Перейти к содержанию

Пользовательский магазин


j-63

Рекомендуемые сообщения

Так как я новенький у меня много идей по улучшению клуба,вот одна из них,что если на сайте открыть магазин в котором пользователи смогут продавать или покупать всевозможные голд аккуанты,icq номерки,продажа сайтов,программ,игр,и тд.

 

Если такое создать нельзя и я нарушил правила ,то прошу прощения так как я не знал.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    12

  • apq

    4

  • ShRaM

    3

  • Мизантроп

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как я новенький у меня много идей по улучшению клуба,вот одна из них,что если на сайте открыть магазин в котором пользователи смогут продавать или покупать всевозможные голд аккуанты,icq номерки,п

Я же не могу все предвидить ,вот поэтому делюсь с вами кто какие идеи даст.

j-63, а в чем польза для фанклуба? здесь не торговая площадка для любителей подзаработать на продаже uin-нов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необязательно юинов,я забыл сказать валюта будет тоже баллы(так как это не простой магазин для заработка денег ,и чтобы люди не пользовались им в таких целях) мне кажется пользователем пригодится,

на многих форумах видел барохолку, где кто то, что то, кому то продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на многих форумах видел барохолку, где кто то, что то, кому то продает.

Ну вот пусть там и продают, а у нас форум другого плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не спец. форумы где только продают,а такой же форум ,например радиолюбитель,они там продают друг другу девайсы ,запчастти,юины,аккуанты и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j-63, извини, но имхо идея не удачная... это что юзеры будут приходить на форум, зарабатывать тут баллы, что бы купить себе голд на каком нибудь депозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что один продает что то(балов у него малло ,но сувенир хочет) другие сувенир получили баллы остались(на них ни чо никупешь)то почему бы не приобрести голд аккуант,а продающий продаст одному,другому,и заработает на долгожданный сувенир.баллы же не будут кудато уходить ,а будут все равно у когото осядать.(и будет он так же покупать за баллы у клуба сувениры)

 

Сообщение от модератора vasdas
Ув. j-63 следите пожалуйста за орфографией! Модераторы уже устали вас исправлять, пользуйтесь знаками препинания (там где нужно) и словарем. За повтор изложения написанного подобным образом, будет предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j-63, то есть предлагаете возможность обмена баллов на форуме на другие какие либо ценности (неважно год акаунт, uin или еще что-то), так может тогда предложите обменивать баллы между собой в спец теме на форуме на деньги?

(балов у него малло ,но сувенир хочет)
не проблема, у нас проводится куча конкурсов и викторин, участвуем и нужные баллы у вас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть предлагаете возможность обмена баллов на форуме на другие какие либо ценности (неважно год акаунт, uin или еще что-то)

да ,почему бы нет,а если хотите баллы преобразовывать в деньги(люди могут продавать,пополнение на сщет мобильного телефона ,сумма зависить от количества болов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,почему бы нет,а если хотите баллы преобразовывать в деньги(люди могут продавать,пополнение на сщет мобильного телефона ,сумма зависить от количества болов)

но тогда начнут приходить на форум люди которым совсем или не совсем интересна продукция ЛК, а просто нужно подзаработать себе на пополнение счета, зачем оно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повысится посещаемость,реклама будет лучше форума,не которые которые приходили за деньгами могут остаться так как понравится проект и вступят в наши ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повысится посещаемость,реклама будет лучше форума,не которые которые приходили за деньгами могут остаться так как понравится проект и вступят в наши ряды.

Тут никто никого не собирается покупать. Вы ещё тут обменник устройте денег на баллы или сувениры за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Ты всегда можешь накопить баллы, они лишними не будут не когда и у всех есть возможность выбора сувенира. При чем очень большая!

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Следите за орфографией при написании сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...