Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Friend сказал:

Что в итоге вам ответили в поддержке или не получилось создать запрос?

Через тех.поддержку обработал нужные файлы и сайт, сказали, что передали информацию руководителям проекта.

Здравствуйте, @NikitaDob  @Friend

Время обработки объектов вирусными аналитиками не регламентировано, также объекты отправляются еще и на автообработку, после чего их статус в сервисе может автоматически измениться. 
В любом случае, мы стараемся обрабатывать все поступающие к нам запросы.
Если будут еще какие-то необработанные объекты, можете присылать мне личным сообщением, мы проверим статус их обработки.

14 минут назад, Yula сказал:

Время обработки объектов вирусными аналитиками не регламентировано

Это понятно, но для фишинга нужно реагировать быстрее, особенно который очень быстро распространяется через WhatsApp, Telegram и т.п., то есть нужно все-таки доработать сервис учитывая, что фишинг живет недолго.
Также хотелось бы получать итоговый ответ на почту, даже если запрос обработан автоматический, например: по результатом проверки ресурс не будет добавлен в базу нежелательных или будет добавлен в базу нежелательных.

13.10.2022 в 12:07, Yula сказал:

Время обработки объектов вирусными аналитиками не регламентировано, также объекты отправляются еще и на автообработку, после чего их статус в сервисе может автоматически измениться. 

@Yula, проблема в том, что вам по факту файлы вообще не отправляются и как в следствие ни в автоматическую ни в какую ещё обработку не попадут (если только за это время вы не успели починить.

Подымите логи сервера и сами увидите то о чём я говорю.

• 2 weeks later...

Этот функционал похоже вообще убрали с сайта (может временно пока чинят?), по крайней мере я последнее время не могу там найти кнопку для реанализа.
Так что последнее время приходится отправлять только через почту и если что по почте слать ссылку на отчёт об анализе. А тем кому не отвечают по почте, можете писать через тех. поддержку 😀.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Vulkan Api
      От Vulkan Api
      Здравствуйте,могу ли я отправить файл в проверку в лабораторию,если у меня есть на него подозрения,но жалоб со стороны антивируса нету?
      Строгое предупреждение от модератора kmscom Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!  
  • Создать...