Перейти к содержанию

E-mail, jabber и прочие аккаунты


Рекомендуемые сообщения

Джабер тут заводил, www.jabber.ru но разговаривать оказалось не с кем

тогда заходим в нашу конфу kaspersky@conference.jabber.ru и общаемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    7

  • Stopvirus

    3

  • apq

    3

  • Витяй

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что ж, надо исполнить священный долг и объяснить про джаббер   Почти все серьёзные джаббер-серверы поддерживают технологию s2s (матчасть вообще хорошо объяснена тут: http://jabberworld.info/%D0%

А тут тогда, выбор невилик либо пользоваться бесплатными почтовыми сервисами коих в инете тонны, либо купить свой домен и открыть на нем почтовый сервер

С jabber ситуация немного иная, тут все зависит от того что именно вам нужно от этого сервиса. Каждый сервер это свои уникальные комнаты, конференции и т.д. К примеру зарегистрировавшись на jabber.ru вы не сможете попасть в комнаты на сервере jabber.volgograd.ru, придется заново регистрироваться и т.д. т.е. сначала определитесь для чего вам вообще нужен этот аккаунт. У остальных протоколов есть свои оф. сервера, изобретать велосипед там смысла нет.

Вы не правы. Процент закрытых, серверов только для своих очень мал. Я имею жаббер на своем домене и прекрасно общаюсь на conference.jabber.ru

Почту юзаю на www.mail.ru. За всё время претензий не имею.

Ужасная почта. В любом виде сервисов дается ссылка, которая палит адрес почты. Например http://blogs.mail.ru/mail/anpy/ Почта человека: anpy в домене майл.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Где лучше всего заводить аккаунты?

...

Это субъективный выбор каждого человека. Надо отдавать предпочтение официальным и проверенным ресурсам.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это субъективный выбор каждого человека.

C этим не поспоришь, как говориться на вкус и цвет - товарища нет!

Надо отдавать предпочтение официальным и проверенным ресурсам.

К примеру таким как gmail, yandex и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование и выбор лучшей бесплатной почты.

Почитайте, много полезной информации, которая поможет вам выбрать свой "почтовик".

 

Лично я в качестве электронной почты пользуюсь только Gmail.

Изменено пользователем greaves
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я в качестве электронной почты пользуюсь только Gmail.

Хороший выбор! Один из самых проверенных вариантов, как не самый первый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю самым не безопаным с России является mail.ru. Довольно часто слышала от знакомых, что взламывали аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gmail не так уж и безопасный,его тоже когда-то взломали

всех когда-то взламывают... не стоит заморачиваться, имхо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех когда-то взламывают... не стоит заморачиваться, имхо :lol:

У какой-то почты защита лучше, у какой-то хуже,

Но... взлом неизбежен... :acute:

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, лучше где нравится там и регистрироваться, взломают так взломают)

Ну чтоб не взломали, надо меньше светить в сети свой e-mail и в все будет в шоколаде. В конце концов не все на своей почте имеют особо важные секретные документы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех моих эл.адресов ломали только маил.ру на gmail.com несколько лет пользуюсь проблем не было...а в остальном, где нравится там и заводите электронный ящик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтоб не взломали, надо меньше светить в сети свой e-mail и в все будет в шоколаде. В конце концов не все на своей почте имеют особо важные секретные документы!

 

Согласна. Для какой-то секретной информации там, есть я думаю специальные почтовые сервера наверное о которых мы не знаем (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Для какой-то секретной информации там, есть я думаю специальные почтовые сервера наверное о которых мы не знаем (

Для этих целей есть специальные сервера, специальные программы, специальные каналы связи, причем как радиосвязи так и интернет каналы. Причем все это обилие всяких специальностей передается по специально разработанной шифровке данных, наверное даже не раз зашифрованной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...