Перейти к содержанию

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Впечатления


Андрей

Рекомендуемые сообщения

В этой теме по желанию могут отписываться те, кто получил подарок. Можно писать, какой подарок, какие были впечатления от распаковки и т.д. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    8

  • Андрей

    7

  • Darzya

    5

  • Pomka.

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Позвонил на почту, а оказывается меня ждет посылка! Прибегаю, заполняю анкету, срываю веревки, открываю пакет, разматываю длинный рулон с хлопающими пимпочками... а там... та-да-да-дам... USB-СНЕГОВИК

И до меня дошел подарок! Стильная двухгиговая флеха! Спасибо, Паша, подарок просто отличный!  

это он хавает батарейку БОИОС

Posted Images

Позвонил на почту, а оказывается меня ждет посылка! Прибегаю, заполняю анкету, срываю веревки, открываю пакет, разматываю длинный рулон с хлопающими пимпочками... а там... та-да-да-дам... USB-СНЕГОВИК!

post-10346-1292345596_thumb.jpg post-10346-1292345656_thumb.jpg

Он сияет разными цветамИ, в общем доволен, как слон! Спасибо Дедушка Мороз :pioner:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cgistalker А кто тебе прислал? Я не понял а ники что озвучены не будут? капец :pioner:

Это же клуб анонимных дедов морозов, в подарке ник не был указан, но автор при большом желании может здесь отписаться.

Могу сказать что подарок мне пришел с Беларуси :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Мое впечатление

// очень хочу узнать никнейм отправителя :cry2:

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Юсб снеговика, он ещё крут тем, что светится даже тогда, когда компьютер выключен:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу Юсб снеговика, он ещё крут тем, что светится даже тогда, когда компьютер выключен:cry2:

это он хавает батарейку БОИОС :cry2:

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Андрей, а ты сообщишь сколько всего дед морозов приняло участие..?!

А то одни тайны вокруг... понимаю что клуб анонимных дед морозов, но статистика тоже интересно, сколько интересно же клубней согласилось на такой ответственный конкурс!? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...