Перейти к содержанию

Безопасный Новый Год с зеленым кроликом!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, поздравляю всех с первым днем зимы, всего 30 дней до самого сказочного праздника, а это значит, что пора подарков наступает!

 

Итак, все жители Москвы и Санкт-Петербурга в период с 1 по 31 декабря 2010 года, перемещаясь из любой точки своего города в другую, невольно становятся участником данного конкурса! По всему городу в хаотичном порядке (остановки, афишные тумбы, таксофоны, лайтбоксы, стены домов) развешены новогодние зеленые кролики от Лаборатории Касперского (макет ниже)!

 

Итак, задание для самых активноперемещающихся и активногуляющих!

 

Те кто в указанный период ( т.е. с 1 по 31 декабря 2010 года) найдет больше всего зеленых кроликов от ЛК и выложит сюда больше всего фотографий получат специальные новогодние подарки от Лаборатории Касперского! Фото по возможности уменьшайте, чтобы его размер не превышал 200 кб, также над или под фотографией необходимо написать приблизительный адрес (т.е. улица и дом, рядом с которым остановка, или станция метро, подойдет даже так обтекаемо типа "начало Невского проспекта" или "пересечение Ленинского проспекта и ул. М. Ульяновой", обязательно указывайте город - Москва или СПб!)

 

Усложняющий фактор - нельзя повторно выкладывать фото уже опубликованных кроликов! Если кто-то повториться - то этот кролик не будет засчитан! Могу сразу сказать, что кроликов хватит на всех, т.к. в каждом городе их размещено не менее 600!

 

А теперь, призы! Каждый город будет считаться отдельно и призы для каждого города будут отдельные!

Москва:

1 место - тот или те, кто опубликуют больше всего фото с кроликами, получат Зимнюю шапку ушанку, рюкзак и продукт Kaspersky Crystal (или баллы фан-клуба соответвенно)

2 место - настенные часы и KIS 2011 (или баллы соответственно)

3 место - флэшка дятел на 4 Гб (или баллы соответсвенно)

 

Питер:

1 место - тот или те, кто опубликуют больше всего фото с кроликами, получат Зимнюю шапку ушанку, рюкзак и продукт Kaspersky Crystal (или баллы фан-клуба соответвенно)

2 место - настенные часы и KIS 2011 (или баллы соответственно)

3 место - флэшка дятел на 4 Гб (или баллы соответсвенно)

 

Итоги будут подводиться с 1 по 15 января 2011 года! Победителям нужно будет выслать свои данные для доставки подарков! Ничто не должно нарушать правила настоящего форума!

Важно! - в этой теме публикуются только посты с фото, все вопросы и комментраии оставляйте в соседней теме с пометкой "Обсуждение". Все левые посты из этой темы будут удаляться модераторами!

 

Всем удачи!!

Обещанный макет кролика:

кролик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • Konstantin.

    5

  • Ig0r

    4

  • arc

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, добавлю от себя Москва.   1. М. Улица 1905 года   Около магазина Ecco   Около Citibank   Около магазина "Детский мир".   2. М. Краснопресненская   Около магазина "Harley Davi

593-9=584 ого млин конкуренты ну тогда нате получайте   После работы думаю дайка прогуляюсь до метро Смоленская по Садовому кольцу выхожу на смоленский бульвар и начинается Сидит одинок

Поиски зайцев с сыном метро Электрозаводская +2 заяц вышли на Тверскую от Охотного ряда и пошли вверх перед Никитским переулком +1 заяц перешли Никитский переулок и сразу еще +2 зайца про

Posted Images

о, набрёл на пару зайцев в своём захолустье :pioner:

 

большая дорогомиловская 11

post-394-1292339629_thumb.jpg

 

кутузовский пр-т 19

post-394-1292339657_thumb.jpg

 

ps. если форум не режет exif-метку, то там должна быть gps-информация, но она какая-то странная) либо я не умею читать координаты, либо я нашёл зайцев где-то в южной Франции)

 

 

pps. сначала написал, потом подумал, как это обычно бывает) оказывается, их на второй странице уже выложили) ну и ладно, пусть так повисят)

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6aebee991e6at.jpg

Проспект Мира, 20/1

f7cd4b96f86ct.jpg

Проспект Мира, 27

f6715b179a06t.jpg

Проспект Мира, 7

f8bb463aece2t.jpg

Проспект Мира, 78

09f2a99ad455t.jpg

У с/к "Олимпийский" (Щепкина, 47)

 

Пока: 26 тушек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно официально приглашаются на празднование Нового Года Лаборатории Касперского следующие:

Pomka

Konstantin

arc

 

 

Ура! Празднование состоится 16 декабря в Крокус Сити Холл, все подробности вышлю на почту! Пожалуйста, напишите мне на почиту свое подтверждение, что вы будете и в ответ скину всю подробную инфу и о празднике и о трансфере до места Икс!

kristina.kiry@kaspersky.com

 

Конкурс продолжается, мне странно что Питер молчит -там весь Невский кроликами усыпан :pioner:)))

Игорь

Konstantin

Ваши браслеты-билеты у меня на руках

arc

едет от офиса ЛК и получает свой билет там

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Добрый Заазыч

Возможно баян... но я все равно был там и с фотографировал их :)

Это где-то на новом арбате, я то не Москвич... Вообщем фото сделаны в Москве...

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10 зайцев от Заазыча...

post-11275-1293401761_thumb.jpg

post-11275-1293401832_thumb.jpg

post-11275-1293401916_thumb.jpg

post-11275-1293402049_thumb.jpg

post-11275-1293402140_thumb.jpg

post-11275-1293402225_thumb.jpg

post-11275-1293402306_thumb.jpg

post-11275-1293402375_thumb.jpg

post-11275-1293402479_thumb.jpg

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно баян... но я все равно был там и с фотографировал их ;)

Это где-то на новом арбате, я то не Москвич... Вообщем фото сделаны в Москве...

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10 зайцев от Заазыча...

Заазыч, пойдет в зачет ...через 12 лет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зайцы с нового и старого Арбата выловлены давным давно

:) Заазыч ты хоть бы не поленился 3 страницы посмотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Закрыл. :)

 

Первое место - Ромка (баллами)

Второе - Константин (баллами)

Третье - arc

 

В Питере:

INC® - единственный (баллами) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...