Перейти к содержанию

Безопасного Нового Года с зеленым кроликом!


Рекомендуемые сообщения

что то уловы пошли мелковатые 11 шкурок за сегодня

 

Так я понял что основные места залежей ушастых это центр -например от тимирязевская ,вднх до алексеевской -нету совсем ниодного.

Ромка ты с константином ужо весь центр оббежали и выбили -даже незнаю как вас догнать :happybirth: -боюсь повторов .Осталось 3 зайца подбить до 10 го числа и мы встретимся на вечеринке :) .

 

Кристина -для зайцеловителей предлогаю Ромку обозвать Дедом Мазаем и подарить кролика живого и посадить в лодку .А Константину вручить фоторужье как у Шарика в мультике про простоквашино ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    25

  • Arkadiy

    8

  • Elly

    7

  • arc

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По просьбе кроликолова Pomk'и, а так же по согласованию с Игорем предлагаю отметить лучших ловцов ушастиков ниже предложенными медалями: (номинал медалей испрвлен) (добавил уменьшенные медальки)

Ромка -я вроде глянул с вами не пересекся . Правила не нарушал потому как написанно в правилах что можно и приблизительно указать где подбил .Вот для точности я делал фотки с GPS координатами . А

Это из другой оперы ...тьфу Из других рекламных постеров ...Это надо напрямую к МТС обращаться ,ты не заметил что второй рекламный постер на будках телефонных это слон...   МТС -даешь РОМКЕ слона !О

Posted Images

arc

это что бы посмотреть где ты убил зайцев я что должен скачивать все твои фотки и лезть в каждой фотке в свойства?

потом еще гуглить?

Во ты жжошь напалмом!

 

Ромка -я вроде глянул с вами не пересекся .

Фото по возможности уменьшайте, чтобы его размер не превышал 200 кб, также над или под фотографией необходимо написать приблизительный адрес (т.е. улица и дом, рядом с которым остановка, или станция метро, подойдет даже так обтекаемо типа "начало Невского проспекта" или "пересечение Ленинского проспекта и ул. М. Ульяновой", обязательно указывайте город - Москва или СПб

Правила не нарушал :happybirth: потому как написанно в правилах что можно и приблизительно указать где подбил .Вот для точности я делал фотки с GPS координатами .

А вот твои не идентифицируеш без привязки к местности :)-были бы координаты GPS сразу бы пропускал подбитых -вот как мне скажи завтра на охоту идти когда вы обложили весь центр ;) а координат нет .

Изменено пользователем arc
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина -для зайцеловителей предлогаю Ромку обозвать Дедом Мазаем и подарить кролика живого и посадить в лодку...

Ага, еще дать весло и пустить по Москве, по местам ловли кроликов! :happybirth:

 

А прикольная затея! Веселенькая, с изюминкой!

 

ЗЫ arc,Pomka, вы хоть в конце подписывайте: "В ходе охоты ни один кролик не пострадал!" Мало ли ЗЖ наедут!

Ссори за офф...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина -для зайцеловителей предлогаю Ромку обозвать Дедом Мазаем и подарить кролика живого и посадить в лодку .

ты еще слона живого предложи мне подарить :)

 

А вот твои не идентифицируеш без привязки к местности :)-были бы координаты GPS сразу бы пропускал подбитых -вот как мне скажи завтра на охоту идти когда вы обложили весь центр :) а координат нет .

на многих фотках есть табличка с точным адресом и домом!

а если нет то читай над фоткой там практически точный адрес указан

и на 3 странице большинство зайцев указана на карте которую я забросил из за не реальности маштаба.

 

P.S. arc +1 в репу(тацию) за участие отлова зайцев

 

Вот для точности я делал фотки с GPS координатами .

ты бы все таки лучше адреса сам укажи над фотками

не уверен что Кристина будет гуглить твои трупы и отслеживать твоё путишествие...

так что есть возможность быть снятым с конкурса.

в правилах четко указано указывать хотя бы приблизительно адрес

а у тебя все координаты в свойствах фоток.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты еще слона живого предложи мне подарить :)

 

Это из другой оперы ...тьфу Из других рекламных постеров ...Это надо напрямую к МТС обращаться ,ты не заметил что второй рекламный постер на будках телефонных это слон...

 

МТС -даешь РОМКЕ слона !Он их подбил немерянно :).

 

ГЫ ...картина маслом РОМКА на слоне в Ушанке и с зайцем ...гдеж ты родимый их разместиш то в своей квартире в москве ....хотя все может быть .... все может быть .

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо напрямую к МТС обращаться ,ты не заметил что второй рекламный постер на будках телефонных это слон...

так я же не зря про слона то сказал))))

что то Константин притих...второй день уже...

в засаде что ли?

ох что то я уже обеспокоен ...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере поверх зайцев наклеено много рекламы. Где получалось - рекламу срывал )

Кошмарище. ) Я то думал в Москве самые страшные таксофонные будки, где ещё хранят различный инвентарь: швабры, ведра (как у метро Третьяковская). :)

 

Слоны реально достали. Наверное, больше половины таксофонов были только со слонами.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слоны реально достали. Наверное, больше половины таксофонов были только со слонами.

 

Ну поздравляю с кролиководством :)!

Надо было конкурс устроить -кто найдет слона :) .

 

А вообще по конкурсу вот такая идея - открываем карту гугл или яндекс для общего пользования и каждый добавляет где он нашел оных ушастых .

Сразу будет видно чего и как - а сейчас гадаешь попал или промахнулся .Ладно бы ушастых было 10-20 -но их же много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу будет видно чего и как - а сейчас гадаешь попал или промахнулся .Ладно бы ушастых было 10-20 -но их же много .

Поэтому идея к Вам (и ко всем тоже). :pioner: Подпишите, пожалуйста, каждую фотку соответствующим адресом. Это же несложно? :lol:

 

arc,

 

post-676-1292262630_thumb.jpg

Это не дом 49. Просто потому, что он нечетный, а Вы ищите его на четной стороне. 23a7e590b3a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не дом 49. Просто потому, что он нечетный, а Вы ищите его на четной стороне. 23a7e590b3a7.jpg

 

Это не я ищу ,а ишет программа .Есть программа Footprint на HTC Hero -когда фоткаешь достопримечательность (ушастого ) у меня в автомате ищутся по GPS координаты, а по ним уже в автомате в гугломапе адрес -Вот скорее всего она неправильно и определила .Все же было облачно и вокруг дома а это сбивает GPS по точности .

Сейчас посмотрел поближе и логически , я шел от рижской до проспекта мира и обратно судя по всему это 54 корп.1 .

Кстати я свои фотки подписал они попорядку .

 

Кстати на яндекс картах прикольно можно найти рекламные шиты .

 

вот например тот который плохо определился и я написал что он напротив дома проспект мира 50

post-676-1292289909_thumb.jpg

post-676-1292291656_thumb.jpg

post-676-1292291694_thumb.jpg

Изменено пользователем arc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки лучше подписать каждую фотку, это занимает пять минут. ) У меня уже мозг готов взорваться от попытки определить адрес. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
На данный момент есть инфа, сколько нашли уже зайцев (примерно) ? :) На НГ ФК кто-то сказал, что четверть :D

итоги на 2 странице :)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=347208

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...