Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

А что новая версия ПО не является обновлением старым. Это же тот же KPM только обновлённые

2011 версия это тоже самое, что 2010? Нет. Это новая версия продукта. А вот обновление - это новая сборка в рамках одной версии ПО (обновление, билд).

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    19

  • Самогонщик

    16

  • Денис-НН

    8

  • Ceipro

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А когда начало продаж 5-той версии?   Источник: тут

Какая? Какая? Это называется наглость и бессовестность. Я когда прочитал на форуме,что нельзя обновится до нового КПМ я очень расстроился. Если ЛК и продолжать так буреть,устраивать лохотрон ,а не

Ага содрать по больше бабок. А можно было исправить просто баги которые мешали работать? Вспомнил одну историю про КИС 2009 но боюсь ботинками закидают если вспомню

Posted Images

Этой инфы нет на оф. сайте. И не было.

Это сказал сотрудник ЛК, тогда можно сделать вывод что умышленно введено в заблуждения. При этом еще и в магазине на форуме где отвечает на вопросы Евгений Касперский и именуется Фан Клубом ЛК было указано что переход бесплатен.

 

2011 версия это тоже самое, что 2010? Нет. Это новая версия продукта. А вот обновление - это новая сборка в рамках одной версии ПО (обновление, билд).

Ну так у меня ключ от KIS2010 и он прекрасно подошёл к KIS 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тогда узнать - у администрации ФК - почему было так написано. Что касается сотрудника - возможно он не так понял, я не знаю.

 

Ну так у меня ключ от KIS2010 и он прекрасно подошёл к KIS 2011.

Я привел пример разных версий ПО. А не пример лицензирования. KIS и KPM - это разные продукты и у них разная лицензионная политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо:

 

1. ЛК решила сбить бабки.

2. От этого хуже только самой ЛК.

3. Последствия можно будет оценить только еще через версию-другую.

4. Полетят головы. -100500 к имиджу компании, который и так падает с каждой выпущенной кривой версией (я не про КПМ).

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мое мнение - вот лично мое - раз такое было написано в магазине на ФК, то можно было бы ВСЕМ заказавшим лицухи на KPM 4 через магазин ФКЛК, выдать новые на KPM 5 бесплатно. Повторю - это мое мнение и решать этот вопрос тут на ФК не мне.

 

Это что бы быстрее покупали?

А триалка 4ки была активирована? Скорее всего бага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

А при чем ту магазин ФК ЛК там была ошибка в ЛС написано. Если бы ЛУ чуть больше уважала своих пользователей а не видела бы в них мешок денег, то бы могла выпустить 4,0,511 и предоставить перехода в рамках действующих лицензий, по окончанию люди бы купили для перехода на более новую версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

Нет, если конечно там привязки к лицензии нет. И при чем тут триалка от КПМ 4, КПМ 5 это новый продукт и значит для него триал должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste

А при чем ту магазин ФК ЛК

 

Как причем?

При этом еще и в магазине на форуме где отвечает на вопросы Евгений Касперский и именуется Фан Клубом ЛК было указано что переход бесплатен.

 

 

Lacoste

Нет, если конечно там привязки к лицензии нет. И при чем тут триалка от КПМ 4, КПМ 5 это новый продукт и значит для него триал должен быть

Должен, я не спорю - говорю надо разобраться. Бага видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется продукт? Kaspersky Password Manager или Kaspersky Password Manager 4 ?

На оф сайте в разделе продуктов есть название Kaspersky Password Manager

Какая текущая версия продукта? вроде как 5-я.

Техподдержка рекомендует прейти на текущую версию продукта.

http://support.kaspersky.ru/support/rules Как перейти? В соответствии с ЛС получив бесплатно "Обновление(-я) – все улучшения, исправления, расширения ПО." Ключевое слово - ВСЕ. Не минорные улучшения, а все.

 

Изменения продуктовой линейки не было. Вот если появится касперский, например, криптограф - с новыми функциями - это будет новый продукт и тогда переход на него должен быть платным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН

Да я думаю тут бесполезно писать. Данила думаю не назначал платный переход

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, у тебя лицензия. Попробуй позвонить-написать в ТП, приводя набранные тут аргументы. Может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН

Да у меня лицензия. Завтра хотел написать но по опыту КИС 2009 знаю что смысла особого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 2.6 из ЛС для KPM 5

2.6. После активации ПО или выполнения процедуры установки файла ключа (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) Вам предоставляется возможность в течение срока, указанного на упаковке (в случае приобретения ПО на материальном носителе) или указанного Вами при оформлении покупки (в случае приобретения ПО через интернет), получать от Правообладателя или его Партнеров:

 

- новые версии ПО по мере их выхода (через интернет);

 

- техническую поддержку (по телефону и/или через интернет) в течении срока и на условиях изложенных на http://support.kaspersky.com/support/rules.

 

Пункт 2.7 из ЛС для KPM 4

2.7 После перехода ПО в полнофункциональный режим работы (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) Вам предоставляется возможность получать от Правообладателя или его Партнеров:

 

* обновления ПО;

* техническую поддержку (по телефону и/или через интернет); в течении срока и на условиях изложенных на http://support.kaspersky.com/support/rules.

 

Т.е. по новой ЛС с KPM 5 можно будет перейти на KPM 6? я правильно понял? На KPM 4 такого сделать нельзя.... Странно.. С чего такие изменения?

 

Судя по пункту 5. Предоставление информации ЛС для KPM 5, KPM 5 подсоединен к Kaspersky Security Network..

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...