Перейти к содержанию

Какую музыку слушают участники клуба?


Falcon

Голосуем!  

229 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dimya

    16

  • Autopsy

    7

  • Suren

    5

  • Umnik

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыка-это отдельная тема жизни=) Раньше в основном слушала всякое тяжелое и неформальное. Очень нравились Exilia, Гуано Эйпс, Корн, Мэнсон. Из отечественного Трактор Боулинг, 7 раса, всякие стареньк

Очень хочется узнать ваши музыкальные предпочтения но так как больше 20 вариантов добавить не получилось, то опросик немного узкопрофильный. Но можно будет добавить еще вариантов по вашим пожеланиям,

Простите, а те, кто отвечает "шансон" знают, что такое шансон? Вот примеры шансона: Здесь шансон. Осторожно, это действительно искусство!:   Но есть потрясающе идиотическое, невероятно глупое, кр

Posted Images

  • 1 year later...

Вообще больше нравиться стиль Trance. Но иногда хочеться послушать и легкую инструменталку, поп, что то русское, но это под настроение.

Люблю "поглушить" соседей :lol:

 

53c7a9663c04.png

"Соседи вешайтесь..."

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка-это отдельная тема жизни=)

Раньше в основном слушала всякое тяжелое и неформальное. Очень нравились Exilia, Гуано Эйпс, Корн, Мэнсон. Из отечественного Трактор Боулинг, 7 раса, всякие старенькие украинские типа Скрябина.

Сейчас появилось много всякого вкусненького вокруг. Недавно открыла для себя ирландское направление типа Дроп кик Мерфис, Гарлик Кингс, О Хамстерс.

Так же душа тает от скрипки... Lindsey Stirling радует душу как кусочек свеженького пирога.

Так же люблю качественные кавера на известные мелодии.

В общем, я очень рада что сейчас каждый день можно открыть для себя кого-то нового и творческого.

День прожит не зря. Сегодня George Thorogood =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

На данный момент слушаю разную музыку, но предпочтения больше Trance, techno-hause, rap, но в последнее время больше предпочтение к  chillout. Да и музыку лучше слушать во flac да и с хорошей акустикой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anjey06,

Да и музыку лучше слушать во flac да и с хорошей акустикой=)

А музыку лучше слушать с винила а не в "форматах" и с хорошей аппаратуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Слушаю много-чего, кроме блатняка, .и БилаинаПодобных.

 

И даже на такое пробивает, время от времени. :)

 

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

09.09.2017 был с самого начала и до закрытия Музфеста "Части света"самим Б.Г.Немного подпортил слушателям-зрителям не очень сильный дождь,ближе к вечеру он вовсе прекратился.Было ,думаю,на Фесте,около тысячи любителей музыки. Я сам пришел,слушал всё,но меня в основном,помимо группы из Тувы,Ирландии ,интересовало творчество Б.Г. и его группы.(Серьёзная группа  "Ят-ХА" начала свой концерт на Малой сцене  до выступления Б.Г.и пришлось, не дослушав их выступления, быстро "ретироваться"(и это сделали многие),чтобы успеть встать поближе к Главной сцене где вовремя Началось Всё.

Очень хорошая жесткая музыка и текст песен! Великолепны были и сами члены "Аквариума"Их композиции вместе. Это гораздо "круче",что было когда:то,в начале пути. Некоторые из публики даже ничего не поняли(мол,а где же прежний Б.Г.-хотя им,спрашивающим,  всего лет 20).Видел некоторых ветеранов начала всего. Основная часть публики просто слушала,малая-снимала своими"навороченными" гаджетами. Я сделал своим допотопным ф.а. снимки,попробую потом (если кому интересно)"выложить". От сырости "умерли" два аккумулятора этой цифровой "мыльницы". Достанем,будем жить!(повторяю невольно слова  слова Б.Г)

​Р.S. Спасибо Вам ,уважаемый Б.Г., вашим друзьям за вчерашний МузФест и за квадрокоптеры,парящие в небесах!)
 

Изменено пользователем Dimya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я и все участвующие в действе МузФеста видят сразу после прохожденияя и досмотра вещей(если таковы есть)post-24-0-58363100-1505083710_thumb.jpg

Общий вид Главное сцены


Всё как-то набоку лежит-странновато это.

Продолжу всё-таки.

Начало Музфеста на Главной сцене-народу пока ещё мало. Б.Г.быстро вышел из-за кулис и поприветствовал собравшихся.И сказал о группе,которая будет открывать "Части Света".post-24-0-66713100-1505084509_thumb.jpgpost-24-0-13803800-1505084778_thumb.jpg

 

То.что видел я и все остальные присутствующие на Фестивале(после прохождения соответствующего контроля)я уже отправил.Но попробую еще раз-вдали видна Главная сцена

Открывала фестиваль группа из Мали-у них очень медленный рок,в духе жизни народов пустыни.их название "Тerakaft" Так и должно ,наверно,пока быть.Слушателям(пока их ещё было мало и дождь зарядил-пошли за накидками(ну а я загодя приобрёл и ещё зонт с собою "на проливай-не промакай"случай.Потом видел уже у многих и накидки и зонты. Ну а музыка группы-примерно однообразная,как жизнь в песках.Нормально публика всё это восприняла.post-24-0-90069700-1505086534_thumb.jpgpost-24-0-60175300-1505085433_thumb.jpg

 

Следующей группой с очень жизнерадостным гитаристом и вокалистом  была группа из Грузии "Mgzavrebi".Сольник говорил о погоде  и что она не помешает людям слушать рок и спокойную музыку.Действительно-поляна перед Главной сценой постепенно наполнялась людьми в накидках от мелкого до среднего" дождевого сбора"post-24-0-43738000-1505087720_thumb.jpg

Фото получилось размытым-камеру залил дождик(приношу всем свои извинения)

Следующее за этитм фото тоже не очень.Но кое-кого(в положительном смысле) можно увидеть.Он снимал нас -потом смотрел,что получилось.А о музыканте я молчу-он делает свою работу,нелегкую...post-24-0-17609500-1505090424_thumb.jpg

 

Более-менее чёткий снимок:слева всем известные люди,Далее- выход за кулисы.

 

 


Без "звукачей"(просьба не путать буквы),т.е звукорежиссеров,соответствующего опыта-навыка работы с элетронной аппаратурой(про близость исполнителя к самому микрофону и его способности-навыка регулировать звуки инструмента я не говорю) всё будет " в тяжелом басе" или слов солиста будет не разобрать.Может : кого-то это устраивает(но не меня лично) На Музфесте встречались порой, подобные казусы,но ребята справлялись и дело шло.post-24-0-37992400-1505092121_thumb.jpg 


"Flook"-какой прекрасный звук флейты! Но снять на фото,к большому разочарованию моему,не получилось.Аккумулятор фотика сел, а второй берёг(мало ли что в такую сырость и ведь ещё вечер,Спасибо доброжелательным людям-помогли,благо у меня зарядка с собой была..

А у Малой сцены,где шло действо,под дождём около пары сотен слушателей-зрителей собралось.И у ограды люди стояли на тротуаре-вникали.Напротив,уже в саду,охрана мокла под дождём,но пропитывалась музыкой. 

post-24-0-97184800-1505083957_thumb.jpg

post-24-0-83812800-1505090887_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Какую музыку слушают участники клуба?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...