Перейти к содержанию

Книга "Компьютерное Zловредство"


Рекомендуемые сообщения

А почему вы тему здесь закрываете и переносите ее на другую ветку?

Никто ничего не закрывает. Вы сами один и тот же свой пост опубликовали в двух разных темах.

у народа вообще большие проблемы скоро начнутся

У любой проблемы есть решение. И у Вашей тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    6

  • Maxtor

    4

  • MiStr

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Програмка конечно есть, но под секретом тайны никто не отважиться говорить подробно о ней. Но скажу что когда в Онлай-Магазине покупаешь, сам процесс автоматизирован.

:) Я приобрёл книгу "Компьютерное Zловредство" с диском... Но при установке ключа с диска у меня выводится сообщение что ключ неверный... Подскажите что делать... Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я приобрёл книгу "Компьютерное Zловредство" с диском... Но при установке ключа с диска у меня выводится сообщение что ключ неверный... Подскажите что делать... Заранее спасибо!

Эта книга выпущена давно, скорее всего ключ (там не код доступа?) истёк, так и не активировавшись. Ключи имели ограниченый срок до активации, поэтому его заменили кодом.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
TimV

Обратитесь sales@kaspersky.com с просьбой о замене ключа.

Должны поменять.

 

Мне не поменяли :drinks:

 

Попинали меня и все... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что написали? (можно в ЛС, если публично - то плз без имен сотрудников)

 

причина то именно такая - истек установленный в ключе срок его активации...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно, что в ЛК не поменяли конечно же...

 

Но сотрудник(-ца) правильно ответил - мы отдаем ключи в журналы и книги издательствам, и дальше уже они отвечают по всем вопросам, связанным с их использованием...

Мы не имеем возможности следить за всеми журналами и публикациями, а также предоставлять поддержку по таким *некоммерческим* ключам.

 

Конечно, тут есть дополнительный момент, что это не непонятный журнал, а книга E.K., поэтому и особенно досадно, но с точки зрения системы обработки и поддержки ключей этот ключ ничем не отличается от прочих ключей из журналов...

 

Поэтому, совет (и выход) остается собственно следующий: обращайтесь в издательство непосредственно! Если все таки не поменяли... Чтож, надо быть настойчивым в реализации своих прав... (И почитать, что написано относительно этого ключа в данном издании - может замена неистекшим и не предусмотрена...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёте в защиту прав потребителей и указываете виновника "торжества" - вопросы будут исчерпаны. После этого все

вопросы отпадут сами собой или вернуть денежный эквивалент за недоброкачественный продукт или поменяют на качественный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Идёте в защиту прав потребителей и указываете виновника "торжества" - вопросы будут исчерпаны. После этого все

вопросы отпадут сами собой или вернуть денежный эквивалент за недоброкачественный продукт или поменяют на качественный товар.

 

На будущее, что бы не создавать ЛК негативной репутации в данном отношении ( купил, ключ если устарел поменять то решил а тебя пинают туды -сюды) предлагаю просто печатать активационный ключ ИЛИ если это не возможно то не передавать лицензии третьей стороне а отвечать самой за эти ключи. А то негатива действительно много складывается. Но тут как всегда никто не виноват и все белы и пушисты :newconfus:

Во всяком случае можно найти решение данной проблемы :beby:

 

ЗЫ: защита прав потребителей - не это уже последнее дело... не ужели по другому никак не решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...