Перейти к содержанию

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Впечатления


Андрей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    8

  • Андрей

    7

  • Darzya

    5

  • Pomka.

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Позвонил на почту, а оказывается меня ждет посылка! Прибегаю, заполняю анкету, срываю веревки, открываю пакет, разматываю длинный рулон с хлопающими пимпочками... а там... та-да-да-дам... USB-СНЕГОВИК

И до меня дошел подарок! Стильная двухгиговая флеха! Спасибо, Паша, подарок просто отличный!  

это он хавает батарейку БОИОС

Posted Images

Андрей, так я могу узнать кто же мне отправил подарок.... какой дедушка мороз

Я же тебе в блоге писал, что это я тебе наборчик прислал из французской кружки и бульонницы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Подарок СУПЕР! Мне очень понравился!

Спасибо!

Бахтияр, а что же за подарочек-то, а? (если не секрет) :) Нам же интересно. :rolleyes:

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Вот и закончился сезон в клубе Анонимных дедов морозов! Спасибо всем участникам за то, что ответственно подошли к такому серьезному мероприятию и все успешно отправили подарки. Ваши добрые дела совет Фан-клуба не забудет. Так же ловите все по плюшке в репутацию) Вы все молодцы))) Надеемся на ваше участие и рост участников кадма в следующем году.

Ваш дед мороз!

 

Интересные факты:

Один из подарков одолел расстояние в 10 000 км, что составляет четверть обхвата земного шара. Хотя напрямую его маршрут составил бы только 4 000 км.

В клубе принимали участие сотрудники Лаборатории Касперского.

В мероприятии приняли участие четыре страны: Беларусь, Украина, Россия, Казахстан

Общее количество дедов морозов и снегурочек: 10

Общее количество подарков: 13

Самый долгий путь подарка: 32 дня

 

 

таки да! хотелось бы чтобы страна(ы) увидела своих героев!

Все-таки интересно нам узнать как прошла затея

Учитывая что клуб анонимных дедов морозов, то герои разве что сами могут раскрыть себя, что они и делали в этой теме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

в следующий раз подарки надо отправлять еще в ноябре :( чтобы они к НГ как раз поспели :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...