Перейти к содержанию

Книга "Компьютерное Zловредство"


Рекомендуемые сообщения

Не буду скрывать, я из-за полугодовой лицензии на антивирус и купил книгу. Не очень красиво получится если у пользователей "книжной" лицензии начнутся какие-то проблемы (даже временного характера) с обновлением, наоборот надо бы льготы давать читателям... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    6

  • Maxtor

    4

  • MiStr

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Програмка конечно есть, но под секретом тайны никто не отважиться говорить подробно о ней. Но скажу что когда в Онлай-Магазине покупаешь, сам процесс автоматизирован.

А правда что каждый ключь от антивируса Касперского имеет дополнительно время работы после истечения срока?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасной даты или дополнительного времени работы ключевого файла нет. Есть дата "смерти" ключа, после которой он ну никак не может быть активирован. Обычно она равняется дате генерации ключа плюс 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запасной даты или дополнительного времени работы ключевого файла нет. Есть дата "смерти" ключа, после которой он ну никак не может быть активирован. Обычно она равняется дате генерации ключа плюс 2 года.

А можно задать вопросик, на который врятли получу ответ? Так вот скажите пожалуйста, какой программой создаются ключи для Касперского? Просто меня уже 2 года мучает этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно задать вопросик, на который врятли получу ответ? Так вот скажите пожалуйста, какой программой создаются ключи для Касперского? Просто меня уже 2 года мучает этот вопрос.

С тем же успехом Вы можете сходить в архив КГБ и попросить 1200-ю папочку сверху. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно задать вопросик, на который врятли получу ответ? Так вот скажите пожалуйста, какой программой создаются ключи для Касперского? Просто меня уже 2 года мучает этот вопрос.

Ну есть программа такая -название неважно. Написана естественно вручную сотрудниками ЛК и собрано по модулям. Мне конечно бы тоже очень хотелось бы такую программку иметь хотя в принципе дело не в программе а в цифровой подписи. Ну скажут вам что программа называется KL Key Creator и что вам это даст?

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть программа такая -название неважно. Написана естественно вручную сотрудниками ЛК и собрано по модулям. Мне конечно бы тоже очень хотелось бы такую программку иметь хотя в принципе дело не в программе а в цифровой подписи. Ну скажут вам что программа называется KL Key Creator и что вам это даст?

Спасибо, за ответ мне было просто интересно и теперь я могу умереть спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Програмка конечно есть, но под секретом тайны никто не отважиться говорить подробно о ней. Но скажу что когда в Онлай-Магазине покупаешь, сам процесс автоматизирован.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но скажу что когда в Онлай-Магазине покупаешь, сам процесс автоматизирован.

IMHO, сами ключи в магазине НЕ генерируются. Я думаю, что при покупке дают готовые, заранее сгенерированные ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
KAV кладут и на диске журналов, пока слышал только про отключение, когда в локальной сети находится много компьютеров с одним ключем.

 

Я думаю, что у издательства "Питер" есть соответствующие договоренности и бана не будет.

Серьезная фирма "Касперский", серьезное издательство "Питер", претензии на мировое лидерство в сфере. Неплохая в принципе работа антивируса (6.0), но вот с книгой прокол получился, даже не ожидал такого. Екатеринбург, октябрь 2007, книга "Компьютерное Зловредство", цена 200 рублей. На диске надпись - версия 7.0 с 6 мес. лицензией. Сначала смутило, что в прилагаемой лицензии указана версия 6.0, но ничего. При инсталляции была пара проблем, отчеты ушли в лабораторию. Поработала версия 7.0.119 с месяц, три дня назад остановилось обновление. Все праздники, включая ночь, от компьютера не отходил. Два раза скачивал зип-архивы, обновлял через локальную папку, пишет - поврежден файл черного списка ключей. Ничего не работает. Через интернет не обновляется, хотя при работе это занимало 5-10 минут. Скорость 100 мб/сек. Убрал 7 версию, поставил 6.0 - то же самое. Ключ зарегистрировался в персональном кабинете, значит- нормальный. Сотрудники через сутки ответили, что 6 мес. лицензия - это не лицензия, для техподдержки нужно, чтобы год была. В кабинете подтвердилось, что лицензия на версию 6.0. Получается, что два мошенника - Касперский и Баранов уже 200 000 людей обманули. Так и сижу с нерабочим антивирусом, если через два дня не обновлю - на DW перехожу. Так деньги не бумага тогда, Евгений? Ваш ровесник. А книга - так себе, нового ничего нет. Даже не запомнилось, о чем написано. Пользователи - не профессионалы, им разных тонкостей не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genrih, если у Вас отрицательное мнение - незачем повторять его два раза.

Ответил здесь - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ost&p=27898

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы тему здесь закрываете и переносите ее на другую ветку? Депутат и начал тему с того, что у покупателей начнутся проблемы с обновлением, вот они и начались! И не просто некрасиво получилось, как в моем случае, но возможно, у народа вообще большие проблемы скоро начнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...