Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ещё рано :) дайте нам разобраться с движком.. и тогда возможно в скором будут интервьюю если вообще радио будет :)

Ждёмс:lol:

Объявляю решение Совета фан-клуба:

В связи с отсутствием лицензии на вещание медиаконтента и отсутствие разрешений от авторов музыкальных произведений, радио в предложенном виде не допустимо.

Вы можете попробовать сделать аудиожурнал с новостями, обзорами, репортажами о последних событиях связанных с ЛК и ФК, интервью с фан-клубовцами, разрешено использовать материал из роликов про путешествия Е.К. и ЛК, включая музыкальные композиции. Но, ничего без разрешения не вставлять в эфир. Так же Совет предлагает не гонять по кругу 24 часа в сутки, а например делать трансляцию в определённый день недели в определённое время, извещая о предстоящем фан-клубовцев или заранее составить программу радиопередач.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Есть идея создать интернет радио для сайта на котором можно говорить новости сайта интересные статьи обусуждать темы

  • Согласен 2
Опубликовано

Идея то была, но вот кто будет вещать на этом радио, если найдешь такого, может быть и будет.....

 

Да и лицензия на музыку например.

Опубликовано

да я стобой согласен кому это охото можно сделать так

радио работает с 17:00 и до 20:00

17:00 новости

17:30 музыка и звонки в студию(вопросы,пожелания,заказ песен и тд)

18:30новости

и тд

а за работу в студии можно поговорить с администрациее чтобы плтили баллы 50баллов в месяц

Опубликовано

Да баллы думаю не проблема, но вот персонал, думаю кто согласен работать, надо просто поотписываться в этой теме - там и начнем думать.

Опубликовано

надо разделить персонал на

люди встудии их будет шесть 2чел на час чтобы могли меж другом говорить интересней будет

2 диджея

3 чела на подготовку материала 2 новости 1 готовить обсуждение тем

Опубликовано

Ну ну подождем этих людей, честно говоря если выгорит буду рад.

Опубликовано

я могу тож участвовать

 

ну люди активеней что все вымерли штоль

Опубликовано

Непосредственно создать само радио я могу:).

Опубликовано

ну вот уже хорошо если все получится то будешь создавать так как я теоритечески смогу но еще не пробывал

Опубликовано

j-63 Только если делать мне нужны песни, которые там будут играть:).

Опубликовано (изменено)

FM

 

найдем мы тебе песни если все получится

 

ну кто хотит записаться в наши ряды

Изменено пользователем j-63
Опубликовано

я бы подключился, но технически слабо представляю как это может быть реализовано. да и работаю в разное время суток

Опубликовано
но технически слабо представляю как это может быть реализовано.
это интернет радио делается бесплатно
Опубликовано

apq Есть такая штука, как радиохостинг, но есть один минус одновременно могут слушать только 10 человек.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...