли методы включения ВПН навсегда или проще удалить оперу, перенести закладки в другой браузер?
    • От Dymka RDV
      На компьютере установлен Касперский Internet Security. Браузер Google Chrome.
      При переходе на новую страницу выскакивает сообщение "Загрузка остановлена hххps://getwb.club/cu/gmlt3.js" (при нахождении на странице новых сообщений не выдается, но если открыть другую новую страницу, то сообщение опять выскакивает).
      Запустил Kaspersky Virus Removal Tool 2020 -- ничего не найдено. Сам KIS тоже ничего не находит.
      Сообщение стало выскакивать только сегодня, ничего криминального за вчера не было, но на этой неделе, когда админы настраивали VPN, то временно отключали KIS.
      Прилагаю Отчет веб-антивируса KIS и отчет AutoLogger
      касперский_веб_антивирус_отчет_27.05.2021_1115.txt.zip CollectionLog-2021.05.27-11.06.zip
    • От Ane4kaa
      При открытии браузера Firefox у меня всегда открывалось 3 вкладки с сайтами которые я установила.
      Например
      1- авито , 2 - одноклассники , 3-mail.ru

Сейчас же уже открывается и четвёртая - с рекламой мошеннического характера
      и реклама каждый раз разная на ней
      вот пример :

Как узнать причину и как сделать чтобы ее не было ?
    • От KuZbkA
      из - за нехватки железа может что - нибудь тормозить в хроме?
    • От Mrak
      Всем привет!

У меня Виндовс 10 при разрешении экрана 1920х1080. Для лучшей читаимости сделал масштабирование шрифтов 125% (не интерфейса, а именно шрифтов). В проводнике все нормально, в штатных программах тоже норма. Но в итоге вышел рассинхрон: панель задач мелкая, а панель вкладок и поисковая строка в хроме - огромная. 

Можно ли это исправить и сделать мелкой верхнюю часть хрома?

• Создать...