Перейти к содержанию

День Рождения фан-клуба 2010!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Не за горами радостный день, когда нашему любимому фан-клубу исполнится 4 года! Конечно, мы еще маленькие, НО мы растем не только количественно, но и качественно - и это безумно радует!

 

Итак, в этом году даты отмечания праздника - 27 - 28 августа 2010 года (пт - сб)

Срок подачи заявки прошел! теперь все решается со мной или по почте или через ЛС!

 

Подали, отметились и пр:

1.AZЪ - проживание

2. BuKa – проживание

3. cgistalker – проживание

4. Danilka

5. den - проживание

6. Elly

7. gudilin

8. hinote

9. ika-ilya – проживание

10. Ilya

11. Jen94

12. Kapral – проживание

13. Kopeicev – проживание

14. Kristy

15. Lenalena

16. m@ks – проживание

17. Mark D. Pearlstone – проживание

18. MiStr – проживание

19. Mona Sax

20. panfil

21. Pomka.

22. Shaggy

23. SLASH_id – проживание

24. Stanislav – проживание

25. starik

26. Денис-НН – проживание

27. Сыр

28. Игорь - проживание

29. Umnik

30. vit9696

31. Добрый Заазыч – проживание

32. Уткин

 

Адрес отеля:

Адрес: 3-я Песчаная ул. д. 2, Москва, Россия, 125252 (гостиница расположена недалеко от метро Сокол, Аэропорт и Полежаевская.)

схема тут: http://www.arthotel.ru/index.php?option=co...&Itemid=130

В списках на проживание будут ТОЛЬКО те, кто мне отписывал и есть всписке сверху!

 

По программе:

27 августа - в 14.00 отправляемся из отеля в Диапазон! Для москвичей - сбор в Диапазоне в 14.30

общение, презенташки, фото и пр.

18.00 - выезжаем из Диапазона веселиться дальше!

 

28 авг - выезд в 7.30 из отеля (все москвичи подъезжают к отелю к 7.45, в 8.00 - отчаливаем на автобусе)

едем развлекаться за город. возвращаемся, как и написала в районе 17.00 в Москву

 

Если у вас форсмажор и вы не можете приехать/прийти, пожалуйста отпишите мне! Даже если вы поймете это 27 утром!

Теперь внимание! Для заказа пропуска в Диапазон мне нужны ФИО ВСЕХ кто будет 27-ого!

Поэтому, до среды, 25 августа, отпишите мне на kristina.kiry@kaspersky.com - в теме: Ваш ник - Фамилия, Имя

Это нужно сделать оперативно! Письмо на пропуск пишут ВСЕ, в том числе кто писал ФИО для отеля!

 

Насчет встретить! Если вы пониматете, что сами до отеля 27-ого не доедите, напишите мне в письме, которое будете посылать выше, что вас желательно встретить или расписать как доехать в подробностях! Это рабочий день, не уверена, что реально будет встретить ВСЕХ, но постараемся!

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    16

  • Pomka.

    16

  • SLASH_id

    15

  • den

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Не за горами радостный день, когда нашему любимому фан-клубу исполнится 4 года! Конечно, мы еще маленькие, НО мы растем не только количественно, но и качественно - и это безумно радует!   Ит

Всем привет! Сидим с Ika-Ilya в аэропорту Кольцово (Екатеринбург), скоро пойдём на посадку

я думаю нужно подождать )) Фаны только сегодня приехали домой.... уставшие наверно )0 Вчера был тяжелый день У меня все болит ))

Posted Images

Кристина,

мне кажется, в первое сообщение нужно вписать всех тех, кто уже "отметился" :) :) B)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ;)

28 августа, в субботу, планируется природно отдыхательная программа, где-то до обеда

это примерно до 12 - 14ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а сколько стоит проживание в гостинице и остальная увесилительная программа? Думаю может приехать))

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...