Перейти к содержанию

Пользовательский магазин


j-63

Рекомендуемые сообщения

j-63

a)Пользовательский магазин не будет востребован. ИМХО

б)У нас фан-клуб, а не базар.

в)Подобная барахолка может пагубно влиять на репутацию клуба. Например кто-нибудь кинет пользователя N на баллы/юин/аккаунт и начнутся сопли, сначала здесь потом на других форумах, а администрации придётся во всём этом разбираться.

хотите баллы преобразовывать в деньги(люди могут продавать,пополнение на сщет мобильного телефона ,сумма зависить от количества болов)

Я сейчас скажу, что кинул тебе на телефон 500 руб, в обмен на 5000 баллов. Где баллы? :) Видите неприятная ситуация может сложиться...

г)Некуда девать баллы? Жертвуем на благотворительность.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    12

  • apq

    4

  • ShRaM

    3

  • Мизантроп

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как я новенький у меня много идей по улучшению клуба,вот одна из них,что если на сайте открыть магазин в котором пользователи смогут продавать или покупать всевозможные голд аккуанты,icq номерки,п

Я же не могу все предвидить ,вот поэтому делюсь с вами кто какие идеи даст.

ну если не нравится не участвуйте,а мне нравится мой проект и мне кажется многие тоже оценят

Ну так сделайте еще опрос... ;)

А лично мне - не нужно нам это, не нужно. Рыночных отношений нам не хватало еще :) ...

Делайте добро, не требуя взамен ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сделать какую-нибудь систему обмена ,тогда давайте проведем голосование нужно ли это или нет.

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно сделать какуюнибудь систему обена ,тогда давайте проведем голосование нужно ли это или нет

Обмена чего? Баллов на рубли? Зачем? Вообще баллы это односторонняя валюта, т.ё. реализовать их можно в одном порядке. Заплатил - получил сувенир. А то что вы предлагаете, никогда не воплотится в жизнь, т.к. где деньги, там мошенники.

PS: Следите пожалуйста за орфографией и знаками препинания.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ж за этой системой обмена будет присматривать? Модераторы? У них и так дел полно.
придумаем,определенные пользователи и будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придумаем,определенные пользователи и будут.

Ну что за наивность, в самом деле. Кому же это доверят? Ну конечно этот груз взвалят на плечи администраторов/модераторов/совета фан-клуба.

Голосование проводить бессмысленно, так как,бьюсь об заклад, независимо от его результатов администрация не одобрит предложение в любом случае.

И раз уж вы выступаете с подобным предложением, то нужно было хорошенько обдумать все его нюансы, а вы даже сами понятия не имеете, как реализовать эту систему обмена.

PS: Новые идеи - это прекрасно, правда иногда они бывают губительны.

PSS: если будут ещё предложения по улучшению клуба, то добро пожаловать в эту тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...&start=1890

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j-63 успокойтесь вы.Хватит развивать эту тему,уже всем ясно что не кому это не надо.Ну а если у вас идей выше крыши прислушайтесь к Мизантроп и добро пожаловать сюда или сюда.

И действительно,настройте на своём браузере словарь,пускай хоть он проверяет вашу орфографию.Уважайте "великий и могучий..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нормальная тема,и многим бы пригодилась(заметьте, что пригодилась бы,но это не значит ,что они в этом нуждаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...что если на сайте открыть магазин в котором пользователи смогут продавать или покупать всевозможные голд аккуанты,icq номерки,продажа сайтов,программ,игр,и тд.

Вообще-то, для этого существуют другие ресурсы/магазины. А тут на фан-клубе таких "вещей" - не надо! :) :) :)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...