Перейти к содержанию

Вышел KIS/KAV2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    15

  • Lacoste

    10

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • Bl@ckMC

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже давно сменил

Не кормите вы хрюшку... Вот и издыхает....   Песец бабушкиному кабанчику

вообще отжог убийственный оргумен... далше невижу смысла вообще о чем то дискутировать

Тоже есть буква "а" уже ... Значит всё круто? :whistle:

Нет, не круто. Хотфикс "a" вышел давновато уже. Главное исправляется в хотфиксе "b", который скоро должен быть.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я еще вчера с FTP версии сайта загрузил KIS 2011 и вчера ее установил! Так что надо было схитрить, чтоб по раньше попользоваться официальной версией с официального сайта!

 

Вот тут еще вчера днем был выложен ftp://ftp.kaspersky.ru/products/russian/homeuser/kis2011/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

Чтобы работал антивирус лучше и меньше ошибок было.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

Как это зачем,в патчах есть исправления выявленных раннее в продукте багов,ошибок и т.д

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно зачем бета-тестирование?

Сроки на выпуск тоже есть. Всё что не исправляют, выявленное при бетатестировании, в релизной сборке, потом дорабатывают хотфиксами и в новых сборках.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я еще вчера с FTP версии сайта загрузил KIS 2011 и вчера ее установил! Так что надо было схитрить, чтоб по раньше попользоваться официальной версией с официального сайта!

 

Вот тут еще вчера днем был выложен ftp://ftp.kaspersky.ru/products/russian/homeuser/kis2011/

 

Те кто схитрил, сидят на новой версии уже больше месяца, так что ты далеко не самый хитрый :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Ну зачем людей гнать... Пусть отрабатывают пока все баги не найдут... Ну ладно будем ждать...

 

Я мог и не с официалки скачать тоже больше месяца назад, но я ждал на офе пока появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мог и не с официалки скачать тоже больше месяца назад, но я ждал на офе пока появиться

 

Ну смысла в этом особого не было, ибо версии одинаковые.

 

П.С. Вот эта фраза в обзорах С включенным веб-фильтром программа информирует о репутации того или иного сайта, как она информирует? я не видел, веб фильтр включил, браузер - файрфокс.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...