REq Опубликовано 26 июня, 2010 Опубликовано 26 июня, 2010 Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность, что проще трижды проверить диск Касперским... или четырежды так касперский без вариантов рулит)))
Nikolay Lazarenko Опубликовано 26 июня, 2010 Опубликовано 26 июня, 2010 (изменено) Посмотрю что за игрушка... Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность, что проще трижды проверить диск Касперским... или четырежды так вот об этом и горюем...Др.Веб как всегда отстаёт от большинства Изменено 26 июня, 2010 пользователем Nikolay Lasarenko
apq Опубликовано 26 июня, 2010 Опубликовано 26 июня, 2010 (изменено) Др.Веб как всегда отстаёт от большинства почему как всегда? а как же результаты тестов на лечение активного заражения? там они тоже отстают ?Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность а пробовали KIS выгрузить перед проверкой? Изменено 26 июня, 2010 пользователем apq
Nikolay Lazarenko Опубликовано 26 июня, 2010 Опубликовано 26 июня, 2010 почему как всегда? а как же результаты тестов на лечение активного заражения? там они тоже отстают ? Вот здесь я грешить не буду...лечит хорошо.Но по другим параметрам отстает ещё как))
veritas Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 а пробовали KIS выгрузить перед проверкой? Конечно, без этого никак, хотя KIS никогда мою систему заметно не нагружал.
pura Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Да, сканирует он ну очень дооолго, мне терпения не хватает дождатся до конца
Umnik Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 оно то может и так, ни разу не пробывал скрипты АВЗ так запускать Ну а кто виноват, что не было такой необходимости?
Акелла Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 (изменено) Ну я сам. Поскольку никакого антивируса у меня нет и не было, а настройки учётной записи, работа в интернете на виртуальной машине и т.д. Ну и хорошим друзьям и знакомым также помогаю настраивать систему, и говорю, то лучше купить Акронис чем антивирус, которому потом ещё и продление нужно покупать. Вот поэтому тем кто всё же переживает советую CureIt проверять систему, для успокоения совести. Изменено 27 июня, 2010 пользователем Акелла
Misterio Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 Да, сканирует он ну очень дооолго, мне терпения не хватает дождатся до концазначит более-менее качественно На то и Усиленный режим
Акелла Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 начит более-менее качественно Простите, но мне кажется, что продолжительсность и качество связаны косвенно, а не прямо.
Umnik Опубликовано 28 июня, 2010 Опубликовано 28 июня, 2010 и говорю, то лучше купить Акронис чем антивирус, которому потом ещё и продление нужно покупать. Когда троян спионерил пароли, класть всем на Акронис. Вообще, странная привычка выдавать одно за другое. Акронис - средство бекапа (обычно подразумевается), а не защиты. Есть еще люди, заявляющие, что для защиты достаточно просто фаера. Посмотрю я, как они фаером от салити будут отмахиваться. Вот поэтому тем кто всё же переживает советую CureIt проверять систему, для успокоения совести. А я не советую. НИ ОДНОМУ своему клиенту я НИКОГДА не советовал прогонять чем угодно "для успокоения совести". Почему? Варианты: 1. Я рубил с них бабло - снова заразятся, мне прибыль 2. Я ненавижу всех вокруг и желаю им зла 3. Я ненавижу конкурентные продукты и желаю им зла 4. После того, как я поработал с системой и поставил KIS, таковой необходимости больше просто не возникает 5. Я все выдумал 6. Весь мир - матрица 7. ... 8. PROFIT!
Anjeyk Опубликовано 29 июня, 2010 Опубликовано 29 июня, 2010 Да, сканирует он ну очень дооолго, мне терпения не хватает дождатся до конца На ночь ставь!
apq Опубликовано 29 июня, 2010 Опубликовано 29 июня, 2010 НИ ОДНОМУ своему клиенту я НИКОГДА не советовал прогонять чем угодно "для успокоения совести". ну CureIt это далеко не что угодно...
Umnik Опубликовано 30 июня, 2010 Опубликовано 30 июня, 2010 ну CureIt это далеко не что угодно... И курилка, и наш авптул, и рескью диск и все-все-все, это "что угодно".
apq Опубликовано 30 июня, 2010 Опубликовано 30 июня, 2010 И курилка, и наш авптул, и рескью диск и все-все-все, это "что угодно". почему так? а что не "что угодно" тогда?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти