Перейти к содержанию

панель гаджетов в Windows 7 x64


Stas007

Рекомендуемые сообщения

Но гаджет KIS попробуйте удалить :)

 

последние 4 сутки сижу БЕЗ каспера, гаджета каспера нету ни в списке ни в системе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

война с панелью гаджетов закончена! (сколько нервных клеток погибло :D вечная им память). Причина падений панели оказалось проста, у гаджета DAEMON Tools Lite есть RSS канал и при обновлений новостей гаджет с чем-то конфликтовал и панель падала, снял галку с авто-обновление новостей и проблема исчезла.

 

Всем спасибо за помощ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто стоило меня сразу послушать, правда?

Я тебе больше скажу, по одной из первых ссылок как раз говорят, что виноват Демон тулс. Я не стал это цитировать специально, чтобы ты сам нашел уже найденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, а для чего, ваще, нужен этот гаджет? Я уже четыре года покупаю КАВ (до этого пользовался Нортон) и ценил его за то, что он был незаметен и надёжен в защите компа. Несколько дней назад установил КАВ-2011 и он меня разочаровал именно этим глупым гаджетом. Похоже, Касперский решил, что его КАВ совершенен и занялся его украшательством, которое навязывается наглым способом. Мне не нужен этот гаджет, почему я не могу его отключить? Более того, он мне мешает! Постоянно нужные мне в работе гаджеты курса валют пропадают, а вместо них появляются сразу два гаджета КАВа. Я заплатил деньги за новую версию, типа, более совершенную, а получил проблему. После каждой новой загрузке системы я вынужден настраивать гаджеты. Господа разработчики, почему гаджет КАВ не управляем? Больше не куплю КАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи мне как сделать, чтобы он не загружался вместе с вистой.

Так выключите его и он грузится не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выключите его и он грузится не будет.
Нифига, он всё-равно грузится, выключает нужные мне гаджеты, а сам становится в двух экземплярах. Из списка мини-приложений его удалил, а в автозагрузке его нет. Дибильная версия КАВ! 2010 был идеален. На кой надо было вставлять ненужный, неуправляемый, да ещё и вредный гаджет. Касперский 2011 с вирусом! И вирус этот - тупой гаджет.
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, он всё-равно грузится, выключает нужные мне гаджеты, а сам становится в двух экземплярах. Из списка мини-приложений его удалил, а в автозагрузке его нет. Дибильная версия КАВ! 2010 был идеален. На кой надо было вставлять ненужный, неуправляемый, да ещё и вредный гаджет. Касперский 2011 с вирусом! И вирус этот - тупой гаджет.

Да уж...2010 не нагружало систему(в отличие от 2011)! Я от гаджета избавлялся именно поиском и удалением всех папок с гаджетом KIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую папку устанавливаются гаджеты?Про эту папку знаю C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets,ещё где то должны быть.

Неужели не кто не знает?Не поверю.

Изменено пользователем galik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Евгений_О
      Автор Евгений_О
      Доброго времени суток!
      Уже достаточно давно использовал на своих ПК Kaspersky Total Security. Сейчас лицензия истекает, но Kaspersky Total Security больше недоступен. Вместо него предлагается KasperskyPremium. Но у меня на ПК и нетбуке установлен Windows 8.1. В связи с чем и возникает вопрос совместимости ОС Windows 8.1 и ПО KasperskyPremium? Сможет ли KasperskyPremium установиться на ОС Windows 8.1 и корректно работать?
    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • svnfei
      Автор svnfei
      Вечером пришлось лечиться от вируса, все было сделано правильно и после перезагрузки возникли проблемы с отображением ярлыков на панели задач. Это касалось только телеграмма и параметры. И если телеграм удалось починить, то с параметрами до сих пор такие вот проблемы. 
      Главное в панели задач параметры - черный квадрат, но если смотреть через пуск, то там стандартная иконка шестеренки.
       
    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Паолина
      Автор Паолина
      Добрый день,
       
      Попыталась помочь матушке решить проблему с её компьютером (я гуманитарий) и столкнулась с неожиданной проблемой. У неё всё началось с Касперского, который просил себя восстановить, но не работала ни система удаления/переустановки, ни браузеры. Я вышла в безопасный режим через msconfig, чтобы начать разбираться с проблемой, и застряла: Windows не принимает ни один пароль (100% правильный) и никуда не пускает. Сделала восстановительную флешку с образом и вышла-таки наконец в командную строку. На стандартные команды типа bcdedit /deletevalue {default} safeboot выдаётся "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменён извне". Но в командной строке я совсем уж чайник, с трудом догадалась что надо бы поставить вместо "X:/Sources" "C:", но не уверена, что это сработало. Нет ли тут терпеливых специалистов, которые могли бы помочь? Железо древнее, Windows 8.1, русскоязычный.
×
×
  • Создать...