Перейти к содержанию

Журнал Фан-клуба: Выпуск 3


Рекомендуемые сообщения

Pomka.

 

Рома, обзор на АМ писал я, и его обзор - это его обзор. Пойми, это разные форматы. Я могу так написать, что кроме экспертов с АМ никто ничего не поймет. Тут все же ФК... :)

ну ты хоть новости для журнала подкидывай

только те которые нигде нет и за которые тебя не выгонят :)

типо кто прогуливает кто сколько ест)))кто спит на работе)))

там пару раз с телефона ченить сфоткай спящего сотрудника на рабочем месте :o

или кто там в носу ковыряетсяpopel.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    6

  • INC®

    4

  • Lacoste

    4

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Фан-клубовцы Представляем вашему вниманию третий выпуск журнала нашего фан-клуба!   Находится он здесь: Выпуск_3.pdf Также скачать можно здесь: http://files.mail.ru/N2DYX2   В этом но

Отличный номер!   Жалко, что названия предметов одежды не сохранили :

Не, ну это просто было немного не того... цензура, однако   Так было бы про что писать...

За потраченное время и желание делать что-то на благо ФК - всем ребятам спасибо, а вот по поводу материала журнала - согласен с Pomka., просто пересказ того что было, и есть на форуме - не так интересно, если бы была какая-то дополнительная неизвестная остальным ребятам информация, обзоры и т.д....конечно в "желтый" его превращать не надо :o

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего журнала интересными оказались лишь 7-10 стр. Первая мысль - наконец-то увижу объективный обзор, сравнение версий и пр. Оказалось, всё гораздо печальнее. Текста минимум, куча непонятных скриншотов. Про супер-пупер красивый ГУЙ упомянуто аж 3 раза. Тестовую конфигурацию описали, но зачем? Никаких тестов производительности, скорости проверки всё равно нет.

Мне как покупателю многое непонятно, взять хотя бы это:

Родительский контроль. В 2011 линейке была проделана большая работа по улучшению родительского контроля, теперь он аналогичен модулю родительского контроля в Kaspersky CRYSTAL.

Тут, конечно, описать всё это дело поподробнее, а не заставлять пользователя лезть в гугл и искать, как оно там в CRYSTAL.

И хотя многие пункты из "что же было сделано" (стр. 8) высосаны из пальца, обзор получился хорошим.

Насчет остального соглашусь с пользователем Pomka.

 

PS. Да и вот еще что. :o Не могли бы вы в следующий раз выкладывать журнал в архиве? WinRar и прочие архиваторы прекрасно ужимают в 2.5 раза файлы pdf.

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я открываю журнал и тупо его листаю не читая...

так как прочитав содержания журнала понимаю что всю эту информацию я уже чуть ли не три месяца назад прочитал минимум 5 раз

Согласен. Да и вообще интересного текста как-то мало. Быстро пролистываешь.

 

Обзор тоже не очень интересный. Куча скриншотов, к которым минимум текста, при этом много похвалы, но мало пояснений или более подробных описаний новинок, увиденных в версии 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё правильно. У каждого своё мнение. Если все бы сказали, что очень понравилось, то это флуд. :) Всем и всё не может понравится.

 

В целом, неплохой номер. Я отталкиваюсь от того, что надо работать, пытаться, старататься... Просто так ничего не получится. Я помню как 5 лет назад рожал с огромными муками небольшой текст, точно тогда мне было не до журналов. Написать какое-то сочинение - смерти подобно. :o Опыт приходит со временем, если что-то делать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За журнал спасибо, ребята молодцы!

Повторяться не хочу, согласен с теми, кто говорил о том, что журнал повторяет записи на форуме. К сожалению :/

 

Я бы предложил не пересказывать, а проводить специально какие-то мероприятия (здесь же на форуме можно), результаты которых будут в журнале. Опросы, мини-конкурсы. Поддерживать раздел, где берется интервью. Делать раздел, где, например, дается какое-либо задание до след.выпуска (только интересное), ответ на которое будет как раз в след.выпуске. Тогда журнал будут ждать!

И будет клево :)

 

P.S. И на последней страничке у фотки Е.К. белые очертания - по-лучше бы вырезать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложил не пересказывать, а проводить специально какие-то мероприятия (здесь же на форуме можно)

 

касательно мероприятий - хотелось бы чтобы проводились почаще скайп-конференции. Их обзор было бы интереснее писать - ведь в ней может принять участие большое количество человек. Для меня (да я и думаю для многих), к примеру, было бы сложно приехать на конференцию в Екатеринбурге - туда явятся только те, кто там живут. И потом описывать разговор 15 человек в журнале? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так скажу,журнал задумывался именно как журнал фан-клуба.Поэтому в нём и собраны самые интересные моменты жизни форума.И не важно что об этом кто то уже писал или читал.Да и обзор KIS 2011 сделан пускай кратко,но понятно и доходчиво.Вот я например нигде раньше об этом не читал.Молодцы ребята всем по плюсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...