Перейти к содержанию

Кто из производителе ноутбуков лучше.


Veha

Кто из производителе ноутбуков лучше.  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я сам
Главная причина. Таких как ты не так уж много)))

 

Вот я поражаюсь, маководы так яростно отстаивают лучшесть маков, что прийдя к ним та же массовость что к иным аппаратам, они просто потеряют все свои преимущества и станут банальнейшей вещью))) Секта, эталонная, во всей красе.

 

Макось с блеском делает то же самое, что и винда
Тогда зачем платить больше? :) Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    5

  • Roman Merkushin

    3

  • Rafaello

    3

  • Evgeny1

    2

Тогда зачем платить больше?

Качество. Дизайн. Стабильнейшая и удобнейшая ОС (я могу многое рассказать о ее преимуществах. Про time machine и iCloud слыхал? :)). Отсутствие нужды в антивирусах.

 

Слава Джобсу!

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Было два бука asus на первом проблема с видеокартой была, на ноутах встроенная плата - ноут пошел в расход; на втором контроллер питание отказал.

HP/Compaq - проблем не было как часы.

Sony Vaio - на них работать очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слил голос посмотреть результаты

тут как повезет может тачка работать годами а может как у меня каждый год в декабре ломаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noname с китая решает:facepalm: лично я себе за 300 баксов приглядел уже реплику эпла:(

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Прозвучало как:

Покупаю машину, что лучше - тойота, бентли,ролс-ройс,бмв,мерседес,ауди,митсубиши или шевроле?

Посоветуйте седан!

 

:facepalm:

 

Где то платишь за бренд(Sony,Samsung,Dell), где то за удобства и красоту(к примеру Apple), а где то за функциональность(топовые модели большинства производителей).

ИМХО ноут такая же интимная вещь как кофе или чай утром. Все дело во вкусе.

Покупать Apple, только потому что его посоветовали - глупо, может на деле надо железку для сталевара, а ему такую "гламурщину" подсунули.

 

Мой же выбор ацеР.

За бренд минимум накрутки, качество пластика середнячок, да и по потребностям подходит.

А вообще от косяков железа никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобства и красоту(к примеру Apple)

Вы забыли про бренд :facepalm: Apple покруче будет Sony,Samsung, Dell в плане бренда.

 

А почему забыли HP? 27% американцев пользуются ей ( т.е на первом месте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Наверное соглашусь, наткнулся просматривая статистику отказов:

"Практика ещё раз подтвердила теорию о том что изделия собранные из одинаковых деталей и по одинаковым технологиям обладают примерно одинаковой надёжностью. Поэтому бесполезно искать самый надёжный аппарат, по иронии судьбы именно вам может достаться аппарат имеющий самую лучшую репутацию среди «знатоков», но ломающийся у вас на руках в самый ответственный момент. Поэтому при покупке в первую очередь интересуйтесь качеством гарантийного обслуживания и сроками гарантии, смотрите на параметры, качество изображения и прочие критически важные для Вас характеристики. И только в последнюю очередь смотрите какой логотип написан на корпусе ноутбука."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...